Перейти к контенту

rainhart

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

О rainhart

  • День рождения 17.03.1987

Информация

  • Город
    киев
  1. Avandsan , таки да про утро и в целом), нашел глубоко язык системы, там стоял английский, после смены на русский все пошло в штатном режиме. Спасибо большое за помощь.
  2. Avandsan я перепробовал все варианты, на по следок пробовал на "С" ставить, есть где найти распакованную игру? upd. не фурычит, я переименовал файлы цифрами что бы понять на что ругается, и инсталятор ругается на свой же экзешник, имена файлов прописаны а екзешник является первым архивом распакрваную игру- я имел в веду bin ы распакованы. просто папка с готовой игрой
  3. Avandsan все такие не работает, перед запуском распаковки хочет диск какой то, ничего не помогает, еще ж и не понятно что он хочет конфликт из-за екзешника переименованного,
  4. короче пацаны, вылечил тем что сам екзешник английскими буквами назвал, винда- американская лицуха со всеми языковыми пакетами.
  5. Avandsan та я и от админа и совместимости разныe пробовал, итог один upd. сразу после клика на установщик
  6. Avandsan скачал мод и патч с шапки темы, распаковал и пробую запускать и вот такое окно , установил на второй комп на семерке, все работает, порирнул папку с игрой на комп с десяткой, при запуске выдает . Извините если туплю, давно не игрался с модами. вот скрин
  7. приветствую, не могу запустить установщик на 10 венде, с чем связано?
  8. видос очень впечатляющий, все на очень высоком уровне, вылазка в зону будет действительно действиям требующего правильной и продуманной подготовки, визуальная составляющая тоже нравиться. Браво!!!! Я за отдельные рюкзаки. давно не захаживал, подскажите, что по срокам планируете?
  9. @Anonim, да, тот что на первой страничке под основной ссылкой. интересно будет посмотреть на новою большую карту, графика нравится очень, сюда бы еще сюжетик позаковырестей и хардкора но это уже другая история)))
  10. Привет всем.. графа порадовала очень, приятно было побегать на полную графику, причем очень стабильно, никаких провисаний и притормаживаний. Вылет был систематический Expression : fatal error Function : CObjectAnimator::LoadMotions File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\ObjectAnimator.cpp Line : 46 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file 'camera_effects\pripyat_horror.anm'. И еще, прицелы поправьте, а то совсем невозможно целиться http://uploads.ru/XHIcG.jpg
  11. я года 3 не играл и не появлялся на форуме, вспомнил как то случайно про LW, а тут оказывается аж несколько модов вышло, поюзал последнее что было и просто поделился комментариями, я играл только LW и официальные творения от GSC(надеюсь правильно указал а то уже и не помню), остальное не вдохновляло. Так же много читал про вселенную зоны, может ето оставило свой отпечаток). Если не туда на комментировал то заранее извините.
  12. Привет всем! Побродил я по зоне, все интересно и атмосферно, понравилось как ведут себя мутанты, воевать с ними не эффективно и ресурсозатратно, как по мне так и должно быть, было бы хорошо если бы на шум стрельбы приходили еще гости и всегда была необходимость быстро менять позицию чтоб не "растоптали", НПС тоже весьма умны, постоянно норовят взять в клещи, я бы даже сказал что начинают борзеть когда перезаряжаешься). Гранатами закидывают- придает динамики бою. В каком то давнем творении Ирбиса движения в перед по локации без предварительного изучения пути в бинокль была верная смерть, мутанты были свирепей и быстрей, кровосос был почти неубиваем, двигался очень быстро, через пол карты обходить приходилось, но мнения аудитории разделилось радикально разделилось и мутантов понерфили((, было бы хорошо если сложность мутантов можно было выбрать или установить на выбор. Все таки это не банальная стрелялка а игра немного о другом, как по мне, но грань тут тонка, из-за живучести мутантов все могут перейти на снайперское оборудования и играть с стелс режиме. Понравился ограниченный рюкзак, нужно думать с чем идти в поход какое ружье брать и найдешь ли там патроны к нему, лично мое любимое оружия Вал без оптики, а патронов к нему не напасешься в походе, так же исключает хомячество, ну и реалистично как никак. Попробуй с 50-ю кг на спине побегай да ище пройти сколько. Вот артов я мало нашел да и те только здоровья добавлять должны но как то слабо 4 души работают. Без бинтов никуда а стоят дорого))). Про арты- поддерживанию увеличения веса, я в каком LOSTe бегал с одними артами на ремне а перезаряжался через рюкзак, в етой версии чит убрали)). Так же понравились военные сталкеры, время от времени встречающейся на пути, идут себе по своим делам аж хочется узнать что они на юпитере забыли, воевать с ними у меня нечем было а они валят сразу на средней дистанции. в подземелья не спускался, ничего не видно, куртка изношена под ноль, патронов мало, по етой причине часто косо поглядывал на бармена и потирал ладони, народа в баре немного а добра в обоих торгашей на долго хватит)))). Подбирал два наладонника с безвременно усопших), документы какие то и инструменты с кореша предводителя бандитов в темной долине, выкинуть их нельзя, переложить в схрон тоже (к слову- схроны у меня тоже не работали, я так понял что так задумано), не продаются а место занимают- неудобно... У меня магазинов к оружию не было, их пока не ввели или у меня что то не то??? Раньше всегда не нравился звук падающего на землю рожка при перезарядке.
  13. rainhart

    Lost World Trops Of Doom

    парни не работает ссылка на скачивания , не хо качать с сторонних ресурсов. Обновите пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...