Перейти к контенту

theppf

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О theppf

  • День рождения 26.08.1976

Информация

  • Город
    София
  1. Dennis_Chikin, спасибо. С Петренко всё в порядке было. Получается, что бармена править не следует во избежание подобных зависов.. А с экологами с рацией ещё та история. Еле загнал их обоих в бункер. Может всё-таки стоило не так сделать? Чай не бояре, чтобы им ещё и дверь открывать. Цель-то довести их от перехода в ДТ до бункера. Ещё и рацию надо выкупить у того, кто в научной экзе, чтобы потом отдать её Сахарову для зачёта квеста. Не совсем понятна логика.. Тут дело и в их поведении. Стоишь возле внешней двери, держа её открытой, а один из них, который в научном комбезе, тупо стоит и смотрит на ГГ. Да ещё и внутреннюю дверь надо как-то открыть. Когда они вдвоём в этом предбаннике, задача становится ещё сложнее, не "дотянуться" до внутренней двери, чтобы она сработала и открылась. Бедуин, спасибо за скрин. Вот где Крест должен быть... Наверное надо переиграть с момента взятия задания у Фаната на сбор лапок нечистей. Может я чего не так сделал.
  2. Buusty, было дело с правкой торговли, когда взял у Воронина квест на оборону северного блок-поста Долга от наймов. Надо было найти "Грозу". Имея в своём арсенале найденную "Грозу" с лазерным прицелом (которая явно не подходила для квеста), пробовал прописать обычную ОЦ-14-4 к бармену и Петренко (до этого скопировал оригинальные файлы торговцев). Правил обоих, но почему-то гроза появилась только у Петренко. После чего вернул оригинальные файлы. Меченый111, спасибо за совет, попробую физически выпихать его оттуда. Братцы, тут ещё одна проблема возникла: сейчас выполняю квест Волка на поиск экзы Чёрного Доктора. Сначала нашёл Чёрный Ангел в лесу на Радаре, там же тайник Волка. Отнёс ему арт, он мне дал наводку на схрон с броником на АС. Иду туда, забираю записку Фаната. Иду на Кордон к Фанату, тот говорит принести лапы псевдогигантов в ТД. Иду туда, собираю лапки, возвращаюсь, отдаю. Он мне вываливает бабла. После этого надо идти в Забытый лес к Кресту (захватил с собой АА-12 из тайника Волка), прихожу в лес - обшарил всю локу, никаких следов жизни, кроме мутантов. Гуглил-гуглил, вычитал, что Крест появляется там не сразу, вишу на локе почти сутки, избегал вдоль и поперёк - никого нет. Потом вычитал, что в северо-восточном углу локи есть большие камни, там ещё горбатый запорожец, говорят, что должен быть труп военного, у которого ПДА - никакого вояки там не нашёл. Может я что-то не так делаю? :ny_mellow:
  3. Приветствую, братья-сталкеры! Всем, кто создаёт такие замечательные моды - низкий поклон :ny_smile: Не знал, в какую тему писать. Если не в тему - сорри. У меня такая проблема. Слинял Бармен. Его нет за стойкой в баре. вот он, охраняет свои ящики с тушёнкой, в другой комнате, ещё и спиной стоит :ny_biggrinsanta: Когда точно изчез - не могу сказать, вроде бы после Х-16 (сейчас уже далеко зашёл, выполняю квест Волка на поиски экзы Чёрного Доктора) пришлось подкрутить конфиги на прыжок, чтобы залезать сверху, а то Гарик больно прожорливый. Набор: (ТЧ 1.0004 (пиратка) + Соль 19.04 + Патч от 14.08.2010 + Кумулятивный патч 03.09.2010 + Критическая правка (http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...720#entry566040) + xrGame.dll + Правленные текстуры 06.10.2010 + Объединенный оружейный пак (ООП) от Buusty для НС 2010 (+ из ООП установил 100%-ое выпадение частей монстров, V92_Погода без дождя (железо слабенькое...), Дефолтная атака сосыча, Правка аномалий от dimak, Убираем раскачивание прицела)) Бармен так себя ведет, когда что-нибудь некорректно прописываешь ему в продажу. Просто так он туда не уходит (это проверено из практики). У тебя еще не худший вариант, у некоторых он вобще выбегает из бара и бегает по всей локации (Бар). Так что лазий к нему так, если конечно не поможет возвращение файлов дефолтной (изначальной) торговли.
  4. theppf

    Sigerous Mod (CoP)

    Всем доброго! В первую очередь огромная благодарность создателям мода! Установил мод: Зов Припяти (пиратка, no DVD), v1.6.00 + Sigerous Mod 2.1 + Фикс от 19.01.12 + Возвращение быстрых слотов на экран + Отключение аккумуляторов для детекторов. ОС XP SP2 RUS, 2Гб РАМ, Athlon XP2600+, видео правда слабовата, NVIDIA FX5200, 128мб На Затоне у торговца купил диск для взлома ПДА, "установил" его, после чего пошёл отдавать кейс Каневскому. Всё замечательно, подошёл, отдал (после чего он рванул...), подобрал у обоих трупов всё, что было (включая и электронные деньги). Всё это время иконка (с домиком) справа на экране меняла цвет, от зелёного цвета (когда был на Скадовске, после установки диска) через жёлто-оранжевый стала красной. Вдруг ГГ начало мутить в глазах, как-бы волнами, до полной потери видимости. Решил вернуться. По пути обратно отстрелял парочку снорков. Бегу, и возле Изумрудного (в низине, где вода), изчез образ, экран стал тёмным. ГГ как-будто падает. Тишина. Открываю глаза - на часах около 23 вечера, с ГГ вроде всё в порядке, помутнения исчезли, и вместе с ними исчезли и звуки - не слышно ни выстрелов от собственного оружия, ни звуков окр. среды - ничего. Иконка с домиком после прихода в себя тоже исчезла. Прибёг на базу, наверное часа 2 игрового времени ходил туда-сюда, думал, что-то связано с пребыванием на базе... Звуки так и не появились. Только временами слышна мелодия самой игры. После выхода версии 2.1 мода перечитал все посты темы - не нашёл подобного. Если это такая задумка - то через какое время всё восстановится? Или только у меня такое? Просьба сильно не пинать, если где-то уже описывалось - не увидел... Иконка с домиком, которая меняла свой цвет - это ГГ хотел спать. Потом он просто уснул под открытым небом без сил. После такого часто бывает, что настройки звука в "Опциях" сдвигаются на минимум. Зайди в настройки звука и проверь. (fox6666)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...