Перейти к контенту

Glukovirus

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

11

Недавние посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. На складах сразу после загрузки игры стая ворон взлетает с какой-то точки на базе Свободы. Сохраняешься поблизости, загружаешься, стреляешь картечью-дробью по стае.
  2. Где найти контролеров с мозгами? На второй заказ ресторана еще 2 штуки не хватает. Или по ЦЗ их можно получить?
  3. набрал карт Кузнецова 34 штуки, как бейлиз соберу и получу записку-шифр, тайник будет?
  4. Возле базы Калмыка в болоте утоплен зеленый "запорожец", в нём выпал тайник, его реально взять? Снаружи никаких ящиков-рюкзаков не видать.
  5. Прохожу волну монстров, раздают взрывчатку, но детонатор взрывает всё в радиусе 150 метров, в каком файле убавить это значение? Раскидывал десяток кусков пластида и подрывал стрельбой - ловлю вылет по графике, детонатор же взрывает всё за спиной, визуальной обработки взрывов нет, вылетов нет.
  6. Выполнял квест Скряги на поиск антизомбина для племянника, пошёл на Затон спасать учёного, монолитовцы давно в нейтралах, поэтому никого не стрелял. Однако один непись загораживал проход, и на дымовую гранату не реагировал, пришлось взорвать куском пластида. После взорвался рюкзак в котором было порядкам взрывчатки, но ГГ остался жив. Собрал всё что выпало, не вся взрывчатка рванула, играл дальше. Через несколько дней заметил что в рюкзаке два трансмутатора. Дубль удалю сделав предмет неквестовым, но все же интересно почему ГГ не помер?
  7. @RazoRRR, Все верно, нужно было сварить. Сделал таки эмбрион вульфа, на патче 2.07 обнаружил квест у Креста привести кабанёнка матери-кабанихе... Мда уж, плодятся задания где в монстров не нужно стрелять. Строгое Предупреждение ! п.2.2 Правил АМК форума. BFG
  8. Дошел до квеста сварить эмбрион вульфа. Нет рецепта на эмбрион дикого кота, где его получить? Пройдено всё, кроме волны монстров и шахматиста, и Костины тайники не брался.
  9. Полез за тренировочным тайником Обители зла на Юпитере... Глянул лишь начало видео, как впрочем почти к любому тайнику. Ок, залез,взял, задание провалено, приехали. Досмотрел видео, надо было по другому тросу лезть. Весело блин, шаг влево, шаг вправо расстрел. Это нормально... для данного мода . Гектор.
  10. @ruslan82, тайник взял, наймов пострелял http://rghost.ru/59446563 P.S Где достать два арта Серафим?
  11. Glukovirus

    Звуковой Архив

    Diablo Размер 43 мб https://yadi.sk/d/Nh29aHdLceSBS Legacy of Kain Soul Reaver Размер 81 мб https://yadi.sk/d/bSgWxFbCceST4 Xenogears Размер 130 мб https://yadi.sk/d/KX58H9J7ceSoN
  12. Нашел Звездочета с Пантерой, увел Муху к зимовью, ГГ думает идти к Кленову за артами. Прихожу - тот молчит. Ветку Кота на черного доктора выполнял. Еще пропали куда то Андерсен и Сальвадор, ни на генераторах, ни в варлабе. Может еще какой то квест надо пройти чтобы он заговорил? Опс, почитал гид по солянке, оказывается последняя смс от Клыка по поводу куклы для Мухи не пришла, вернулся побегал вокруг да около, смски щелкнули
  13. Вышел фикс №5 к патчу 2.05 http://rghost.ru/58481552 - Шуруп огнемет и Кленов фотопистолет выдают заряженными. - K-98 добавлена Захару за ломти мяса. - Заменен партикл у электро-полтера. - Усилен урон бюрера.
  14. @Капитан Кузьмичёв, в конце арены где противники стоят, под потолком на трубе справа от двери, еще слева от двери, в самом углу под двумя свисающими проводами, берется так же - в прыжке. И третье место спавна - внутри деревянного поддона, на котором еще ящики зеленые стоят, слева вторая куча с краю. Да, рюкзак-невидимка тут полупрозрачный
  15. Помогите запрыгнуть в каморку к Свиблову по квесту "Алмазные черепа", прыгал полтора часа, никак не выходит. http://rghost.ru/58372434 Патч 2.04+фикс3 http://rghost.ru/58372439 правки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...