Перейти к контенту

Skit_WW

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    538 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

1 подписчик

О Skit_WW

  • День рождения 10 Ноября

Информация

  • Реальное имя
    Юрий
  • Город
    Симферополь

Недавние посетители профиля

1 307 просмотров профиля
  1. GSC а именно Григорович всегда гнались за баблом и он это не скрывал никогда. После выхода Чистого неба было вроде интервью где он открыто говорил что если эта часть будет удачна то и следящая будет.
  2. Может меня кто то поправит но все Украинские разработчики выходцы из GSC. Разработчики Метро и Сурвариум. И извините они в той или иной мере все еще те свистуны, и вы правы они потихоньку приходят в упадок. Разработчики Сурвариум уже про них - не слышно. А Метро уже скоро закончат доить.
  3. Ну вот хоть какая-то стабильность, Ждалкер остаётся Ждалкером. И я согласен с Decadent уже от переносов подташнивает, а самое главное каждый раз это окончательная дата. Напоминает - Мы достигли самого дна, но тут с низу постучали.
  4. Skit_WW

    Лучшие ролики YouTube!

    Запыхался пёсик https://www.youtube.com/shorts/q7HgN91rpCA?feature=share
  5. Посмотрел новый ролик по игре, и сравнил его с роликом где человек перевел Сталкер ТЧ на Unreal Engine 5. И появляется такое чувство что ролик про С.2. делали на коленке и специально для выставки.( отчет об освоении денег)
  6. Земля тебе пухом Сталкер. Ох не хорошо год начался и идет.
  7. Господа проходящие и прошедшие по тропам ОП 2, да и просто знающие люди. Скажите Чисто небовский волшебник Седой на ржавом вертолете так и появляется только на Агропроме и АТП, и все на этом его миссия закончена или разработчики ОП 2 все таки прикрутили продолжение к его сюжету.
  8. Skit_WW

    OGSE - Технические проблемы

    Всем доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, начал новую игру делаю первый переход с Кордона на Свалку, в том месте где надо спасать Юрика стоят 3 нейтрала, приходит смс мол нужна помощь в отражении нападении на кладбище техники, прибегаю там никого, в депо тоже нет никого а смс приходит. Это так надо или у меня сбой в игре.
  9. Skit_WW

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    После установки последнего апдейта, появилась кнопка включения рации, как ее переназначить на другую клавишу?
  10. Skit_WW

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    У меня тоже пропали
  11. Skit_WW

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Столкнулся с проблемой, не могу взять арт Мидас, в Мертвом городе, спускаюсь за ним, а выпрыгнуть не могу, ударяюсь в потолок как бы, кто знает как достать. Отпишитесь в личку. Пиши грамотно.
  12. Привет всем, столкнулся с такой проблемой, собрал все 15 частей карты Альпиниста но у Кости нет диалога о сдаче задания, есть еще части карты или диалог появиться после какого та события. Кто знает пишите в личку

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...