Перейти к контенту

StafGlawer

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя StafGlawer

  1. StafGlawer

    Скриптование

    Я тебя разочарую есть и они работают при других условиях ... Я так понял с лыжами все в порядке ... а вот я дурак =) функция пашет (по-другому вызывал), но не в апдейте ... похоже я просто коряво вызвал, может тыкнешь пальчиком ? =) (ну е-мае первые шаги в скриптовании)
  2. StafGlawer

    Скриптование

    Народ, можете немного помочь ? сделал скрипт с анбиндом пда local console = get_console()function update() if not db.actor:object("device_pda") then console: execute("unbind active_jobs") else console: execute("bind active_jobs kP") end end Ни вылета ни работы, может поможете ? или подскажете как еще сделать ? А что по твоему должно произойти? ColR_iT По идее не должно открываться пда если его нету в инвентаре (сам скрипт в записал в апдейт)
  3. StafGlawer

    [CoP] Вопросы по SDK

    Можно но компилить нужно уже в 0.5
  4. облет командой demo_record 1 (вроде) , невидимые аномалии читай туторы
  5. Подскажите как отправить сообщение на ПДА после начала игры ? И желательно еще спавн аномалий , по тем туторам которые есть в сети все время вылезают ошибки (all.spawn)
  6. У меня вопрос возник , как отослать сообщение на ПДА сразу после начала игры ?
  7. StafGlawer

    Скриптование

    Artos я спрашиваю потому что мне не понятно почему он с гг не разговаривает
  8. StafGlawer

    Скриптование

    Artos , я написал , заспавнил непися он отказывается разговваривать , что непонятного ? Стоит короче непись (новый, мой) но отказывается говорить .
  9. StafGlawer

    Скриптование

    Я работаю на ЗП и появился такой вопрос : После спавна НПС он отказывается разговаривать , даже новый диалог ему прописал - бесполезно .Мне кажется это связано с его логикой , ну или с тем что он обычный непись (те он отображается точкой а не звездой) . Помогите пожалуйста нубу .
  10. StafGlawer

    Моделирование в Maya

    Как экспортировать объект в формат для сдк ? знаю нубский вопрос но так и не разобрался , все кроме этого =))
  11. StafGlawer

    [CoP] Вопросы по SDK

    Помощь нужна очень !!! Я настроил конвертер (у знакомого он же работает , расположение папок одинаковое ) , когда происходит компиляция под конец в окне cmd пишет cant load gamemtl.xr [bug] unexpected code path at ...... \xr.level.cc:113 Уже замохался помогите !!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...