Перейти к контенту

Red-bearded

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Red-bearded

  1. Red-bearded

    Sigerous Mod (CoP)

    здравствуйте! версия 2.0 + посл фикс от 17.12 на базе патча ЗП 1.06. иду на завод Юпитер к вертолету , при подходе к вертушке - вылет , либо такой
  2. Red-bearded

    Sigerous Mod (CoP)

    Добрый день! моя версия-2.0+ кум-й фикс от 04.12. после авто-сейва " Освобожден заложник" (Митяй),-все остальные сейвы становятся битыми, будь то быстрое сохранение, хоть авто, хоть обычное. также после этого же сейва мерцающие надписи вверху - о повышении ранга, или о получении денег за утилизацию - не изчезают со временем (как обычно), и даже накладываются друг на друга. log: FATAL ERROR [error]Expression : 0 [error]Function : ErrorLog [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_engine_script.cpp [error]Line : 49 [error]Description : Ваше сохранение битое. Попробуйте загрузится c раннего сохранения. stack trace:
  3. Red-bearded

    Тайные Тропы 2

    1й вопрос- свободовец "Угрюмый" - это квестовый перс ? (повар, макс и кэп на барьере бодрствуют). 2й вопрос: взял квест у долга про Бульдог под снаряд М-203, а на Милитари У свободы нет никакого "охранника арсенала", зато на 2 этаже стоит "вася индеец" в нише над входом... как квест выполнять? 3 : как на локу "АТП" попасть? игровая ли она ообще ?
  4. Red-bearded

    Sigerous Mod (CoP)

    Здравствуйте ! хотелось поюзать Эту вещицу, но... Скачал версию 2.0 - 346 309 кб - экзешник , но он не запускается- при дабл клике виснет вся система... Я ждал ... Минут 15 ... потом через через диспетчер задач - закрыл прогу.... Пытался несколько раз запустить та же фигня... Помогите-подскажите... Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Ещё один такой пост, и наказание не заставит себя ждать!
  5. Red-bearded

    Тайные Тропы 2

    много написал - в спойлер попробую воткнуть))))
  6. Red-bearded

    Тайные Тропы 2

    всем доброго времени суток !главная проблема у меня- нет трупа сталкера с руководством к минигану в камнях на радаре-обегал все скалы, и кроме артов редких-не было никакого трупа... в первый раз вспомнил про этот труп при первом же заходе на локу, когда сдавал квест Свиблову "найти предателя"(,который не дошел -погиб в карусели))), как только сдал квест - побёг обратно в рыжий лес, облазил все...нашел скрин в сети, где он лежать должен- а там - только черный камень, а не труп, зная, что текстуры очень проницаемы (предметы и трупы частенько проваливаются-"исчезают") - пошарил с нажатой клавишей F - , потыкал гравипушкой--- безрезультатно, 6 раз заходил на этк локу- по часу каждый раз трачу на поиски-пусто, обиднооо, на свалке-нашёл, в подземке агропрома-нашел, в х-18 нашёл, а тут-нетю... вторая трабла- сердце контролера, что в заваленном тоннеле на базе свободы-10 раз перезагружался,-а его все не видать,- сам контролёр "через стену" потихоньку выходит, как копперфильд,-а арта-нетю, что делать -???
  7. Red-bearded

    Тайные Тропы 2

    Всем привет ! вначале выражу благодарность афторам проекта ТТ2-спасибо за такой замечательный продукт !!! теперь сабж...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...