Перейти к контенту

The_Woron

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Russia, near Kostroma
  1. Cation, хмм... Все стандартно (апгрейд, фиксы), 1.0005. С сейвом не очень получится - у меня в инвертаре новая бронька, лично вставленная в игру... Но 101% - не из-за нее, ибо затрагивал только файлы бронек
  2. Что-то я совсем заблудился в Х16... Ни амулета, ничего нету В катакомбах труп нашел, но в нем только часть схемы Минигана и бронька "Ветеран-2". Всю лабу и ее окрестности облазил - ни каких компов, ноутбуков или документов нема. :ny_mellow:
  3. The_Woron

    Тайные Тропы 2

    Хехе, словил один хинт. Перед ограблением на ДТ сложил вещички в рюкзак в тоннеле с жарками. При перекладывании выпали "Души", 5шт. - и исчезли. Затем переложил "Ликвидатора". Ессно, аномалии вокруг исчезли. ПРошел ограбление, забрал вещи и ушел. Когда был уже в ТД, пришло сообщение, мол трансмутация всех артов прошла успешно, результат ждет тебя там же. Как то забыл сходить забрать. Сейчас на Радаре. Уже пришло сообщение о том, что готовы Кристалльные Души. Жду, пока будут К.Д.Б. и пойду забирать профит :ny_happy:
  4. ТТ2 + апдейт + 1.0005 + адаптация + все фиксы (лицензия ТЧ) При попытке убить любого Водяного (прозрачные быстрые зомбяки, появляются при задании Доктора на радиомаяк) - экран немного зеленеет, ГГ заваливается на бок и вылет. Безлоговый. В 100% случаев (и на болотах, и в МК). Миссию прошел (не стрелял в них совсем, все забрели в один из домов на сваях и там дружно ходили по кругу. Я зашел к ним - даже внимания не обратили. Взял маяк и убежал). Но интересно, что ж за Вылетные Водяные такие Добавлено через 2 мин.: lamerr78, проходить заново
  5. Только что после взятия 3й части документов для Цезаря и подходу к воротам, ведущим на завод, словил вылет: Expression : I != levels().end() Function : GameGraph::CHeader::level File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h Line : 171 Description : there is no specified level in the game graph : 96
  6. Не раз давали советы по поводу ограбления; сложи весь инвертарь в ящик\пень перед ограблением. Потом ножом первого, и бегом к нычке, а там устраиваем "кровавую баню". Вопрос лично к тебе: покажи скрин места с переходом на Янтарь с ДТ?\ Насчет Лектора: нужен Следопыт и беседа с Инкогнито, верно?
  7. Где этот переход на янтарь? Всю дорогу и окрестности перелопатил - ничего О_о
  8. antreg, закупился уже И еще вопрос: когда активируется портал к Лектору? После какой миссии?
  9. koshak, все, спасибо, разобрался... Сейчас пытаюсь создать К.Д.Б. пока что минус одна "душа" - вот тебе и булыжник.. Все, нашел второй кейс с доками. Сейчас ищу флешки для Цезаря. Нашел только 2 (в контейнерах - красном и мусорном). А где найти третью??
  10. Гравикостюмы нашел. У них 2 плюса - полная неубиваемость и +100 с лишним кэгэ к переносимому весу. Но эти плюсы легко перебиваются *спойлерить не буду*... Жесть... Кстати, в моде можно залезть в БТР и даже завести его. Уехать не смог - меня пулемет того самого Бтра, в котором я сидел, застрелил... Кстати, как получить пресловутый "булыжник"?
  11. Все, с Лапшой разобрался. Теперь револьвер у меня в руках, Антикварщик на месте. Но перехода на ДТ и ветки диалогов у Графа по прежнему нет... В общем так: квест Князя на дробовик выполнил, долговцам помог, у Танкиста взял инфу о биорадаре, на МК был (все квесты выполнил), первый квест Графа на поиск ящиков выполнил, Принцу ствол отнес, но ящики не нашел - все АС оббежал - и ничего... Квест с ПДА Борова незакончен - надо идти на АС к Лукашу, за переходом в Припять. Перечисли список всех нужных квестов для перехода на Янтарь? Добавлено через 4 мин.: С Лапшой разобрался. А ящики по наводке Принца не нашел. Да и Принц говорил, мол "оставь стволы себе, главное, что б наемникам не достались". Можете показать на карте, где ящики заныканы? Кстати, а много в моде "рубиновых" артефактов? Пока нашел только 1 батарейку (Радар) и 2 пружины (АС и Х18). Кстати, в Х18 есть место, где все время появляются артефакты. Берешь один - появляется другой... Но место жутко радиоактивное. Дам подсказку: первый этаж, где-то рядом с броней Монолита..
  12. Прикол в том, что я задания на Лапшу вообще не брал... Оно и исчезло из диалогов у Борова... Гид про это говорит: Все это выполнил, но немного в другой последовательности... Оружие наемников за Баром -- МК -- Бармен -- Бар, сообщение "Подойди ко мне. Граф" -- АС -- Радар -- помощь Принцу. Но подхожу к Графу - и диалоги только "Что интересного расскажешь" и "До встречи!"
  13. Танкиста валить можно? Отдал ему "грозу", получил наводку на биорадар. Пригляделся его FAMAS Prototype3...)) У Скряги он больно уж дОрог - пару модификатов... Втихую "замочил" Танчика. Забрал его винтовку. Вот только повлияет его смерть на сюжет или нет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...