Перейти к контенту

student888

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. student888

    dsh mod

    @lordmuzer, В разделе установка, 5 пункт. Про папку mods ничего не написано.
  2. student888

    dsh mod

    @dsh, Тогда нужно в установке подробней прописать это, а то там написано, что распаковываем в папку, куда и основные файлы. Спасибо за ответ)
  3. student888

    dsh mod

    Небольшой вопрос по установке текстурного пака "холодная пустошь". Я правильно же сделал, что установил именно в папку с игрой ( там где bin и mods)? Просто когда игра загружается, текстура земли например совсем не из холодной пустоши.
  4. Всем привет! Во время зачистки военных на Агро, случайно задел Шерстюка, тот постоянно агрился на меня, потихоньку подстрелил его, а потом вылечил, он стал одиночкой, но отошел на свое старое место. Вопрос: когда настанет ночь и он уйдет в казарму, военные его не грохнут? И вообще, влияет ли вот такое изменение группировки на дальнейшее прохождение ОП-2?
  5. Помогите, при начале игры ловлю сразу вылет: FATAL ERROR [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitWindow [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 87 [error]Description : XML node not found [error]Arguments : global_wnd Набор солянки: сталкер ТЧ 04, соль упакованая от 03.09.10 от Shadows, ООП+К+МА, патч ОП от 18.02.12, Фикс ОП, худ 16х9. Железо: Win7x64, Ram 4Gb, Ge Force 240gt 1gb, Amd X2 6000+ 3 Mgz/ Правочка - http://webfile.ru/4910974 Положи скачанный файл в папку gamedata/config/ui/ Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...