Перейти к контенту

vitok96

Проверенные
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vitok96

  1. vitok96

    Oblivion Lost Remake 2.5

    АК74 и РПК74 когда прицелился и немного прошелся с прицелом уходят вниз-влево. Жутко отвлекает. Поставил фикс, в котором "исправлено прицеливание АК", но проблема не вылечилась. Так и должно быть или я чет недоглядел?
  2. Выполняю задание с Пулей в Тёмной долине. Он сказал жди а мне не спится блин: "Шрам выспался за 2 года"! Как заставить его спать? ================================================================================ А форум почитать? На третьей странице все давно разжевали!
  3. Загружаю квиксейвы в х10 и безлоговый вылет. Что с этим делать? vitok96 - Дружище, прочитай несколько последних страниц форума, про это упоминал один игрок, но потом всё у него разрешилось само собой. Тайну своих правок до появления этого вылета, он так и не раскрыл, да, и я не волшебник - как я могу понять и принять такое, когда сам при тестах такого вылета, там не ловил - когда Чужих, расставлял и многократно тестировал их повторные появления и перемещение по лестницам.
  4. У меня иногда бывают безлоговые вылеты при загрузке сейвов. в темной долине был страшный неизлечимый вылет и пришлось начинать с автосейва. прошел почти всю дикую територию загружаю - неизлечимый безлоговый вылет. открыл текстовый документ нажал"вставить" и вот:
  5. vitok96

    Arsenal Mod

    есть ли в новом арсенале самый обычный маузер с-96 с 10-зарядным магазином, заряжаемым с обоймы? надоели эти шнелльфоеры повсюду...
  6. Как отключить "антихалявный" скрипт из-за которого исчезает крутое оружие? vitok96 - Отключить его не так просто для обычного игрока, но, без проблем - сможет человек разбирающийся в скриптах, там на каждую отдельную единицу стоит свой биндер. А по сути - вы ещё просто не поняли его пользы, так как всякий "мусор" с локаций "хомячить" - таскать торговцам за копейки, не есть - удовольствие от игрового процесса. Всё интересное и квестовое оружие выдаётся по сюжету с лихвой, нужно только выполнить несколько заданий на локациях Кордон и Бар и игрок будет полностью одет и вооружен "до зубов" - далее следующая волна квестов и уровень амуниции и вооружения улучшается пропорционально. Потом даже, будет трудно определиться, что таскать с собой, а что скинуть на запас, в ящик в Баре и прочие нычки. Также, этот скрипт - косвенно помогает чистить локацию от лишнего оружия, которое даже таскать не куда не нужно, просто подобрать и всё.
  7. как с помощью аллспавна заспаунить поющий магнитофон со своей песней?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...