Перейти к контенту

GringO

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всем привет! Подскажите каким образом можно уменьшить количество выпадаемых патронов в обйме у подоброного оружия(когда жмешь разрядить)? Заранее спс!
  2. Подскажите как отключить динамическийй худ костюмов, и шатание гг при попадании. Заранее спс! Добавлено через 1 мин.:
  3. После 15 минут игрый, стабильный вылет на Кардоне, без лога. Подскажите что делать? Играю в Р.М.А. версии 1.1.5, с дополнением Restoration Mod 1.0 Full+патч 0.5.
  4. При начале новой игрый вылетает с таким лого: FATAL ERROR [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 753 [error]Description : std: out of memory stack trace: Играю в S.R.M Р.М.А. 1.1.5 S.T.A.L.K.E.R. Restoration Mod+Патч 0.5, на динамике.
  5. GringO

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Кто знает как настройт подствольник M203 на нормалную стрельбу подскажыте плииз.Заранее CПС!! gamedata\configs\weapons\weapons.ltx - самая нижняя строка.
  6. GringO

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Стабильный вылет в ТД все время в разных местах..
  7. GringO

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Скажыте плиз где найти КПК для Повадыря, по заданию Пашука на Агропроме??Заранее спс!! Грамоте не обучали? Cyclone
  8. GringO

    HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)

    Можно как то убрать веши из яшиков на базах, а то как то читерно получается... Не лазь по ящикам, не искушайся. Это старая проблема. Суть в том, что чем чаще вы делаете перезапуск игры, тем больше предметов в ящиках. Будем думать...
  9. Привет всем Сталкерам.Подскажите как в НС сделать ночь более темной?Заранее спасибо! Строгое предупреждение от модератора ColR_iT Для этого нужно читать шапку темы!
  10. Всем привет.Подскажите как можно изменить прицелные сетки на такие как OGSE...
  11. Кто нибудь подскажите как в НС уменьшит урон,которы наносит ГГ другим нпс,И которы наносят самому ГГ другие нпс..
  12. Привет всем Сталкерам.Возникла такая проблема установил нc с патчем 03.09,фотозону+SkyGRAPHICS MOD+ООП и при начале новой игры вылет. Вот лог FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'ammo_12x70_kart' stack trace: Не встал файл weapons.ltx из ООП, в котором и прописана эта секция картечи. Что еще у тебя "не скопировалось" - неизвестно. Накати ООП еще раз, только внимательно, должна произойти замена файлов, это важно.
  13. Привет всем.Такой вопрос у меня: Можно как то убрать точку в середине внешнего прицела?? Заранее спасибо
  14. Привет всем.Помогите перенести прицельные сетки из DMX 1.4.1 в Народная Солянка от 19.04.10 + допа 14.08.10 + патч 3.09.10 + ООП

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...