Перейти к контенту

A-n-t-o-n

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Мужики здорова, скажите мне какая анимация для чего, например рпг 7 anm_show = rpg7_draw анимация вытаскивания рпг точно не знаю anm_hide = rpg7_holster незнаю anm_reload = rpg7_reload - знаю, перезарядка anm_shots = rpg7_shoot- стрельба вроде бы anm_idle = rpg7_idle- ходьба anm_idle_aim = rpg7_idle_aim -незнаю anm_idle_moving = rpg7_idle_moving - незнаю anm_bore = = rpg7_idle_bore - незнаю Помогите плиз!
  2. A-n-t-o-n

    Моделирование в Maya

    Привет всем, я столкнулся с такой проблемой: я импортирую анимацию в майя 8 5 когда я ее начинаю изменять то измененный кадр просто куда то исчезает, остается одна кость. Помогите плиз. Добавлено через 2 мин.: Привет всем, я столкнулся с такой проблемой: я импортирую анимацию в майя 8 5 когда я ее начинаю изменять то измененный кадр просто куда то исчезает, остается одна кость. Помогите плиз.
  3. A-n-t-o-n

    Моделирование в Maya

    Привет всем! Подскажите пожалуйста как объединить модель рук с оружием, а то экспортируется в СДК либо просто скелет без модели, либо скелет с моделью рук без модели оружия или модель оружия есть но модели рук нет, пробовал соеденить командой Combine не помогло СДК не принимает или засыпает сплошными ошибками. Помогите пожалуйста!
  4. A-n-t-o-n

    Моделирование в Maya

    Artem_K. чтобы плагины работали нужно xray_path.ltx кинуть в bin и чтобы в этом файле были пути к диску-Х. Скопировать xrayMayaTools.mll в $MAYA_LOCATION\bin\plug-ins и в самой Maye 8.5 поставить в plug-ins manager плагин xrayMayaTools.ml в автозагрузку
  5. A-n-t-o-n

    Моделирование в Maya

    Еще вопрос! Допустим я импортировал все анимации к оружию, а как экспортировать оружие с руками в формат СДК Чтоб с костями было и анимациями, export all нажимаешь одна модель экспортится без костей Можно ли с помощью Maya 8.5 перенести оружие из чн в тч?
  6. A-n-t-o-n

    Моделирование в Maya

    Привет всем! Я соеденил руки со стволом в maya 8.5 распаковал анимацию оружия wpn_sig550_hud_animation_sig550_reload.skl и не могу импортировать майя пишет вот такую ошибку // Error: Error reading file. Помогите пожалуйста разобраться, в чем причина. Заранее СПС На будущее: красным цветом имеют право писать только модераторы и авторы в шапке темы. Cyclone
  7. Народ! Киньте кто нибудь видео по созданию худ модели оружия. Очень надо
  8. A-n-t-o-n

    Магазинное питание оружия

    FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r тч\gamedata\scripts\zone_mgr.script:55: attempt to index upvalue 'bounding_box' (a nil value)
  9. A-n-t-o-n

    Магазинное питание оружия

    возможно ли мод магазинное питание совместить с модом freeplay mod v0.974, а то я совместил игра не принимает

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...