Перейти к контенту

kotdaVinci

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

1 подписчик

О kotdaVinci

  • День рождения 23.04.1996

Информация

  • Город
    украина

Недавние посетители профиля

644 просмотра профиля
  1. Опять глупая проблема... не получается распаковать спавн билда 1935 ругается на секцию m_stalker_wolf. Что делать то? Добавлено через 26 мин.: Просто не много удивился такому повороту, вроде как спавн билда 1935 должен открывать спокойно.
  2. Хорошо, сейчас попробую еще разок, возможно где то напутал я. В случае чего поможете?
  3. Ну жду я от него как минимум работы. Взял я это с того что при попытке им воспользоватся он выдает фатальную ошибку, с кирилло-китайскими аргументами. Добавлено через 4 мин.: В прочем есть идея прибегнуть вашему совету и вовсе обойтись без него.
  4. Доброго времени суток. Я понимаю что проблема глупая, и я большой нуб но все же: Нужно что бы ggtool прочитал граф бин (тоесть sectin4.bin) от билда 3120, обычный ЗПшный понятное дело что не подходит. Быть может такая версия уже есть? Если нет то наверное бы такая штукенция пригодилась бы не только мне. Добавлено через 25 мин.: Проблема то считайте та же что и у тов Кубанца, но только хуже...
  5. kotdaVinci

    У Костра XII

    А что по вашему какой то злобный хакер с отвратительной душонкой, Взломал аккаунт Александра? Уверяю вас это не так.
  6. kotdaVinci

    Разговоры о модах

    Лично я из всех модов больше всего люблю свой :ny_happy: Согласитесь ведь приятно поиграть в свое творение особенно когда оно вышло "на ура". Так что советую всем кто хочет поиграть в идеальный мод начать делать свой!
  7. kotdaVinci

    Магазинное питание оружия

    Эх... только начал реализовывать у себя думал я первый... а тут на те! так что огда увидите у меня знайте что это НЕ плагиат и не соляночество.
  8. kotdaVinci

    Графический мод

    Красиво нет слов! Зпшный движок надо понасиловать чтобы добиться этого ну нечего делаем... Вот есть вопрос (простите не разобрался в форуме еще) есть на форуме предметный разбор шейдеров и их привязки?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...