Перейти к контенту

Gaz24

Неведомы зверушки
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Gaz24

  1. Gaz24

    Оружейка

    Здравствуйте. Не подскажите как можно получить значение скорости пули в определенный момент?
  2. Gaz24

    Оружейка

    @dsh, я смотрел скрипты бинда оружия в ОГСЕ и видел там функции установки и отключения текстуры прицел. Если мне поможете с ними, то я согласен. Или есть другой способ?
  3. Gaz24

    Оружейка

    Всем привет. Пытаюсь сделать схему комбинированных прицелов для оружия через кнопку (Айронсайт-оптика). Проблема возникает со значением байта, отвечающего за наличие текстуры прицела (int m_UIScope - 1000 байт). Проблема заключается в том,что если установить значение для байта 0, то все нормально. А если попытаться поставить другое значение, то либо ничего не будет происходить, либо будет вылет во время прицеливания.
  4. Gaz24

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Scarabay, держи, тут все из ТЧ и ЧН: конфиги, модели, текстуры и скрипт. https://yadi.sk/d/gruJ7CxlqGSGF
  5. Всем привет. Изменил спавн на свалке через СДК, и заметил одну проблему. Когда защищаем кладбище техники от бандитов, то их почему-то мало (изменил до 5 а пришло только 3), остальные бандиты ушли защищать свой лагерь (вот там оставил троих, а обороняют 5). Посмотрел в gulag_garbage.script и gulag_garbage.ltx и попытался их поменять. В итоге у меня стал нападать только главарь, а остальные до сих пор обороняют свой лагерь. Где и как исправить эту проблему? Скриншоты для ознакомления:
  6. Gaz24

    Скриптование

    Всем привет. Пытался переадаптировать схему боя НПС с ножом из ЗП в ТЧ. В итоге НПС достает нож, смотрит на ГГ и больше ничего не делает. Возникли вопросы: 1. Кто-нибудь разбирал этот скрипт? 2. Возможно подправить это баг? Вот еще файл скрипта
  7. Gaz24

    Создание HUD-Модели оружия

    Всем привет. Не подскажите есть какие-нибудь способы экспортирования анимаций из SMD в SKL через 3DS MAX или MAYA? Через Milkshape 3D бесполезно, так как там плагин экспорта портит анимации.
  8. Gaz24

    AI additions

    Всем привет. Попытался адаптировать схему rx_knife для ТЧ, но она работает плохо - НПС берут в руки нож, но не бьют им. Как сделать так, чтобы это схема корректно работала?
  9. Всем привет. Такой вот вопрос. Попытался заспавнить 2 вояк-снайперов на фабрике Темной Долины на 3 этаже. Но они почему-то спавнятся на 2 этаже. Помогите мне это исправить. Вот секции спавна:
  10. Gaz24

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу мод для ТЧ, в котором при получениии ГГ урона, трясется камера.
  11. Всем привет. Покопавшись с выпадением предметов через character_desc_#.xml, я заметил что исчезают патроны у того оружия, которое использует НПС, а если он его уберет за спину, то патроны от оружия появляются. Это баг движка, или в скриптах нахимичили? "Не баг, а фича !" (С) непомнюкто. dc
  12. Пробовал. Все равно их может и не быть. Это удаление делается через движок или через скрипты? А вот этого я так и не понял. dc
  13. Всем привет! Если отключить death_manager script, то предметы спавнятся через character_desc_#.xml. Проблема в том, что не все патроны спавнятся после смерти. Это движковый баг, или можно как-то это настроить?
  14. Gaz24

    Скриптование

    Всем привет. Хотел добавить зависимость выпадения вещей после смерти НПС от ранга. Но поскольку я в скриптинге не очень опытный, то возникают баги.
  15. При переходе на локацию некоторые НПС по новой выполняют действия: Шустрый респавниться в АТП и его убивают бандиты из Темной Долины; Профессор Сахаров снова собирает прототип. Почему так происходит и как это исправить?
  16. Попробуй посмотреть в gulag_dark_valley.script, я искал по строчке val_bandit_borov. Есть результаты. @Хемуль36рус, Нашел в вот эти строки:
  17. А могло это зависеть от ковыряния all.spawn? А то изменял одну секцию оружия и количество жизни у НПС.
  18. Из-за чего может быть вызван такая проблема, когда на Свалке, после убийства 3 бандитов у перехода на Кордон, Юрик игнорирует разговоры и идет в сторону лагеря бандитов у бетонных плит? P.S. Установлен blowout mod v1.0.
  19. Gaz24

    Создание HUD-Модели оружия

    Всем привет. В течение последних недель научился в Blender 3D добавлять кости к скелету, не повреждая его. Вот что получилось:
  20. Как сделать так, чтобы отметки врагов на мини-карте не исчезали?
  21. Gaz24

    Создание HUD-Модели оружия

    Есть какой-нибудь видео урок по изменению скелета, без изменения анимаций для ТЧ?
  22. Gaz24

    Создание HUD-Модели оружия

    Хотел добавить к АКС74У кость wpn_scope. Пользовался статьей "Добавление аддонов на оружие без редактирования анимации". Не поясните как сделать это правильно, а то неполучается. @Gaz1k Проблема в том при отделении созданной кости, она "спаунится" в другом месте, затем при присоединении кости, она располагается не там где я ее повернул, а так как она хочет, при чем при подгруздке анимации узлы выворачиваются. P.S. исользую руки из Re-Animation project.
  23. Gaz24

    Моделирование в MilkShape 3D

    Всем привет. Работаю с анимациями в милке. При попытке экспорта анимации милкшейп не отвечает. Пользуюсь Windows 8 и виртуалкой XP, плагины все стоят (2008/9 гг. и 2012 г.).
  24. Как сделать так, чтобы детектор показывал артефакты на мини-карте?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...