Перейти к контенту

St&by

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. St&by

    Тайные Тропы 2

    Я не знаю, почему, но Саркон у тебя на Кордоне .
  2. St&by

    Тайные Тропы 2

    Насчёт легального прохода - если это после возвращения в Припять к Призраку, то там вроде (уже и) ещё нет тропы. Всегда можно телепортировать обратно, давай сейв (и описание установленного комплекта)
  3. St&by

    Тайные Тропы 2

    Просто письмо не донёс ещё.
  4. St&by

    Тайные Тропы 2

    *Shadow*, Спасибо за совет, просто рано спохватился наверное. Квест на пленённого долговца - курьера Борова рабочий. До Янтаря получается, не дошёл еще. Рецепт один раз уже находил)
  5. St&by

    Тайные Тропы 2

    Наметился большой затык в прохождении. Симптомы : Не выдан квест на бандитов на базе Борова из оригинала Не получен переход на янтарь Прошу написать последовательность 3-4-5ти сданных квестов перед взятием следующих заданий: Освобождение заложника на базе Борова в ТД Поход в X18 Получение перехода на ДТ Если нужно удостовериться в написанном, сэйв. Добавлено через 30 мин.: Похоже, что потерял несколько квестов, написанное пока неактуально.
  6. St&by

    Тайные Тропы 2

    Aleksandr44, 1. Играю в ТТ2, установленную по последней инструкции и ссылкам из шапки. 2. Папку Осведомителю принёс, ходил за Принцем. Такой примерно прогресс. 3. Это второе прохождение, так что в основной структуре сюжета разобрался, и поэтому спрашиваю про косяки, совершённые при первом.
  7. St&by

    Тайные Тропы 2

    То есть он должен уйти на захват Барьера и появиться после перезахода на локацию? Вася Пупкин - конкретное имя или %RANDOM%?
  8. St&by

    Тайные Тропы 2

    При каких условиях спавнится Оружейник на базе Свободы? Вынес вояк с базы - без погибших, выносил в одиночку, квест на вынос брал после. На захват барьера шёл по квесту со свобовцами. После двух заходов на АС на месте оружейника появяется рядовой свободовец. Может ли это быть связано с ограблением арсенала, с соответствующим сносом замка? И где расположена в скриптах функция его спавна?
  9. St&by

    Тайные Тропы

    Есть один вопрос : через какое время после спасения Кирюши открывается переход на Припять, и когда вообще это происходит? P.S. Это я из-за того, что забыл в Припяти Гравипушку (и не только ) И еще : стоит ли переигрывать до захода на АТП?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...