Перейти к контенту

YuksusRus

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя YuksusRus

  1. Всем привет! Подскажите, что за ерунда такая. Собрал 22 чипа. Пришел к Кленову, он молчит. Задание засчитано. Поковырял поиск, наткнулся что нужен прибор для считывания чипов и сами чипы. Чипы есть, прибора нет. Где его искать? Что я пропустил? Может этот прибор вывалился как-то... ?! Как он выглядит?
  2. Всем привет! Дошёл я по сюжету до "Генераторы или неуловимый Звездочет". Когда закончил все дела в старой деревне и разговора с "Пилигримом", появлялось сообщение вроде от Свиблова, что на Генераторы не рекомендуется идти. Конечно же пошел доделывать ветку про "Кота или поиски Черного Доктора" в Лиманске. Это всё понятно. Сам вопрос, не будет ли сбоя логики, если на Восточной припяти ещё не был, а собрался идти на "Генераторы" и доделывать дела по веткам "Генераторы или неуловимый Звездочет" "Квесты Молнии и поиски выхода в Мёртвый Город", "Мертвый город и Последний день"?
  3. Всем привет! У меня тут возник вопрос, а есть ли такой как бы гид, где указано-рассказано о всех не записываемых заданиях в ПДА и все тайники. А то знаете ли мания преследования уже проявляется на как будто не выполненное чего то там. З.Ы. Записываю то, что не заносится в ПДА, но все же. Для уверености бы сравнить. Мало ли может, где то моргнул ) Вот по твоим записям, и надо будет сделать раздел ГИДа - "То что нет в ПДА". Структурируй, записывай, скидывай в личку мне или Гектору. BFG
  4. @legem, про траву, имею ввиду полностью, настройки не дают того эффекта, а так же говорю про кусты вокруг деревьев и прочего похожего, туманы, дожди... Лично мне сие не ведомо, где и как это поменять и собрать до кучи. Умел бы, сделал.
  5. Всем привет! После долгих заморочек с вылетами и решением проблем связаные с ними, решил написать. Это для тех у кого слабые компьютеры. Если кто знает, где взять или может сделал под себя правки на снижение графики и нагрузки на "железо" за счет например убирания травы, дождя и похожих вещей - выложите пожалуйста для всех, думаю многие будут Вам признательны.
  6. Всё, вопрос снимается! Нашел ответ сам! Для тех у кого будет подобное. Возможно поможет. При заходе на янтарь, на крыше здания, где лежит Скат-15 образовалась аномалия. Она то и стала причиной исчезновения экзы в неизвестном направлении. При переигровке от нового захода на локацию, аномалии не было и Скат-15 лежал на своём месте. zoozooz - БлагоДарю за ответ!
  7. Всем привет! Вопрос про Скат-15. Где лежит? Или точнее поставим вопрос. Куда он мог пропасть? У меня есть записка-наводка. Пришел на янтарь. Залез на знакомую крышу, а там его нет! Что теперь делать? Кто сталкивался с подобным?
  8. YuksusRus

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Привет! Подскажите почему настройки графики слетают, так же слетает и настройка управления ГГ ем. Все становится по умолчанию. Это происходит при заходе в игру. Или соответсвенно после вылета, захожу и опять все по кругу устанавливаю. "Взрыв мозга". Что это может быть?
  9. YuksusRus

    Разговоры о модах

    Всем прива! Модераторы, парняги, обращаюсь сюда, так как ни чего более нужного на сайте не нашел, да и собственно, как искать. Такая вот у меня задача. Как то взял диск у знакомого с модами на ТЧ, там из какой то игры вытащил музыку, очень понравилась (игра на губной гормошке, наверно). Ну так вот, вытащил от туда два варианта в виде целого исполнения и обрезанного. После манипуляций по переуставновке винды, полная версия музыки исчезла, не там сохранил(будь оно не ладно). Обрезанная осталась. Как ее найти не знаю, оригинального названия нет. Вариант только выложить ее(короткую), чтоб люди прослушали, может у кого она есть или знает, где взять. Подскажите куда обратиться с данной просьбой?!
  10. всем прива! пока искал маленькие термоса, пропали большие, то ли украли из тайника, толи сам куда засунул (, ну короче, решил прописать термоса, открыл файл а там, не так как описанно. По описанию из шапки должно быть слово: true и менять надо на - false потом зайти купить ну т.д. А у меня в файле уже false и че мне делать, как менять, а самое главное на что? Может кто подскажет как прописать термоссс... upd: Vic333 перечитал несколько раз и своей ошибки не увидел. Предмет квестовый, если все делать как описанно для квестовых предметов. то совсем ни чего не пойму. при открытии мной файла(где находится термос) обнаруживаю, что он уже не квестовый, т.е. как описывал раньше: "...По описанию из шапки должно быть слово: true и менять надо на - false потом зайти купить ну т.д. А у меня в файле уже false..." из логического соображения думаю, если предмет уже не квестовый(стал каким то образом) то может его надо прописать в торговлю как не квестовый. Но зная капризность самой игры и соли сомниваюсь по поводу моих логических догадок. Ну типа опа. Помогите разобраться?! upd: значит моя логика не подвела, надо просто прописать в продажу термос, а потом я так понимаю ни чего не менять, всмысле false на true? кстати надо прописать большие, маленькие у меня есть.
  11. Благодарю всех за отзывчивость. Ранее не сталкивался с лечением бота на дальней вышке, как то не было такого. Дед, Новый путь появляется ввиде сообщения только полсе согласия на штурм! Надо понимать, если нет сообщения на переход значит и переход не дается, логично мыслю?
  12. АС. После разговора с Максом о выносе долга на хуторе, Макс становиться на дороге, вокруг него полукругом стоят нпс и они ни куда не выдвигаются. Что то я раньше не встречался с такой проблемой. И сильно прошу не пинать, может я не в ту тему обратился, но я и не знаю к чему этот вопрос отнести. Это ошибка, так задуманно может, что то надо выполнить? Кстати пробывал такой вариант. Брал задание у Черепа, снял снайпера, взял денег у Черепа, отказаля от штурма, Череп идет к забору, и штурмует забор )) , не взрывает его. Если согласиться с Черепом на штурм, тогда взрывает забор и кстати после согласия дает новые пути. Но тогда свобода красная, ну то же вроде не проблема, можно мириться через Сидора. Короче вопрос, что с Максом, МАкс при любом раскладе ни куда не идет и почему Череп не штурмует забор без меня, а именно с заданием на штурм? Это баги или это так задуманно? И вот еще. Если оставить Макса в том месте где он завис, будут ли проблемы далее? (к сведению - ушатывал долговцев задание засчитывается Лукаш дает дальше задания и Макс то же общается). з.ы. Соль 19,04,10 доп. от 14,08,10 патч 03,09,10 Конфиг компа: XP, Е8200 2,66 Гг, 2 г ОЗУ, NV 9600 GT.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...