Перейти к контенту

Шип

Проверенные
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Шип

  1. saruman_ten, Stalker Icon Editor http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...1506&st=200 :ny_use_search:
  2. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    KlodFighter{SPARTA}, Нету текстуры, или где-то описка. Советую посмотреть как у разрабов сделана анимация. (ИМХО, надо сначала изучить проблему, а потом уже спрашивать) http://vip-mixer.com/forum/21-77-2 В поисковике нашёл. Тут проще изложено.
  3. Шип

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    fox6666, при нажатии на эту кнопку выводятся твои текущие координаты и сохраняются в файл в корне игры.
  4. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    KlodFighter{SPARTA}, путь отосительный от каталога textures\ без включения его в путь (fire1_01.dds находится в папке sequences, а он в textures, т.е sequences\fire1_01.dds)
  5. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    KlodFighter{SPARTA}, текстуры и seq файл в одном каталоге должны лежать вроде, а насчёт развёртки не совсем понял. Для одной текстуры сделай развёртку, и любая текстура должна лежать на модели нормально, если элементы в ней(текстуре)совпадают с первой.
  6. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    KlodFighter{SPARTA}, можно. Просто возми несколько текстур, (напр. fire1_01.dds, fire1_02.dds), создай файл .seq(напр. fire1.seq) и в нем напиши цифру скорости кадров (27 напр.) и пути к текстурам (sequences\fire1_01.dds sequences\fire1_02.dds) и всё. Должно вот так выглядеть 27 sequences\fire1_01.dds sequences\fire1_02.dds ЗЫ. В СДК анимация воспроизводится сама по себе.
  7. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    abramcumner, ссылки на сталкерин глючат, вот так лучше _http://stalkerin.gameru.net/modules.php?name=Downloads&d_op=viewtheoned&lid=468
  8. Шип

    Работы Cromm Cruac (CoP)

    S.T.O.R.M., надо поставить флажок над "I accept the agreement" в нижнем левом углу, а потом некст жать.
  9. Шип

    Сообщество Мапперов

    karavan, если есть в папке с уровнем(который в геймдате) временные файлы build.cform и build.prj(может ещё что-нибудь, не помню), то должен компилться и спавн. Если нету, то можно фазы cform при компиляции пройти, а потом закрыть компилятор, и затем собирать спавн.
  10. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    MustaNG, жмёшь в edit mode на wallmarks потом в tools на propeties. Там выбираешь wallmark, в открывшимся списке тыкаешь на texture и выбираешь нужную текстуру. Закрываешь меню, отжимаешь кнопку wallmarks, загоняешь нужный тебе объект в снап лист, включаешь снап лист(обьект будет красным), нажимаешь на wallmarks и ставишь(кн. add) воллмак на объект.
  11. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    sieg, -out "name" не обязательно писать если хочешь оставить то же имя локации, которое было дано ей в игре. И ещё желательно в конце приписать -with_lods, тогда не не надо будет в СДК к обьектам на локации делать лоды(текстуры, которые орображаются вместо обьектов на большом расстоянии. Для экономии выч. ресурсов компа.)
  12. Шип

    Сообщество Мапперов

    dimos, ошибаешься, Disord,
  13. Шип

    Сообщество Мапперов

    _zero_cool_, у меня зажаты кнопки Object snap toggle и Vertex snap toggle(вполне и первой достаточно)
  14. Шип

    [SoC] Вопросы по SDK

    Неправильные треугольники(S=0 и т д). Исправляй или качай компияторы с обходом http://narod.ru/disk/21439921000/Bench_xrL...tra_v38.7z.html
  15. Шип

    Сообщество Мапперов

    TASTAN, конфиг компа в студию. Для компилятора рекомендуется 4 ГБ и более ОЗУ(у меня 3, вышибает не редко), особенно для больших локаций, болота например.
  16. Biler, сними костюм и одень обратно, баг исчезнет до тех пор, пока не загрузишь сейв или не перейдёшь на другую локу.
  17. Шип

    Работа с текстурами

    Valerich, Димарь, зачем так сложно. В той же SIE есть функция Правка - Расширить по горизонтали/вертикали. И всё
  18. Шип

    Сообщество Мапперов

    zoidberg123456789, а вот так _http://stalkerin.gameru.net/modules.php?name=Downloads&d_op=viewtheoned&lid=434. По поводу исправления, лучше обьяснить могут моделлеры, ибо я только в 3д осваиваюсь.
  19. Шип

    Сообщество Мапперов

    zoidberg123456789, инвалид феис(косячный полигон с площадью 0). Открой локу в СДК и импортируй туда через import error list файл build_***.err или xrlc_***.err из папки logs. Будет показан косячный фейс красной пометкой. Его надо в 3д редакторе исправлять(удалять, изменять связи между вертексами и т. д.). В крайнем случае можно пользоваться компилем с обходом инвалидов.
  20. PavelSnork, биндер актора в составе bind_stalker.script. Зависание может быть от чего угодно. Например много навешал на него скриптов.
  21. Шип

    [CoP] Вопросы по SDK

    break, АЕ ЗП(и ЧН без фикса) косит группы сглаживания, при этом в игре видны границы полигонов. Был фикс для АЕ ЧН, но на ЗПшный нету.
  22. И вики читали? Тута всё про освещение. Цитата из статьи
  23. Шип

    Сообщество Мапперов

    Руслан, тебе бы набраться опыту, а потом в присоединении локаций лесть. Это ж элементарно. Находим в acdcop.pl constant section_to_class => { actor => 'se_actor', graph_point => 'cse_alife_graph_point', stalker => 'se_stalker', stalker_monolith => 'se_stalker', stalker_zombied => 'se_stalker', -------------- }; и регим туда твой артефакт(судя по префиксу) constant section_to_class => { actor => 'se_actor', graph_point => 'cse_alife_graph_point', stalker => 'se_stalker', stalker_monolith => 'se_stalker', stalker_zombied => 'se_stalker', af_armor_1 => 'cse_alife_item_artefact', -------------- }; И сохраняем. Если ты мод распаковываешь, то надо оочень много перебрать.
  24. Шип

    Сообщество Мапперов

    Руслан, а поискать самому религия не позволяет? Я за 5 сек нашёл. http://www.stalkerin.gameru.net/wiki/index...ммы_от_AMK_Team В конце статьи есть.
  25. Sikorskyi, всё там удаляется.Надо тыкнуть на кость во вкладке joints 2 раза чтобы она зелёным выделилась и del.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...