Перейти к контенту

BER-KUT

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Фобос, ты вроде как последний кто занимается продвижением по моду Рулёши. Нашёл топливо, или только пока ремонт удалось нащупать?
  2. Нет, ну почему чит... Патроны можно сделать хоть всего 100 штучек, я слышал тут вапче БТР не стреляет если в него Меченый садится) Сам факт облегчения прохождения миссии я думаю оч. даже неплох для выбора, тоесть игрок может выбрать: Или я пойду своими силами помогу, или заведу этот драндулет и помогу нашим на нём. Кто сказал что бензин будет легко добыть например? Можно эту канистру вообще рядом с отстреливающимися сталкерами поставить, тоесть под обстрелом мы эту канистру берём, и дуем обратно к тачане мысленно говоря своим "пасаны, я ща" Ну хз, если АМК одобрят, я бы посмотрел на такое развитие событий в игре. Всё таки право выбора зависящего от разных факторов меня интригует например
  3. На самом деле, транспорт можно использовать гораздо глубже,и гораздо продуманно - а не только "кататься" по Зоне. Пример (скорее даже предложение команде AMK и РуЛёше в том числе): Когда мы залазим на уровень НИИ Агропрома, нас встречает сталкер, который уже озвученным голосом говорит что на Крота напали, нун выручать. Ессно далее мы по сюжету бежим за этим сталкером, и помогаем Кроту. Можно упростить эту помощь 2умя способами: 1.) "Бензинчику бы ему)" Поставить слева от входа на уровень БТР, без горючки. После фраз НеПиСя и просмотра ролика на движке игры, появляется сообщение (как были сделаны динамичные новости, респект AMK Team'е и BAC9-FLCL) от Сидора примерно такого характера: "Меченый, я слышал у вас там заварушка. Дык вот я там как то был с Волком, в этом Агропроме, дак там БТР стоял буквально у дороги. Внутрь залезали, чё спереть можно было, спёрли Не знаю как там дела с топливом, заводить не заводили, но пукалка у него вроде крутилась да и патронташ внутри этой "коробки" валялся за сидушкой водилы. На патроны нам ранцев не хватило шоб их утащить, да и много этого добра там было... Карочи коли заправить да зарядить сможешь, легче будет к Кроту прорваться Конец связи.". Следовательно, заправляем тачан (патроны, лана, хрен с ними... Пусть сразу заряженные уже будут), и едем на помощь к обороняющимся сталкерам. 2.) "Прорвёмси под огнём" Если топливо в игре не будет найдено (и еси его там ваще нет ), то БТР можно "положить" на бетон за обороняющимися сталкерами кверху задницей, что бы морда в землю и в сторону вояк была направлена. Следовательно сообщение от Сидора будет чутку другое, смысл будет в том, что нужно будет прорватся под пулями в этот БТР. Перестрелять группу с севера будет легче, а группу с запада и сталкеры в AMK обрабатывают оч. быстро.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...