Перейти к контенту

len5991

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя len5991

  1. len5991

    Тайные Тропы 2

    Привет Всем!У меня такая проблемма:не могу повесить метку на кровососа на кордоне.На радаре,темной долине-без проблемм.На кордоне на кровососа-ни как не получается.Попаданий много,я вижу,но не срабатывает.Если было такое у кого,может подскажете?Пожалуйста.
  2. len5991

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    bubaraka, Большое тебе спасибо,ты отзывчивый человек и очень мне помог. Сообщение от модератора Ааз Спасибо пишем в личку.
  3. len5991

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    bubaraka, спасибо большое,буду пробовать.А ты не знаеш ответ на предыдущий мой вопрос насчет патчей 1и2 Добавлено через 11 мин.: bubaraka, спасибо огромное за ссылку,там и сюжет монолита?Или это совсем другое?Иеще-может подскажеш где лежат сейвы-их надо удалить.Я пару раз ткнул на кнопку,анайти не смог.С уважением.
  4. len5991

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    + Патч v.1 + Патч v.2 Я только сейчас понял,что играл в АМК,а не вНС-5.Где взять эти патчи?Пдскажите пожалуйста! Тогда смогу начать сначала.
  5. len5991

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Привет Всем!Игра у меня кажется заглохла.Думаю проблемма в том,что не могу пройти: 1;Князь давал задание выбить долг или пристрелить какого-то чела,был он на свалке.Разговаривать он не захотел на отрез.Поскольку в задании было сказано:"или пристрелить",я его с легкой душой зовалил.Подзадание отметилось как выполненое.Далее мне надо было идти к Кязю и поговорить с ним,но говорить со мной он не хочет,в диалоговом окне на эту тему ничего не появляется.Само собой дальше эта ветка не развивается,а я так понимаю,что там еще много чего и все э то влияет на развитие сюжета? 2;По заданию Волка приношу автоматы,патроны и личный ПДА Волка.Автоматы и патроны раздаю все,а свой ПДА Волк не берет.Квест заглох,и стало-быть не идем выбивать бандитов из деревни,не освобождаем Фаната(или как его) и от него я тоже не получаю заданий. В общем у меня на ПДА осталось одно задание от Доктора:идти в бункер управления монолита,ну еще висит невыполимое:поговорить с Князем.А в бункере,как я понимаю,уже и конец игре? Может Вы мне присоветуете что-то по зтим моим двум пунктам,буду Вам очень признателен. Со всем уважением ко всем форумчанам!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...