Перейти к контенту

Shodan

Проверенные
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Информация

  • Город
    Citadel
  1. Shodan

    У Костра XVI

    Как у Сидоровича хабар стырили
  2. Shodan

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Странная система урона (играю на уровне мастер) На фабрике перестреливался с бандитом - в упор стреляли друг в друга, я из обреза, он из макарова. Никто не мог попасть :))) В итоге я истратил все патроны, но смог завалить только одного бандита. Пару выстрелов из дробовика в упор для них как слону дробина судя по всему.
  3. Shodan

    Золотой Шар: Завершение

    При попытке использовать армейскую рацию на кордоне - игра зависает, если убить процесс дебагера - игра оживает, но купленная рация пропадает Ну и конечно микс "опаньки-смотрика-вернулся" доставляет. Внезапный сталкер-отмычка в вагончике и выскакивающий спецназ, стреляющий черепами - вообще не понял что это было и зачем.
  4. Shodan

    Золотой Шар: Завершение

    Очень много опечаток и грамматических ошибок в диалогах.
  5. Shodan

    NLC 7: Я - Меченый

    Через энное кол-во лет после NLC6 решился я поставить этот мод (какая-то там последняя сборка-солянка), причем на других модах я всегда играю на самом высоком уровне сложности. Ок, сбегал за медузой, пошел искать контейнер для Сидора с ножом в кармане и тут "пошла жара!". Пробегаю по мосту, выскакивает кабан и за мной, пофиг...думаю...убегу, но ГГ уже не такой быстрый и судя по масштабам, вообще карлик - вообщем я труп, хорошо...думаю...пробегу вдоль атп, пробегаю мимо тушканов довольно далеко (обычно они тусуются в своем гулаге), один тушкан меня замечает и за мной, один укус за пятку - я труп. Ладно...думаю..тушканы 80-го уровня..сделаю еще крюк, пробегаю уже вдоль жд моста к элеватору, забежал в ангар, где сундук - набегает толпа собак и тушканов, залезаю на ящик и там жду, толпа тоже меня ждет и расходиться не собирается. Вообщем я труп. Ладно...думаю...бывает, прибегаю снова, захожу со стороны вояк в ангар, вроде все тихо! Со скрипом открываю сундук, достаю записную книжку, поворачиваюсь - на меня смотрит кабан. Снова я труп. Ок..говорю..врагу не сдается наш гордый ГГ. Снова бегу вдоль АТП, слышу выстрелы, вроде как из кустов, и кабаны бесятся рядом, но стреляющего не видно нигде! И вдруг, зона меня сожри, с березы! по воздуху! спускается охотник! Пострелял он кабанов и тушканов, я радостный хватаю контейнер и решил к туннелю заглянуть, интересно стало. Осторожно пробираюсь по верху к туннелю и тут меня замечают собаки. Я решил запрыгнуть на раму грузовика (все равно труп, от собак не убежишь), и тут меня как шандарахнет током, и вот я труп. Тут я уже не выдержал уже и отложил прохождение на неопределенное время. Мод конечно хороший, но уж больно суицидальный.
  6. Shodan

    NLC 7: Я - Меченый

    @Mari, Нет, с нуля ставил
  7. Shodan

    NLC 7: Я - Меченый

    Скачал, поставил, накатил сверху патч за 08, создал профиль, запустил - играть невозможно, из за жутких лагов на звуке, звук запаздывает секунд на пять, выставил все настройки на минимум - лаги остались. Что можеть быть причиной? Первый раз встречаю такое у мода.
  8. Shodan

    Золотой Шар

    @paratrooper, Ты наверное имел ввиду золотой Мидас из огсе?
  9. Shodan

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    @Dvmitrich, @Wallio, Подтверждаю, с тайниками таже проблема. С вояками проблема в Деревне и в Ростоке (если зайти через вояк со стороны Кордона на Росток, то на блокпосте Ростока вояки сразу начинают стрелять). Арт Батарейка также не заряжает батарею. У меня на мастере арты и костюмы никак не защищают от любого оружия (и от ожогов пуха также) - поэтому нет смысла носить пулестойкие костюмы и арты вообще. В лабах с газом фонарик мгновенно сажает батарею (типа в загазованной атмосфере мощность лампы увеличивается (: ) Автор мода сказал что это мол САЖО так работает, но если фонарик выключить, то САЖО так батарею не сажает. (фонарик и САЖО както слабо связаны между собой имхо). И это реально БОЛЬ в лабе X-10, куда приходиться чемодан батареек с собой брать и все время следить за шкалой зарядки. По поводу САЖО - можно было добавить автолечение ГГ как апгрейд экзоскелетов, как было сделано в солянке, а то странная автономность получается - получил царапину, кряхтя и мятерясь снял крутой экзоскелет, помазал йодиком, бинтик, аптечку, булочку еще скушал, опять кряхтя и матерясь одел экзу. А если в загазованной лабе? Там уже не снимешь, а пока дотопаешь до выхода, помрешь от потери крови.
  10. Shodan

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    После предыдущей сборки новая игра требуется?
  11. Shodan

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    А что это за радиоактивная грязь и как от нее избавиться? Прошел через кусты (причем счетчик гейгера молчал), на худе появилась грязь и красная иконка радиации, принял антидот - грязь исчезла, иконка осталась, принял антидот второй раз - грязь снова появилась Стрелок медленно и печально скончался. Три бутылки водки ушло на протирку худа, помогло )
  12. Shodan

    Hardcore Mod & d.e.m.a.n. addon

    Картинка очень темная. И почему нет полной русификации? Сорри, разобрался с русификацией ) Картинка стала ок после удаления sweetfx. Отличный мод, то что доктор прописал (болотный) В оригинальной лост альфе баланс и торговля были убиты напрочь. Хорошо бы еще запретить покупать неписям и торговцам изношенный металлолом.
  13. Shodan

    Sigerous Mod (CoP)

    Анекдот "Если не можете набрать хедшоты, не рассраивайтесь" и тд Не расстраивайтесь ) Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] П.П.2.1.1. Пока устно!
  14. Shodan

    Sigerous Mod (CoP)

    Сталкер, гуляющий перед КПП, спаунится на ровном месте прямо перед ГГ, немного коряво смотрится.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...