Перейти к контенту

GEDRO

Проверенные
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. такой трабл: делаю свой инвентарь, вроде все сделал,НО в самом рюкзаке вещи располтженные в крайних ячейках сетки некликабельны,как только выходят из той зоны,начинают кликаться...
  2. и еще вопрос,можно ли без движ правок(мб остались старые скрипты или конфиги,невключенные в оригинале) добавить свои блудмарки,т.е например калашу или рпг свою марку и т.д Пиши грамотнее иначе буду тереть посты. Устное предупреждение. ColR_iT
  3. kd а шанс пояаления блудмарок от чего з ависит? ты говорил,что код их не менялся на протяжении всех билдов,но в 2215 по видео на юткбе они появляются всегда,где истина?
  4. GEDRO

    Текстурные мелочи для STALKER

    Тут дорабатываю летнюю Чернобыльскую атмосферу на основах биологии(я ж химик) (деревья,трава,земля) Вот переработанные деревья http://i024.radikal.ru/1012/3d/a0564d662b2d.jpg http://i075.radikal.ru/1012/72/a078bd98dd81.jpg http://s015.radikal.ru/i332/1012/3b/d5f2d0870a94.jpg Так же настроил нужную гамму текстур крови на основах той же самой биологии. http://s41.radikal.ru/i093/1012/ea/54b1b9ae20bc.jpg
  5. GEDRO

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте ищу мод,где сделали прицел оружия как в билдах(круглый).
  6. Народ подскажите плиз как сделать точечную систему повреждений? вот как тут СКРИН Обязательно движок править? Ведь по идее же остаются следы пуль на статичных обьектах....Хначит можно как то сделать чтобы появлялись на динамическких....ПОдскажите!
  7. Народ вот у меня есть модель и худ оружия....делаю к нему конфиг, Подскажите как узнать координаты положения его на экране????? Сообщение от администратора n6260 Тутор по настройке положения оружия на худе есть в теме Ааза (раздел мастерская). И не ждите что там все просто. Никаких консольных команд нет. Все методом "тыка". Строгое предупреждение от администратора n6260 Используйте заглавные буквы и не нужно много "?".
  8. А реально ли внести изменения,добавив код из билда 2215????? Например точечную систему поврежддений
  9. Народ подскажите. Вот я хочу чтобы детекторам худ назначить...В игре,когда вставляю детекторы в слот,худ не появляется... Подскажите может я неправильно что назначил.
  10. GEDRO

    [SoC] Вопросы по SDK

    ПОдскажите как реализовать чтобы Загрузочная картинка локации была во весь экран????? Строгое предупреждение от администратора n6260 Не надо много "?".
  11. Ирбис я сам долго Думал об этом......Это Движковое Добавлено через 5 мин.: ПЛдскажите уважаемый народ. Как сделать сон (не в спальных мешках) а как в ЗП на матрасах???
  12. GEDRO

    Hud из CoD MW2 для АМК 1.4.1

    А подскажите пожайлуста вот худы аптечки и водки....Может кто нибудь их выдернуть из мода отдельно(чтобы работало в игре)
  13. Подскажите пожайлуста как сделать чтобы НПС плохо видел ночью(например врагов пока тот не попадется)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...