Перейти к контенту

Степа

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Степа

    У Костра IX

    Пардон за оффтоп, но это надо видеть
  2. А не пробовали ствол иногда опускать в баре? У меня он мрёт при выбросе если я стою с оружием
  3. Поюзал поиск и не нашел причин своей проблемы. А конкретнее - не грузятся сейвы на Дикой Территории и стабильные тормоза у тормоза Круглова. Вылет без лога (просто на стол выбрасывает), набор: игра лицуха с нодвд версия 1,0004, соль до версии 26.01 без допов. Сам нигде правил (ибо не умею), заранее спасибо Обнови солянку или читай архивные темы вылетов. n6260 Попробуй без noDVD, и независимо от результата советую обновить солянку. Ikar n6260, В архивных темах ничего не нашел (туговатый поиск), Ikar, Соль однозначно обновлю, а диска к сожалению нет
  4. Степа

    Sigerous Mod (CoP)

    Скажите кто-нибудь - что за фигня с отбором снаряги при переходе во фриплей и как с этим бороться?
  5. Степа

    Sigerous Mod (CoP)

    По поводу выхода во фриплей нашлась такая гадость - вся снаряга, деньги из карманов и депозита испарились, взамен дали ПБ, МП-5, комбез "Мастер" и 300 всякой нечисти вокруг(не считая мутантов). Так задумано?
  6. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    В таком раскладе валят Додика, а с его смертью автоматом провал З.Ы. У меня грубая и калибровка на Затоне, и тонкая на Юпитере
  7. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Ну веса у меня маловато, так что собираю самое лучшее. А по части заточки "Спецназа" - лучше собрать инструменты (даже через Сыча) и заделать у Кардана после "лечения зеленым змием", получается намного дешевле
  8. Степа

    Sigerous Mod (CoP)

    Возможен ли вылет из-за вооружения "Альфы" АК-113 "Монгол"? Друг говорит что после этого начались вылеты. Лог и прочее чуть позже (так не помню)
  9. Степа

    Sigerous Mod (CoP)

    Ссылка с апдейтом не пашет, пишут что страница не существует
  10. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Я собираю только автоматы. У меня 2 выверта и рыбка точеные на вес + геркулес, сам в комбезе "Мастер"
  11. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Присоединюсь к постам про Альфу, а точнее их несостоятельность как спецов. Не заметил как расстрелял 4 отряда одновременно, правда это со снайперкой. Ближний бой с ними равносилен одной из форм изощренного самоубийства. Вопрос к авторам - так что насчет обмена хабара на снарягу (именно бартер)?
  12. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Огнемет я не находил, наверно надо попробовать гранатомет и пулемет. Дверь сдержать легко, но тогда валят Давида
  13. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    На Ное я снял 2 арта (промолчу каких), как мне сказали за эту ересь он дарит "Гелий". А насчет квестовости можно подробнее?
  14. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Обшарил все вокруг (такую фишку знаю, он еще иногда сидит как пень, даже споткнулся разок), сканер не нашел живности рядом. Я его (Ноя) пристрелил и пошел обмывать кончину) Чем он хоть одаривает за такие мучения? Добавлено через 3 мин.: Кстати в ЧН, в каком то моде, была фишка - обмен хабара на снарягу. Неплохо бы возобновить такую прелесть.
  15. Степа

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Квест у Ноя на защиту от мутантов - кошмар. Мучался несколько часов и ничего, стабильно валят Ноя (через стену), несколько раз не появлялся контролер во 2-ой волне.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...