Перейти к контенту

sae-Melon

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О sae-Melon

  • День рождения 14.09.1990
  1. sae-Melon

    Золотой Шар: Завершение

    Скажите пожалуйста, как забрать оружие у Стёпки (напарник, которого мы вылечили на кордоне)? Я был перегружен и дал ему дробовик, который нашел на АТП, а когда хотел забрать, то в его инвентаре дробовика не было. Но если его убить, то видно, что оружие при нем. Та же история повторилась с уникальным калашом (который с глушителем и прицелом). А теперь Степка еще и огнемет забрал, который нужен для выполнения квеста. Что делать?
  2. Спасибо. Еще вопрос, если раньше я стрелял по группе врагов из укрытия используя глушитель, то враги были в замешательстве, т.к. не видели меня, а теперь, с трассерами, я буду демаскировать себя или НПСям пофиг на них?
  3. Играю с модом NLC6 + добавил в игру новые пушки от east1 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...=40#entry610502 Никак не могу сделать трассеры. Достал файл weapons.ltx из nlc.xdb4, отредактировал его, запаковал, поставил в конец списка, захожу в игру, результата ноль. В папке mods в самом конец списка лежит файл nlc_wp.xdb, который весит 600 мб - это новое оружие от east1, распаковал его, отредактировал weapons.ltx, запаковал, поставил в конец списка, и опять ничего не получилось. Что в этот раз я делаю не так? Я уже ставил статичное освещение, думал, может дело в нем.
  4. Играю с модом NLC6 + добавил в игру новые пушки от east1 http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...=40#entry610502 Хочу в игре включить трассеры, но, что-то не получается. В файле gamedata\config\weapons\weapons.ltx изменил параметр tracer на on, для всех патронов, но в игре трассеры не появились. Что я не так делаю? Нужно редактировать какой-то другой файл? Модификация мода NLC6 имеет свои особенности, о которых написано в соответствующей теме по этому моду. --/ Artos
  5. sae-Melon

    Arsenal Mod

    alex5773, слушай, не пойму, в твоей сборочке заменены только стандартные пушки? Дошел до свалки, а видел всего 1 калаш, mp5 и пару пистолетов. Где то разнообразие пушек, которое есть в арсенале?
  6. sae-Melon

    Идеи и предложения по моду

    Т.е. рамки на бинокле и точки на ПДА, ты считаешь читом, а биорадар нет?
  7. sae-Melon

    Тактика

    Пора переименовывать тему в "Как вы уничтожили БТР?"
  8. sae-Melon

    Трансмутация артефактов

    Что-то когда играл в АМК 1.3.1, то артефакты трансмутировал с интересом, а щас благодаря редким тайникам, вообще перестал это делать. Мне один раз в тайнике попались одни артефакты, дак я их продал за 80.000 руб... Команда АМК, может подумаете над этим?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...