Перейти к контенту

ЛЮТОБОР

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. WARWER, Kirgudu, всё понял, благодарю за помощь.
  2. Kirgudu, если можешь, объясни и мне, пожалуйста, как насильно заставить инфопоршень сработать? Ибо у меня тоже регулярно не срабатывает оригинальный сюжет, уже устал начинать новую игру. Спасибо. Если сильно надо, можно включить режим разработчика. Но, тебе особо не поможет. Надо искать причину вылетов. Не может ориг с десятым патчем так глючить. То ли у тебя ломанная игра, то ли не комплект дров, то ли ещё чего... но, явно что-то не так.
  3. WARWER, можно тебя попросить выложить сохранения после зачистки болот и получения награды? Заранее благодарю.
  4. Благодарствую за помощь, Друзья !
  5. WARWER, извини за беспокойство, снова проблемка - после зачистки болот и помощи Чистому Небу, висит задание из оригинальной игры - получить награду, но Суслов не хочет выдавать награду, и задание так и висит. И другой момент - в том месте, где нужно получить инфу о Клыке у диггеров, квест не срабатывает и также продолжает висеть. Таким образом, оригинальный сюжет дальше не развивается, и я не могу попасть в подземелья Агропрома после диалога с Андросом. Два раза начинал новую игру и всегда одно и тоже. Может быть кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста. Спасибо. Совет: Начни игру заново, но всё переустанови. Так надёжней. Рекламу при старте не исключай. Ещё когда мы работали над НП для OGSM, мне приходилось начинать новую игра несколько сот раз. Уже зная поднаготную движка ЧН, поступал так: вставил правку, начал новую игру, вышел, начал ещё раз, продолжил. Может и глупо, но помогало. Есть в ЧН какая-то проблема создания новой игры. Вычислить её не реально, а бороться как-то надо...
  6. WARWER, запоздалый вопрос - обязательно ли проходить оригинальный сюжет? Спасибо. 100% - обязательно!! Сюжеты переплетены.
  7. Ещё раз спасибо, WARWER, разобрался. Нашёл кейс наёмников № 1 в кустах, а второй найти не могу - он там же или в другом месте? Благодарю. В другом. Второй найти легче. Перечитай наводку в экс.кпк. "Баки..." Добавлено через 115 мин.: И снова спасибо, WARWER, очень интересный мод.
  8. de.niro спасибо, только в трубе у меня сидит о'сознанец Плазцит или Плацзит, который спрашивает про кейс и больше диалогов с ним нет. Может быть, этот Плацент просто тупо не хочет спавниться ? В трубе сидит тот кто тебе нужен. Добавлено через 8 мин.: Спасибо, WARWER, только после его вопроса про кейс, развития диалога не происходит и квест повисает. А у тебя сам кейс с собой? Диалог будет только при его наличии в инвентаре ГГ.
  9. Добрый вечер. Нарисовалась такая проблемка - не могу найти Плацента на Янтаре по наводке Михалыча, облазил весь Янтарь, в том числе завод и его окрестности, кто знает, подскажите пожалуйста, где и как его найти. Заранее Благодарю.
  10. Прапор не берёт у Меченного контейнер Лешего, пишет - пока не нашёл Лешего. Помогите, пожалуйста Не нужен Прапору контейнер, он просил огнемёт. Седой
  11. ЛЮТОБОР

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите пожалуйста, люди добрые, как включить Альфу в 1.4.5
  12. ЛЮТОБОР

    Addon-1.3A (Alfa-2) P-158+ (CoP)

    Подскажите пожалуйста, кто выдаёт квест "Операция Вулкан". Благодарю.
  13. ЛЮТОБОР

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите пожалуйста, где найти инструменты для точной работы в версии 1.3, будьте любезны. Заранее благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...