Перейти к контенту

sgarris

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. sgarris

    Dream Reader Dangerous Area

    Вообщем так, задание Лесника на поимку альбиноса у меня застревает на пункте "выложить щупальца в вагончике". Как вариант заплата (чтоб задание не висело, да и маржу срубить) :
  2. sgarris

    Dream Reader Dangerous Area

    Вагончик отмечается сразу как только беру задание у Лесника, но дальше опять лажа. Попробую перезайти на РыжЛес с более ранних сейвов. А щупальца без разницы в каком месте вагончика выкидывать?
  3. sgarris

    Dream Reader Dangerous Area

    Непонятка с заданием Лесника на поимку альбиноса - выкладываю в вагончике щупальца убиенных кровососов, но продвижения задания нет. Выбрасывал и в вагончике и около и на крыше вагончика, даже в ящик рядом со входом перемещал - глухо. Просветите плз, чего не так?
  4. sgarris

    Sigerous Mod (CoP)

    Начал было играть в 0.9, но тут появилась вер. 1.0. Поставил-играю. И словил глюк на Затоне. По порядку: 1. Взял квест на встречу с Эльбрусом (мочить бандюков в Лесничестве). 2. НЕ встечаясь с Эльбрусом зашел к бандитам и взял у главаря квест на возврат именнго пистолета у Шакала. 3. Сходил к Шакалу и за 10к договорился не убивать его. 4. Вернулся в Лесничество - часть бандюков нейтралы, но непосредственная охрана главаря "покраснела" и начала шмалять. 5. Убежал к Эльбрусу и с его командой вынес бандюков. Теперь ГЛЮК - не открывается дверь на Складовск. Перезагрузки и беготня к границам Затона не помогли. При убийстве Шакала и сдаче квеста главарю - все нормально. Т.е. не работает ветка с отмазкой Шакала за деньги.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...