Перейти к контенту

R8

Жители
  • Число публикаций

    822
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы R8

  1. BFG, я сам только, когда в школе и ПТШ по 2-ой курс учился носил костюм и туфли, а потом, как первый раз себе купил джинсы, в группе многие сказали, что лучше джинсы одевай.

    У меня тоже не мелкий размер-45 самому сложно найти. Тебе наверное заказывать приходиться? У меня друг себе заказывает, а по другому никак.

     

     

     

    Скат Манта, одеваю туфли только на вторую работу. А так постоянно в кроссовках.

  2. Pulse, так оно и есть у нас тоже пока весь рынок не пройду не смогу найти такие, а что самое интересное они ведь не дёшево стоят.

    koshak, а так всегда вот это самое "бы", всё отношение портит.

  3. Я из обуви тоже, как и Pulse я предпочитаю обувь с тупым носком, как-то по классически они выглядят. От спортивных сразу отказываюсь. когда на рынке мне предлагают-не нравится такой стиль мне.

  4. MCHC RAider, начал играть, поднял свой уровень до шестого и забросил надоело смотреть на то, как люди вообще ездить не умеют. Исключение есть , но это только единицы, а так игра норм карта взяты с NFS Carbon да и трассы те же так, что игра не покажется сложной.

    PRO, насчёт Shift не согласен игра даже очень понравилась неплохая графика да и к реальности приближено. Хотя поначалу пришлось понервничать, что ничего не выходит, а потом пошло всё своим чередом-игру прошёл на одном дыхании, особенно понравились гонки на выносливость-до сих пор помню Nordschleife.

    Что сказать об остальных играх этой серии очень поyравились Most Wanted и ProStreet. Carbon, U, U2 так себе. Очень понравилась игра Hot Pursuit возможность большого выбора тачек и уровень сложности самой игры.

    Сейчас с нетерпеньем жду The Run очень понравился этот ролик

    The Run

  5. Не согласен. Тому кто нажрется и на себя не похож, чаще всего пофиг на окружающих. Да, ему потом будет стыдно, но он всё равно выпьет.
    Если он конечно вспомнит, что творил. Я сам знаю таких людей которые, когда пьяные творят такое, что и не подуманшь, что он на такое способен. А на следующее утро он и вспомнить не может ,что произошло, вот тут то и начинаешь освежать его память.
  6. Викинг, при этом комментируют, что это не нанесёт никакого вреда окружающей среде и людям. Что-то я не верю этому высказыванию.
  7. чтож согласен с высказываниями C2D, игра на один раз. Прошёл даже не успел заметить, как вот конец. Графика отменная поглощает в себя разнообразием бонусов и умом НПС. Особенно понравился сюжет.

  8. а может с дуба рухнул?))))))

    Не грянет ли нам японский Чернобыль?((((

    сплюнь, даже не думай-зачем нам ещё один Чернобыль.

     

     

    Ну японцы всегда отличались организованностью, сдержанностью, высоким чувством долга и уважения к другим...
    да тут я с тобой согласен, мозги у них работают они смогут выйти из этого положения.

     

  9. zubr14, да здорово сейчас трясёт Японию вот там жертв то немерено будет.

     

    Добавлено через 1 мин.:

    Я вот только никак не пойму,с чего вообще всё началось?
    с простого землятресения вроде бы?

     

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...