Перейти к контенту

Koksoid

Проверенные
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Koksoid

  1. Koksoid

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    Таки нет!Я загрузил первое прибытие в бар,начал заново проходить.Короче мой герой не умеет открывать двери,спать и прочие действия(разговор возможен).Короче не появляется "нажмите F",соответственно и осцилограф тоже не работает... Используй пробелы. - warwer
  2. Koksoid

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    Теперь осцилограф не работает в заброшенном ангаре, тоже нет действия...
  3. Koksoid

    Spectrum Project - Путь во мгле (CoP)

    Обнаружил баг,_или что-то похожее на него._Квест от шустрого на сдачу левых наушников,_5 штук._Короче на локации свалка база чистонебовцев,_им нужно отдать эти левые жучки_(раздать каждому ЧН по одному наушнику)_(перед этим их собираешь паяльной станцией)._У меня не появляется диалог,_вернее нет кнопки в диалоге по этому квесту._Я три раза начинал новую игру и все одно и тоже._Смотрел видео прохождение,_делал все так же,_но не появляется кнопка в диалоге.. P.S._Мод последней версии,_ничего поверх не кидал,_играю на макс графике,_сталкер лицензионный Нарушение пункта 2.5 Правил форума. Устное предупреждение Kirgudu
  4. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Жду новую версию,будет,или мод заброшен?
  5. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Ребят помогите с проблеммой справиться.Хочу соединить СГМ 1.7+фикс с Атмосфеар 2.1.Делал по инструкции(сгм+фикс,сверху атмосферу+адаптацию,но все-равно вылетает при химических осадках,хотя в фиксе написано что исправлен вылет при осадках(Fallout),сгм+атмосфера 2.1 что-то нереально классное,но поиграть не удается.Думал отключю этот компонент при установке Атмосферы 2.1(компонент Fallout(т.е химические осадки)),но нельзя,игра тогда вообще не запускается,да и в фиксе написано только Full Atmosfear 2.1 ставить...Очень надеюсь на вашу помощ. FATAL ERROR [error]Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) [error]Function : CUIXmlInit::InitStatic [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp [error]Line : 156 [error]Description : XML node not found [error]Argument 0 : atm_indik_acid_green [error]Argument 1 : ui\ui_custom_msgs_16.xml stack trace:
  6. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Нет,при выстреле в наемника стабильный вылет.Но проблемму я решил...вот только пришлось загрузить практически новую игру...
  7. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Ребят,нечего не помогает,и пробовал сохранку вообще старую старую загружать,и пробовал с разных сторон заходить,и костюм наемника,все-равно вылет,как я понял вылетает когда они меня замечают...Это я про квест с пленным агентом).Выручайте так хочется дальше поиграть(((
  8. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ....e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\xr_logic.script:336: attempt to index field '?' (a nil value) Ловлю вылет когда подхожу к заданию перехватить наемников и спасти пленного агента.Вылет 100%,даже пробовал в костюме наемников,все-равно вылет. СГМ 1.6,игра 1601,плюс последний фикс.Менял модели сталкеров и бандитов,но все было нормально до этого задания,+ставил абсолют натурал,и абсолют структурез текстуры,но они тут непричем.
  9. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Как жаль,столько хотел всего увидеть в дальнейших версиях...
  10. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите,новую версию когда ждать?Или на этом все?И можно хоть приблизительно написать что ждет нас в новой версии,если она кончено будет...
  11. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Тормозит сталкер только от кол-ва НПС.Потому-что тормозит только в густо населенных местах(скадовск,база наймов и т.д)Еще замечаю неимоверно тормозить начинает когда НПС стреляют друг по другу(особенно вначале,если припереться на "базу" зомби,то там ацкая смесь -куча нпс+все стреляют.Улучшить производительность не убирая НПС невозможно,мой совет-не собирай нпс в кучу,а расставь их по всей карте,так решится проблемма с 5-6 фписями в одних и тех-же местах.На затоне много зданий которые пустуют,так распихай в них по несколько квестов нпс,или сунь туда сберегателя,на скадовске уже будет повышена производительность!
  12. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ... - Зов Припяти\gamedata\scripts\dialogs_zaton.script:264: attempt to index global 'ui_extra_elements' (a nil value) После диалога с челом,который предлагает напасть на базу бандитов.1.5,16001 Строгое предупреждение от модератора Halford Где пробелы? Поиск юзать тоже отказываемся? Предупреждение с занесением.
  13. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Вылет постоянный,подхожу к базе наемников и вот: FATAL ERROR [error]Expression : pm->m_animations.size() [error]Function : player_hud_motion_container::load [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\player_hud.cpp [error]Line : 92 [error]Description : motion not found [protecta_reload] СГМ 1.4.5,игра 1601,ставил поверх тока текстуры,и правил стволы на убойность,слегка правил иммунитет актора.Вылет связанный с анимацией явно,но там нечего не трогал.
  14. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Как скинуть?Обьясни,тада скину)была бы у тебя локалка от Альтаира и жил бы ты в Туле скинул бы,а так хз как))))))))
  15. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Зря вы конечно альфу припехнули туда...Они слишком крутые,играть становится невозможно если добавить неимоверные тормоза мода.
  16. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Все прекрасно работает,1.4.4 самая идеальная версия,вот только невозможно пройти квест,когда проводится сделка долга и бандюков на затоне,там ведь база бандитов,и они валят наемников и долговца-торговца,ну эт мелочи,не столь важный квест,я вот тут начал заменять ужасные стандартные модели сталкеров и некоторых бандитов моделями ЧН,Чистое небо просто идельно промоделяны,и выглядят как настоящие люди,и теперь у меня новички ходят в камуфляжном костюме ЧН с капюшеном,опытные сталкеры в заре ходят в ЧН костюме с броником и шлемом,а экзоскелетовци(вообще непонемаю зачем его вставили в игру,обсолютно портит атмосферу своей футуристичностью) в Бронике ЧН с шлемом в сапогах(те что охраняли лебедева на мосту)А бандюки которые были в моделях наемников,ходят теперь в темном костюме ЧН с капюшоном из ранних билдов чистого неба,те что потом переделали,вот так,теперь сталкер более реален,а не как был в стандарте,ужасные модели совсем непохожие на людей,а про ихние ноги я вообще молчу,ужасно сделаны.
  17. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Вот круто 1.4,так бы в каждой новой версии по 3-4 квеста и вообще моду бы цены небыло!Ведь для ЗП что главное?-конечно уйма квестов!
  18. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    ну круто,надеюсь изменения в новой версии будут приличные...и кстати очень было бы кстати прикрутить локацию Болота,она огромная,довольно красивая,чем то даже больше понравилась,чем затон,ну и ето просто огромное пространство для уймы квестов!
  19. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Скажите,мод будет развиваться дальше?Будет версия 1.4,а то жду очень...
  20. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    хм,распространенный глюк,при начале новой игры вверху залипшая надпись от гранаты,нет почтальона,вылет при убийстве кого-либо,раньше исправлялось отключение анамалий,но щас непомогает,СГМ 1.3,игра 1.6.01,сгм чистый без доп разных. FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...e.r. - Зов Припяти\gamedata\scripts\sgm_ranks.script:20: attempt to perform arithmetic on a nil value stack trace:
  21. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    О подскажи откуда ты текстурку калаш взял?Она как в Метро 2033,дай мне такуюже)
  22. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    и о чем мне это должно говарить?я незнаю из-за чего вылет,я нечего там неменял,чистый сгм с фиксом.Вылет чет он там неможет в папке конфига открыть)
  23. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    не ну вылет на вылете...Только все круто началось,думал поиграю норм,добежал до скадовска,стрельнул ему в обшивку из ХПСА,вылет какой у всех,потом запускаю игру и сохранка не одна негрузится,вылетает с таким логом FATAL ERROR [error]Expression : file_handle_internal(file_name, *buffer_size, file_handle) [error]Function : FileDownload [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 169 [error]Description : can't open file : [error]Arguments : d:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\configs\ stack trace: Поставил последний фикс!
  24. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Вооо,спасибо,отключил анамалии и все путем стало!
  25. Koksoid

    Sigerous Mod (CoP)

    Ээ что делать-то??Не идет мод и все,нерабочий он!Вот щас скачал полную версию 1.1,и все-ровно глюки все теже!Обьясните как решить проблемму с вылетом при убийстве нпс,залипшей надписью от гранаты,и отсутствием Почтальона и скорей всего миллиардом других багов,версия 1.05 была более менее стабильна,хотя переодически выкидывало...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...