Перейти к контенту

lakseich

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О lakseich

  • День рождения 26.06.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г. Москва
  1. lakseich

    Lost World Trops Of Doom

    Подскажите пожалуйста, форумчане. Играю уже достаточно долго, но напрочь отсутствует выброс и аномалии не перемещаются. Можно ли запустить этот процесс без переустановки мода. Мод установлен как описанно в шапке, патч 3.6 с фиксом и текстовой правкой, статика.
  2. Shadows, Да смотрели уже. Ждём Shadows Addon для Р.М.А. 1.1.5вр.
  3. Сенатор, Надо просто Shadows'а дружно попросить сделать аддон для последней версии РМА. Потому как она наиболее полно восстанавливает старый сюжет, и не такая уж глючная, как написал в коментарии к ней сам автор.
  4. С днем рождения,Ляксеич!

  5. С днем рождения!:)

  6. 'Карбофос 13 'Ну,вот,прошёл я РМА до конца,замечание(наверное это к Максиму Р. а не к Роману -на локах Генераторы и Варлаб очень мало НПС(в секретной лаборатории на Радаре правда ещё меньше ,а ведь это-рядом с центром. Так может это как раз и очень правильно, что мало NPC у центра?! Ведь до центра только единицы доходят, а остальные идут на корм, или в зомби превращаются. :ny_thumbsup: Строгое предупреждение от модератора Ааз Не нужно цитировать предыдущий пост.
  7. lakseich

    Lost World Condemned

    Да нормальная у тебя свалка, Ирбис! Ты мне лучше ответь, как профессионал. Много ли надо времени, чтобы вернуть на локации динамические объекты (шкафы, стулья, мелкие предметы). Зайдя в твой Мёртвый город очень порадовало заселение локации. Но стулья и все остальные предметы "приклеенные" к полу, сильно бьют по атмосфере. И тайничков можно распихать по углам, чтобы поддерживался стимул исследования локаций и не терялся смысл сталкерства.
  8. lakseich

    Техническая поддержка NLC 6.

    bukshin26 А палзунки яркости, освещённости, гаммы или ещё чего нибудь не пробовали в настройках игры сдвигать? Arin Скорее всего дело не в численности гулага. У меня, например, Лис торчал там вместе с Доктором, а значит это уже минимум два места.
  9. Docpet Шутку по поводу пьянки Кузнецова оценил. Ящик водки, действительно, ему уже отгрузил. Лишь бы он от алкогольного отравления не умер! А то скажите опять - а что ты хотел.... это же ЗОНА... у каждого свой путь и т.д.
  10. Третьи сутки нет Кузнецова на посту под мостом! И сменщика его завалили. Теперь легальный переход насыпи не светит! Выиграл у Стаса, два раза, весь запас водки (хотел обменять на патроны у Кузнецова для Небова). Теперь предётся напиться. Хотел бы поблагодарить авторов за действительно реальные приходящие сообщения. Пока думал, что делать с Кузнецовым, вспомнил сообщение о продаже в ТД на ферме патронов для АК. Пришёл туда и действительно: человек продаёт патроны, в любом количестве и по низкой цене! ----------------------------------------- Апплодисменты авторам... Только сейчас понял, что это за патроны, почему они так стоят и в разгрузке кладуться в отдельный карман. Придётся наказать афериста!
  11. Форумчане! Кто-нибудь пробовал в Санатории выброс переждать? Я так понял, что там безопасных мест нет.
  12. lakseich

    Lost World Condemned

    Второй вылет за всю игру. При попытке обыска трупа в Мёртвом городе: [error]Arguments : Can't find texture 'ui_npc_u_dragon_seva'
  13. lakseich

    Lost World Condemned

    djidor Поставь минификс 5 от Sync. Лови http://rghost.ru/2832146
  14. lakseich

    Серия Gothic

    "Возвращение" - очень хороший мод. Тоже всем советую, кто ещё не пробывал! Играл в первую версию - очень понравился. Настоящий хардкор для поклонников Готики, с новыми сюжетными линиями, скилами, предметами и локациями. Сейчас существует версия 1.1, но я жду патча 1.2 - в нём обещают много всего интересного!!!
  15. lakseich

    Серия Gothic

    На 100% согласен с автором рецензии! Надежда только на Пираний. Да и они, в последних двух творениях, стали халтурить. В GOTHIC 3 мы по крайней мере ещё плавали, но уже не ныряли. В RISENе и плавать разучились! Вобщем, мечту о подводных пещерах можно похоронить! Обидно...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...