Перейти к контенту

rava

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О rava

  • День рождения 16.09.1961

Информация

  • Город
    Украина, г. Луцк
  1. rava

    Тактика в Народной солянке

    Я Бленда оставляю живым. Человек предлагает договориться по мирному - почему не согласиться? 50 кусков для ГГ не деньги. Лучше изоморфных патронов прикупить у команды Бленда (у мертвых они исчезают). Стараюсь поступать в Сталкере как в жизни - бить в крайнем случае.
  2. Приветствую! Спасенный Денис дает наводку на тайник опытного сталкера в КЛ возле аномалии, задание фиксируется в ПДА. После взятия тайника и истребления нечисти задание не засчитывается (на Ютубе видел, что там так же нету сообщения о выполнении задания). Это так должно быть, задание будет висеть, или нужны еще какие то действия для засчитывания задания?
  3. avilov33, Так и будет, это баг. Не принимай близко к сердцу
  4. michigobbi, Ранее встречал инфу, что на АТП мозг может заспавниться в (возле) здании, где есть рампа и большой чан для загрузки автомобилей (в центре двора), но за 2 прохождения Солянки я не находил его там. Если ты уже на НЗ был, то в этой теме говорилось, что мозг можно найти в тайнике на НЗ (вроде тайник Звездочета, поиском уточни). А вообще то, ИМХО, лучше проходить основной и Соляночный сюжет параллельно. А если сейчас (после основного сюжета) взять задание на мозги или на ломти, разве без читерства через Саркофаг нельзя выйти на ЧАЭС2?
  5. Приветствую всех! Стоит НС от 03.09 + Скриптовая правка от Сапсана+Оружейный пак. Где то после Х16 появился баг: задания на уничтожение лагеря (собаки возле Бара, зомби на Янтаре и т. п.) засчитывались лишь при автозагрузке при переходе на другую локацию после выполнения задания. А вот вчера снова взял на блокпосту в Баре задание на уничтожение собак, выполнил (было 2 собаки и Дружок Доктора, по биорадару больше не нашел), вышел на Свалку - а задание висит. И сколько не заходил - уходил с Бара, выполняя другие задания, это задание висело. Спавнились там еще 3 собаки - убил, результата нет. Может причина в Дружке, который сидит возле места спавна собак и никуда не уходит? Таймер по заданию был 1 месяц, а потом резко стал 6 дней. Также, на каждой локе почти постоянно появляются в тильде красним надписи типа: Unknown command: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:450:_attempt_to_index_local_'self'_(a_number_value), а также вместо 450 иногда другие цифры, но к вылетам это не приводит (лишь редкие вылеты по нехватке памяти). Хотелось бы услышать по этим на первый взгляд не существенным проблемам суждения знающих - не приведут ли эти "мелочи" к крупным проблемам. На ЧАЭС еще не был. Заранее благодарен.
  6. Приветствую всех! Стоит НС от 03.09 + Скриптовая правка от Сапсана+Оружейный пак. Где то после Х16 появился баг: задания на уничтожение лагеря (собаки возле Бара, зомби на Янтаре и т. п.) засчитывались лишь при автозагрузке при переходе на другую локацию после выполнения задания. А вот вчера снова взял на блокпосту в Баре задание на уничтожение собак, выполнил (было 2 собаки и Дружок Доктора, по биорадару больше не нашел), вышел на Свалку - а задание висит. И сколько не заходил - уходил с Бара, выполняя другие задания, это задание висело. Спавнились там еще 3 собаки - убил, результата нет. Может причина в Дружке, который сидит возле места спавна собак и никуда не уходит? Таймер по заданию был 1 месяц, а потом резко стал 6 дней. Кстати, в тильде у меня сообщения о спавне все красные - так должно быть? Например:Cannot find saved game ~ spawn now [agr2_nii_flesh_respawn] -> [flesh_normal44082] Также, на каждой локе почти постоянно появляются в тильде красним надписи типа: Unknown command: ...games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_gulag.script:450:_attempt_to_index_local_'self'_(a_number_value), а также вместо 450 иногда другие цифры, но к вылетам это не приводит (лишь редкие вылеты по нехватке памяти). Хотелось бы услышать по этим на первый взгляд не существенным проблемам суждения знающих - не приведут ли эти "мелочи" к крупным проблемам. На ЧАЭС еще не был. Заранее благодарен.
  7. Hant, Попробуй перезайти на локу. Возможно, в перестрелке бросил гранату или из подствола выстрелил вблизи домика, где обитает Сяк. Вот он и мог обидеться.
  8. Приветствую всех! Первый заход в Припять, задание "Встретиться с группой сталкеров", а группа зависшая, перезаходы, сейв/лоады не помогают. Когда иду без них, то скрипты срабатывают (вертолеты, голос за кадром "В яблочко". "Готов" при убийствах монолитовцев). Подскажите, задание в целом засчитается (найти выход на ЧАЭС, и найти вход в Саркофаг) в этой ситуации?
  9. Приветствую всех! Взял у Лукаша задание на защиту барьера, зачистил болотце от прозрачных химер и др. живности, перед разговором с Кепом сохранился. вынес всех монолитовцев (ни визуально ни по КПК их не наблюдается), а Кеп говорить не хочет, так и сидит в боевой позе, задание не засчитывается. Сейв/лоады, уход - возвращение в алайф не помогает. Переигрывал несколько раз с сохранки до разговора с Кепом, менял сложность с мастера на новичка - ничего не помогает. Такое впервые у меня. Может кто подскажет что либо действенное. У меня НС с фиксами до 03.09 + оружейный пак. Не пробовал не брать задание у Лукаша, а сразу говорить с Кэпом? Я всегда первый раз так делал - сначала говорил с Кэпом, потом мы вместе выносили монолитовцев, затем опять разговор с Кэпом. А защита барьера "от Лукаша" уже потом. Мерцающий.
  10. Приветствую! Внесите ясность, пожалуйста, по спавну Черномора, так как впервые играю НС 2010 года (когда спавнится, что надо предпринять, чтобы не потерять его). Поиск четких ответов не дал, по Гиду он после задания Кленова на фото мозга должен появиться, но Автор в одном из постов говорит, что случается, когда Черномор раньше времени спавнится. Как его распознать, по контактам в ПДА? Я только первый раз зашел за документами в Х16. В контактах Черномора не заметил (боюсь грохнуть его в запарке боя :ny_ph34r_1:). В Солянке версии 03.09.2010 несвоевременный спавн Черномора профиксен. Так что играй спокойно, всему свое время. Мерцающий.
  11. palleot, Ищи Тень Монолита на нижних уровнях. Если нету возле кодовых дверей, где Фиму держали, тогда внизу ищи. Я тоже не мог его найти, а потом услышал стрельбу в одном из закутков нижнего уровня Лабиринта, пошел туда, а там ТМ с химерой сражается. Он часто сваливается на нижний уровень. Но если нигде нет, тогда перезаходи на локацию. Удачи! :ny_z_2:
  12. Браво! Браво! Браво! Танюшка, у вас, несомненно, талант. Развивайте его, совершенствуйтесь. В молодости я тоже писал стихи, поэтому поверьте, что в этом деле кроме Божьего дара нужен постоянный труд. Удачи Вам во всем!
  13. rava

    Sigerous Mod (CoP)

    Олег К., В диалогах по делу ничего. После того, как Герман дал задание, ни он ни другие НПС на всех локах уточняющей инфы по поводу неизвестной породы не дают. Может её надо искать до выхода во фриплей? Задание Герман дал во фриплее... . Ффухх... нашел, в карьере, оказывается недалеко от бункера ученых. Но Герман теперь еще просит 5 штук найти, так что все только начинается!
  14. rava

    Sigerous Mod (CoP)

    Во фриплее Герман даёт задание найти с помощью детектора "Серафим" неизвестную породу. Искал та трех локациях не нашел. На форуме читал, что находили в Припяти возле дома с ветвистым деревом высоким (ветки в окна вросли, аномалия летающая), но там "Серафим" молчит. Подскажите, кто в курсе, где в версии 1.7 искать эту породу?
  15. svart1979, Документы для Сахарова на базе военных на втором этаже. Смотри внимательно.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...