Перейти к контенту

Seryi-34

Проверенные
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Seryi-34

  • День рождения 20.03.1985

Информация

  • Город
    Сталинград
  • Интересы
    Безделье...
  1. Возможно ли сделать гулаги, что бы там спавнились как сталкеры, так бандиты или монстрятина какая - разумеется случайным образом, да и не все сразу - кто-то один из этих "видов". Так уже знаем где кто спавнится, а тут неопределенность - кого мы повтречаем на пути - сталкеров, бандитов или какое чудо-юдо страшное? Бандитов побольше бы ветеранов (или мастеров), т.к. новички с 10 шагов не попадают... или может быть перевооружить их (какой пацан без "правильной" валыны?)? ТОЗ-ы (сам с ним играю) им дать, намного лучше обреза БС-12.
  2. Заметил досадный глюк, многие НПС хватают "новые" (которые необходимо вставлять в пистолетный слот) батоны, напитки, колбасы... вместо оружия и бегают с ними или впадают в ступор не в состоянии достать "настоящую" пуху из инвентаря (или что там у них?). М.б. прописать им этот лут на удаление (толькл как это сделать?)? Кстати, арты можно перебросить через забор не прибегая к услугам Локи, части зверушек можно подобрать через проём в заграждении, предварительно скинув их с этой стороны (разумеется это всё лучше делать у забора за зданием с права от телепорта)... Это бы то же поправить. А чего так много химер в одном месте на Затоне, да и зона обитания их очень мала...
  3. Seryi-34

    Тайные Тропы 2

    Мне он рецепт не дал, вот ведь не хороший человек.
  4. Фумигатор, Возможно, экологи не ушли на Янтарь из-за того, что я сначала прошел х-16, а затем на обратном пути стал помогать им. Еще нарушил последовательность квестов на АС: прошел квест на защиту барьера от монолитовцев, затем положил группу Черепа, Павлика. Лукаш дал квест на защиту Барьера, а я его то давно прошел и патроны от Сидоровича даже принёс. Какой квест идёт после защиты барьера или это последний квест Лукаша? п.с.: Волкодава, скорее-всего, придётся грохнуть и дать экологам 2й шанс попасть на Янтарь.
  5. У меня тоже с ними проблемы. Эколог дохнет, паразит, как только от него отойдешь на 20-25 метров. И не важно есть ли рядом аномалия или зверье какое. Экологи из дикой территории так и остались на ДТ, квест прошел ПДА отдал, отблагодарили а их не забрали. Если убить Волкодава можно пройти квест по новой. Кстати, Волкадав нужен еще?
  6. Здесь только один совет - переигрывай. Шерш, действительно, должен быть на "Сгоревшем хуторе" (там еще 3 трупа экологов) - он спит в ближайшем к церкви сгоревшем доме. Попробуй зайти на болото после 21:00, ибо с 21:00 до 00:00 в игре "тихий час" - большинство монстров спит. Еще возможно на месте его респа (или рядом) аномалия, если есть - пережди выброс (на другой локации естественно).
  7. Gepa, зачем тебе АК-74? Да еще и за такие "деньжища" - 15 пузырей! Распей лучше эти 15 пузырей со сталкерами (желательно не новичками и не на кордоне) - будет тебе много (это как повезёт) всяких хороших и не очень хороших тайников с хабаром. Этих АК-74 в игре как радиоактивной-грязи в S.T.A.L.K.E.R-е. На Агропроме у Шерстюка за 10 пузырей можно купить Абакан снайперский. За 20 пулемет!
  8. Речь то не о том добавляется оружие модом (РПК) или нет (уникальный винторез), а какраз о "просто хорошем оружии на все случаи" без износа. Да и НПС на большом ростоянии не способны определить стрелка, да и смерть товарищей не воспринимают за угрозу. Не говоря уже отсутствия в игре снайпера-НПС, есть конечно единицы, котрорые изображают из себя снайперов.
  9. "Уникальный Винторез" из НЛС бы убрать, впрочем как и все читерские пушки - ну не вписываются они в атмосферу. Моё любимое оружие РПК под калибр 5.45 - бегать с ним нельзя, но мощьная (особенно с бронебойными) и надежная вещь, да и точность не плохая - с 50-70 метров выдаю неплохие headshot-ы (целясь естественно).
  10. Подскажите пожалуйста, кто даёт (или снимается с пда?) рецепт на слюду. Играл в НЛС весной, доходил до Армейских складов - рецепт был. Недавно начал заново, прошел немного дальше АС - рецепта нет. Квестовики все живы, здоровы (за исключением тех долговцев, которые в плену у Борова). Может быть я что-то пропустил, линейку квестов какую?
  11. Заказал ствол у Султана, тот направил договариваться с его людьми в Забытый хутор. Пришел в хутор (примерно чз сутки), побегал - людей Султана так и не нашел. В ЗХ только Петруха + 3 сталкера (Вадя Султан, Глеб Гребень, Вова Силач), Степаныч и Санёк. Я опоздал на встречу или кто-то из тех троих сталкеров человек Султана (но тогда почему у него нет диолога про обмен/арты?)? И еще вопрос - кто даёт рецепт на Слюду?
  12. Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, где можно достать такой экзоскелет (долговец Виталик Комотозник на посту у входа в бункер Воронина)?
  13. Seryi-34

    Аддон The Collector

    Спасибо Кузьмич. Только я что-то совсем запутался: сначала ищем тайник в районе тунеля (как понимаю на земле он/покрайней мере не на дереве) - там всего-навсего наводка на другой тайник на кардоне, но уже с хабаром и наводкой на тайник на свалке?
  14. Seryi-34

    Аддон The Collector

    После установки аддона перестал работать простой детектор артифактов. Его можно как-нибудь "починить"? По поводу тайника в районе тоннеля, все 3 места спавна тайников находятся в районах разных тоннелей или одного? Искал 3 часа, так и не нашел хотя знаю примерно места спавна.
  15. Seryi-34

    Баги и вылеты 4

    Доброго времени суток. У меня такая вот поблема. На локациях виснут все НПС и даже монстры. НПС тупо стоят и ни на что не реагируют, монстры иногда перемещаются (но тоже ни на что не реагируют). На локации "Бар" (при зависании) нет ни музыки, ни призыва вступить в ряды Долга. При поытке торговать (или снять шмот с убитого) с зависшим НПС инвентарь либо сильно темнеет, либо совсем ничего не отображается - хотя все можно купить/снять; и цены, мягко говоря, удивляют некоторое оружие/вещи можно купить ниже номинальной. Началось все из частичного зависания нейтралов-мастеров в Припяти, потом пару раз зависали слепые псы на Радаре, далее только хуже - прямо ипедемия какая-то: все свободовцы на АС и все долговцы (один, правда, почему-то не завис - что-то брымчал на гитаре у костра ) в Баре, на других локациях еще не проверял. Подскажите с чем это может быть связано. Лечу все это перезапуском игры, бывает даже по нескольку раз приходится игру перезапускать (просто перезагрузка сейвов не помогает).

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...