Перейти к контенту

allshaddad

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя allshaddad

  1. allshaddad

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Пару лет назад видел здесь тему, где повесили кат-сцену на скрипты, или что-то вроде этого. Автор весь Кордон усеял этими самыми кат-сценами. Теперь, увы, найти не могу - обращаюсь к Вам
  2. allshaddad

    Сообщество Мапперов

    Господа, есть ли у кого-то рабочая версия Янтаря из данного топика (http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12276)? Буду крайне признателен.
  3. allshaddad

    Источник энергии

    Довольно давно не копался в скриптах, многое подзабыл... Может кто в личку\спойлер показать что надо прописать куда, чтобы, предположим, detector (на поясе) работал от батарей, а при отсутствии энергии убирался в инвентарь? Буду крайне признателен.
  4. allshaddad

    Скриптование

    Не подскажете, как заставить вызвать окно диалога между мутантом и ГГ? Хотя бы как в диалоге с О-Сознанием? Или же сделать сталкера на модели мутанта? При всех моих попытках получались либо мутанты-инвалиды, окно не не вызывалось, либо значительно уменьшенный вариант нупса, чем-то напоминающий говорящий рюкзак....
  5. allshaddad

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу рабочие модели для ТЧ: ПП-91 "Кедр" ВСК-94 По возможности - DAO-12 "Protecta" Не подскажете откуда их можно вытащить?
  6. allshaddad

    Сообщество Мапперов

    Товарищи мапперы! Не подскажете ли какая версия СДК (+доплнения +патч) требуятся для нормальной работы Windows 7 Ultimate с картами?
  7. allshaddad

    Сообщество Мапперов

    Господа, нет ли среди вас умельца, который бы помог присоединить локацию к мап-паку? К сожалению, не имею достоточно времени, чтобы изучить СДК и его нюансы.
  8. allshaddad

    Сообщество Мапперов

    Доброго времени суток, Имеется пара вопросов к товарищам мапперам: 1. При переписывании all.spawn вылетает при выходе на новые локации. С чем это связано, или же у меня просто руки кривые? 2. Где лежат id тайников для новых локаций - тупо это secret_01 etc, или же у них специфические названия? 3. Можно ли заспаунить новый "телепорт" работая лишь с текстовыми файлами? Сообщение от модератора n6260 У вылетов обычно есть "логи вылетов".

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...