Перейти к контенту

C.T.A.JI.K.E.P.svd

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    377 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя C.T.A.JI.K.E.P.svd

  1. C.T.A.JI.K.E.P.svd

    dsh mod

    Нашел старый сейв прохождения, загрузился на кордоне, весит квест "Найти бандита забравшего себе пда военного у раненного бандита." Вопрос: он появится в подземке агропрома или цепочка уже нарушена? И еще вопрос, как взять арт "золотая рыбка" для Кости, на элеваторе, там где телепорт, пробовал стрелять по нему, но он не двигается, опять же как то брал раньше, но забыл.
  2. C.T.A.JI.K.E.P.svd

    dsh mod

    Стоит галочка в настройках, но нет луж и отражений.
  3. C.T.A.JI.K.E.P.svd

    dsh mod

    Такие вещи должны быть опционально, кому не надо, тот отключит, мне прицел нужен для ближнего боя против мутантов.
  4. C.T.A.JI.K.E.P.svd

    dsh mod

    Спасибо за мод, пару дней назад начал проходить, до этого играл в оп 2.2 но тут графика очень достойная как для ТЧ, пока все нравится, боевка очень понравилась и в целом атмосфера, чем то misery напоминает, очень опасная зона, интересно играть. Только не понял один момент, в настройках я поставил галку отображать прицел, но он не отображается, подскажите, тут можно сделать прицел точку как в misery?
  5. C.T.A.JI.K.E.P.svd

    Full Realism Mod - Обсуждение

    Всем привет! Ребят кто в танке,обьясните как отключить покачивание прицела... (если можно в личку) Фишка очень хорошая,но немного недоработанная,если есть покачивание,то должна быть задержка дыхания,ну или хотя бы снижение при стрельбе сидя,а так очень напрягает играть ИМХО. Решил вспомнить старое и пройти игрушку еще раз и не пожалел,что поставил....До этого играл без мода. Автору огромное спасибо за этот шедевр!
  6. C.T.A.JI.K.E.P.svd

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Народ подскажите,че за бред опять с инструментами?реально уже напрягает... Начал играть в SGM 1.5 ,как я понял надо спрашивать у сыча,заплатил ему полтильник,за инфу,где находятся инструменты для тонкой и колибровки,он меня отправил на Юпитер,зачем нужен такой гемор?Это опять надо пол игры пройти,что бы инструменты достать... че за бред! ладно,пошел на Юпитер,прихожу,открываю карту ни каких точек на карте не отмечено,ну и где их искать?Блин и в факе не че не написано,ну напишите вы,кому надо тот посмотрит,зачем нужен такой гемор,это ппц. Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзаем заглавные буквы и пробелы + пишем вежливее.
  7. C.T.A.JI.K.E.P.svd

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    АВ,Ну не знаю как ты командира валил с 20-30 патронов? Щас расскажу свою первую встречу с альфой... Встретил я их не далеко от сгоревшего хутора,там рядом пещера с контролером,заманил я их туда,с собой у меня был укороченный ак+300 патронов,150 бронебойных,винторез и штук 30 зажигательных патронов,ну и так по мелочи...пистолет,двухстволка и штук 10 гранат. Занял хорошую позицию...сижу жду,сначала пошли рядовые бойцы,каторых я легко перестрелял но самое интересное было впереди,1 остался командир в экзе,из чего я только в него не стрелял,150 бронибойных из калаша,потом достал винторез,закатал ему в лоб штук 30 зажигательных,перекидал все грены в него,весь боезапас истратил,включая дробь и пистолет,потом уже начал подбиратся к выходу,собирать все с трупов,расстрелял все что было,но самое смешное,так его и не убил,пришлось бежать...это жесть конечно

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...