Перейти к контенту

AlexLab

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. AlexLab

    Sigerous Mod (CoP)

    Вылет сразу после захода в опции игры. Патч 1.6.02 версия мода 1.2 FATAL ERROR [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ...ll of pripyat\gamedata\scripts\ui_mm_opt_main.script:116: attempt to index field 'scroll_v' (a nil value) Вылет известен, обещали вылечить. Serg2526
  2. AlexLab

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Не получается отключить ограничения на объем рюкзака. Снимаю галку в инсталляторе, ограничения остаются.
  3. Подскажите хотя бы наводку как обойти эту ошибку, до этого были ошибки с доступом к секциям разного оружия, я их вылечил добавив эти секции сам, а вот с этой не пойму где копать: Arguments : Can't open section 'ai' Если не затруднит объяснить сам принцип, дальше буду сам ковыряться. Зачем ерундой страдать? Единственный путь - начать новую игру. Все вылеты все равно не вылечишь.
  4. Версия мода последняя, скачана с первой ссылки из шапки несколько дней назад. Стоит патч 1.5.10, Ставил как положено, сначала CS, потом 10 патч, затем мод. Для чистоты эксперимента вчера переставил все заново в новую папку в такой же последовательности, результат такой же. Еще заметил что вылет происходит когда ко мне приближаются какие-то бойцы (кто такие не видно, далековато), возможно у них в арсенале как раз эта SVUA. У меня с собой тоже есть SVU, не могу сказать новая или нет, но я с ней бегаю уже почти всю игру. Кстати у меня только 3 трека в главном меню, и после последней установки не заменились некоторые бэкграунды в основном меню и заставки при загрузке локаций. Интересно...Завтра проверю. Чтобы избежать вылета, не убивай бойца с СВУ новой. Добавлено через 163 мин.: В итоге я выяснил что все это время играл с модом установленным с файла Full Realism Mod RC1.exe. Как я понимаю это старая модификация, после установки последней версии мода все мои текущие сэйвы теперь вообще не работают, вылетают в момент загрузки. Возникает вопрос, что делать? Реально ли поковырявшись в файлах заставить работать мои сейвы. Кое что допер сам как поправить, но застрял на такой ошибке: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : E:\priquel\sources\engine\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 443 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'ai' Теперь все стало понятно, в старой версии такой вылет и был. С новой версией надо новую игру.
  5. Нахожусь на локации Военные склады, перед выходом на Свалку сохранился квиксейвом. Теперь не могу его загрузить, через несколько секунд после загрузки происходит вылет. Других сейвов нет, пол игры прошел. Помогите! вылет происходит как я понял при некорректной обработки нового оружия SVUA. Вот лог: FATAL ERROR [error]Expression : res!=-1 [error]Function : get_rank [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrGame\ui\Restrictions.cpp [error]Line : 34 [error]Description : cannot find rank for [error]Arguments : wpn_svua Какая версия мода? Что ставил, в какой последовательности? Проверил, все на месте, на последней версии не может такого быть.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...