Перейти к контенту

Plamenmotor

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Plamenmotor

    Тайные Тропы

    ruswhiteroyal Крест у меня сидит все время на свалке, в центральном депо, под навесом снаружи здания, если с центра локации входишь в депо - не входя в здание налево, там навес, под ним Крест и пара его подельников, как правило Neisseria Росток это локация на карте слева от бара. По другому - Дикая Территория А теперь мой вопрос. Это нормально, когда с отлаженным учеными шлемом (дневник сумасшедшего Сахарову сдал) входишь в х16 и постоянно долбит пси-поле, по чуть-чуть откусывая моё здоровье?
  2. Plamenmotor

    Тайные Тропы

    Эх если бы.. нет, дверь в оружейке нараспашку, но никакой РГ6 там и в помине нет.
  3. Plamenmotor

    Тайные Тропы

    Блин, слона то я и не заметил. Спасибо!! Тут еще вопрос родился, можно ли РГ6 под натовский заряд прописать кому-нибудь в продажу? Честно говоря сам я никогда таких действий не касался, ничего в этом не смыслю.. Нужно это в связи с тем, что охранник на входе в оружейку не стоит, причем как я помню - копыта он двинул очень давно, практически сразу после того как военных выкинули с базы Свободы. А до квеста принести особенный РГ6 я дошел только сейчас.
  4. Plamenmotor

    Тайные Тропы

    Возник вопрос. По квесту ПДА для бармена получил от Воронина наводку на фабрику. Зачистил фабрику от бандосов, спускаюсь вниз - какой-то Коготь сидит в клетке в подвале. Отстрел замка двери не помогает, открыть тоже никак - в итоге не могу поговорить с ним. Что же надо сделать?
  5. Plamenmotor

    Тайные Тропы

    Ребят, подскажите, после того как левше подаришь грозу и костюмчик, он в итоге должен где то объявится? Уже далеко прошел, после того как с левшой встречался на агропроме, а он все никак не появится (логически размышляя, все время ищу его на базе свободы)
  6. Plamenmotor

    Тайные Тропы

    Ребят, подскажите как подправить респавн, я еще в самом начале, а бандос главный на северном блокпосту Бара уже кони двинул, 3 суток промотылялся где только мог не помогает, спал не раз по 8 часов. В Бар не войти, не делая бандитов врагами. Обходных путей пока не открывал.
  7. Plamenmotor

    Тайные Тропы

    Ребят, подскажите пожалуйста, где именно на Радаре труп с доками на миниган - а то все валуны обпрыгал, и безрезультатно ПОПРАВКА. Пардон, после повторного прочеса нашел таки.
  8. Plamenmotor

    Arsenal Mod

    Господа, помогите, пожалуйста, с проблемой. Пытаюсь на базе Свободы купить у торговца P90 за золотую рыбку. Такой вылет: [error]Arguments : Can't find texture 'wpn\5-7\sil' Играю на Stalker v.1.0004+AMK 1.4.1+2патча к AMK+NLC5.08(с кум.патчем)+НС3 к NLC5.08+адаптация Arsenal Mode ко всем предыдущим модам (такая адаптация кажется в этой ветке форума выкладывалась)+Inventory Mode. Сообщение от модератора n6260 Текстуры нет. От глушителя для п-90. Уважаемый n6260, я в этом деле новичок.. Не могли бы Вы подсказать варианты решения этой проблемы? по адресу /gamedata/textures/Arsenal Mode посмотрел - там текстуры с соответствующим калибром нет. Значит ли это что глушителя для P90 вообще нет?
  9. Plamenmotor

    Banderos_add_for_AMK_MOD

    Ребят, извините за ламерский вопрос. Будет ли данный мод работать на Сталкер ТЧ 1.006+АМК 1.4.1(с2мя патчами)+Ai pack+адаптация амк и аи пака под патч 1005-6??? Сообщение от модератора n6260 Потребуется адаптация.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...