Перейти к контенту

Pain

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. Pain

    Сохранения

    сейв с пройденым сюжетом ТЧ, но нетронутым соляночным. Чистая соль "Народная_Солянка"_от_31.12.2016 патч 1.0006 Локация: Бар https://dfiles.ru/files/j7xcs29xy
  2. Pain

    Сохранения

    Здравствуйте братья-сталкеры! Решил порулить в соль, да лень основной сюжет игры делать, может есть у кого-нибудь сейв для меня чтобы Основной сюжет игры был пройден или хотябы после выжигателя, соляночные квесты по-минимуму. Местоположение и инвентарь не важен. ============== конфиг Narodnaya solyanka from 3.09.10 + Cumulative Weapons Pack 1.1 + Colector 0.5.5 + Master addon 1.1 + DMX 1.3.5. Заранее благодарен.
  3. Pain

    Тайные Тропы 2

    Скажите пожалуйста, тут только 2 Концовки или все-таки с чаэс2 можно свалить?
  4. Pain

    Тайные Тропы 2

    Декодер я нашел, он есть просто бюреры хорошо постарались, а вот то что мне Харон АКСу не дал - это жмотство. Подскажите - это кривая установка или так и надо, что Харон дал только патроны к калашу, а сам ствол не дал? Это просто твоя невнимательность.
  5. Pain

    Баги и вылеты 4

    Arhara, Да нет, последний раз было в баре, прямо внутри стоял со всеми в кучке, после окончания выброса все начали реветь и расходиться по местам. После тупо стоят на месте и кричат все, кроме бармена, снаружи тоже самое Reveille, ну да кстати, они когда раненые лежат то когда к ним подходишь, они встают и либо убегают, либо опять падают
  6. Pain

    Баги и вылеты 4

    Извините, может это оффтоп, но все-таки У меня обычно после выброса неписи начинают кричать, мол что ранены, хотя ходят, стоят, сидят и говрить с ними можно, в диалоге нету пункта "дать аптечку", а эти абсолютно поголовно на локе ревут, что ранены припереходе на другую локу вроде проходит. Незнаете с чем это связано?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...