Перейти к контенту

jason

Проверенные
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О jason

  • День рождения 04.01.1990

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    лондон
  1. OO1

    С днем рождения!!!

  2. ЗДОрово!!!

    В июне с днём рождения поздравляли, ан-нет в январе!!!! Чудно, тролль...

  3. Ищи недалеко от шахтера - место где две вагонетки валяються - там возле вагонетки по одной из стен в одном месте - поднимаешся на верх и там переход - его видно на мини-карте. Я так попал туда.
  4. Есть за что + ставить . Азартен ты парень ,чертовски азартен в соли . Удачи .

  5. jason

    Баги и вылеты 4

    Господа - у кого возникли вылеты из за NO-DVD , специально для вас ( неимеющих лицензии) - сделал точную топологию лицухи. Залил на раздачу . Писать только в аську. Аська в личке. Думаю ничего не нарушаю - стараюсь этим действием помочь жаждущим спокойно поюзать солянку - да и тем самым разгрузить тему вылетов.
  6. jason

    Баги и вылеты 4

    Строгое предупреждение от модератора n6260 Нарушения пункта 17 правил форума. Блокировка на сутки.
  7. jason

    Баги и вылеты 4

    Здравствуйте. такая вот загвоздка? Перешел в темную долину - помог освободить долговца - получаю ящик патронов - вывод - с ящиком никуда не переходит - не на какие локации - даже по сюжету входа в подземную лабораторию переходить никак - вылет и все тут - без ящика иди куда хочеш. Не подскажите как быть. Вылет безголовый. Играю с NO-DVD. Сообщение от модератора n6260 Вот и попробуй но-двд удалить.
  8. jason

    Баги и вылеты 4

    привет всем любителям и профи солянки. подскажите пожалуйста? есть такая проблема - поставил "Народная солянка 2009 (13.12)" - и некорректно отображаються на экране значки. под миникартой какой то значок типа (рангов) - справа внизу все в куче и непонятно что где. когда кровотечение или заражение радиацией выскакивает просто зеленый квадрат вместо значка. и самое главное не отображаеться состояние оружия. ставил без худа так как разрешение 1280х1024. а самое интересное - что дома поставил тоже но с адаптацией под широкоформат (дома 1680х1050) - там все ок. подскажите плиииз как быть. скрин думаю не нужен так как походу проблема вроде не в вылетах. помогите пожалуйста. PS - дрова на видео перезалил новые. переустанавливал солянку 3 раза. во цирк! победил сам - но это нонсенс. перепробывал все. переставлял 5 раз. и с nodvd и без. и так и сяк. но все оказалось до безобразия непонятно. я таки поставил сталкер-патч 1.004 - NO DVD - солянку 2009 (13.12) - и по приколу накатил худ адаптации под широкоформат. обалдеть просто. и все стало нормально отображаться. а моник то самсунг синк мастер 720n. и разрешение в нем 1280х1024. никто не подскажет как такое может быть!? :D
  9. Братцы хелп. Переставил 10 раз по новой (скачал по новой с - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2196539) Поставил все что было в раздаче. Отдельно ничего не накатывал. запустилось - пошло - но тормозит безбожно. Заикаеться страшно и подолгу. Подскажите - что ж теперь не так? (конфиг - атлон 64 3700+ 2.42 - 2гига оперативы - видео 4670 512 - моник самс Т-220 - ну и файл подкачки 4 гига)настройки качесва менял на высокие-средние-низкие - никакого результата.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...