Перейти к контенту

Клоун

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Клоун

  1. небось на новичке играеш ?? про Оазис в шапке
  2. не беда. На заводе юпитер если будеш внимателен найдеш ево =)))
  3. ктото заработал достижения "Искатель" ? у меня 15 достижений =)) Добавлено через 23 мин.: мои достижения
  4. на Юпитер идите ночю. у меня там и химера и собаки и снорки и тушкани....короче....а при стечение обстоятельств можно с наемниками повоевать =)
  5. о Гауссе тебе Кардан расскажет
  6. возле бандитского плаща над шлемами НАЖДАК??
  7. поступила инфа насчет лицухи 1. стоить обычная лицуха ЗП будет 104 грн (без какой то карты-58 грн) 2. ключ придется брать отдельно. ключи эти будут на жетонах,с лазерной гравировкой,все уникальные. 3. ключей будет 1986 (в честь года взрыва Чернобыльской АЕС) источник может вешать лапшу на уши.
  8. Это все пока про локацию Затон: 1.Пропадает смысл собирать амуницию с трупов. невозможно впарить стреляное оружие и поврежденные вещи (ремонт не окупается) 2. Еще в Задании с кровососами непонятка: нужно взять баллоны с газом, которые находятся на мосту, чтоб отравить кровососов газом в их логове (походу там где они спят). Прикол в том что баллоны в контейнере, а контейнер закрыт. В задании пишет найти 2 ключа от контейнера, а на ПДА нет места их расположения...( в общем хз... 3. Да кстати спрыгнул ради прикола с моста, и как вы думаете?! Остался жив забрало токо две трети здоровья. 4. Насчет артефактов: они не появляются заново после выбросов.... 5. Также нельзя купить норм амуницию у торговцев! Его нужно заказывать у типочьков. (екзосклет 60000 тис., грн., снайперку 20000тис., грн. )
  9. В общем с пираткой что то не то 100%. Так что можно считать что своровали не доделанный продукт или специально покаряченный. Может быть даже как и в случае с Batman-ом внедрили пару недороботок которые активируются при попытке взлома игры. Ну что сказать. Игра интересная довольно таки. По лучше ЧН 100%. Так что думаю лицушники не обидятся за свои потраченные деньги. Больше хорора + больше стелса ^^ Вот стелс систему сделали прикольно. Все работает как часики. Выбросов нету. Лажа только в том что DX10 не работает почему то и текстуры размытые. И в итоге 140 FPS на всем максимуме что можно включить. Конечно можно чего то добиться с помошью твика конфига. Но советую дождаться лицухи и отблагадарить разработчиков тратой денег на их продукт. Но это дело каждого. Старый пост который потерли + 2 еще скрина к игре : В общем большой + за Стелс который нормально (как и должен) работает. (с) Intel Xeon Строгое предупреждение от модератора assassinDemon Используйте превью. За картинки большого обьема предупреждение с занесением в шкалу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...