Перейти к контенту

Руслан

Проверенные
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Руслан

  1. Народ, как убрать с худа все кроме полоски жизни и дыхалки??
  2. Какой файл и строка отвечает за скорость игрового времени в игре? И вопрос как изменить дату появлиния, точнее где? alife.ltx Со скоростью косяки - все таймеры в игре сбиваются. Если скорость ставить в 2 раза медленнее, то некоторые события будут в два раза дольше.
  3. Здраствуйте, у меня возникла проблема с костями рук и ног. http://s013.radikal.ru/i323/1107/d5/f6f274355857.jpg Делал все по инструкции http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php...%82%D0%BD%D0%BE Добавлено через 45 мин.: Вот ещё одна модель: http://s012.radikal.ru/i319/1107/4b/c1120b79cd46.jpg Переношу модели из ТЧ в ЗП.
  4. Помогите перенести модели из CSS в Stalker http://rghost.ru/3383099 я посмотрел уроки, слишком сложно для меня Если у кого-то уже есть дай те ссылоку.
  5. Народ где достать норм direction? а то когда снимаю то получается что НПС в другую сторону смотрит, а не туда куда я смотрел, бывает не задом на перед, а вообще боком.
  6. Народ помогите, я заспавнил непесей сообирал координаты с блокнотиком, бегал по новым локациям и собирал, кароче насобирал заспавнил, все "ЛЕВЫЕ" НПС с каторыми поговорить нельзя норм стоят, почти все. dir.position видимо не правильный, хотя пробывал 3 раза и ничего не менялось. Заспавнил нового непися и он стоит боком, хотя должен смотреть в центр как я и предусматривал, но почему то стоит боком. Дай те норм скрипт для снятие координат или помогите разобратся в чем дело Прочти пункт правил 2.5.
  7. Народ как в ЗП сделать логику для патрелей, как в ТЧ и ЧН. Что бы военные шли до определеного места и разворачивались и обратно шли. обьясните плз!
  8. Руслан

    Сообщество Мапперов

    У кого есть инструкция по подключению MP Локаций к синглу ТЧ прощу дай те ссылочку или скажите как это сделать?
  9. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Stalker_AleX333, я видел сдесь в этой теме человек выклыдвал, просил написать в ЛС по поводу локи подключенной к синглу, но видимо он уже давно не заходит на АМК. Я отписал ему в ЛС, надеюсь ответить.
  10. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Народ дай те пожалуйста локации 5-6 Энергоблок и Лаборатория X-14 для одиночной плз!
  11. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Народ думаю знаете локацию Колхоз "Червоне Дышло" вот пытаюсь перенести в ЗП. я переношу но не хватает множество текстур. В Тч все нормально, а в ЗП хрень. помогите подобрать текстуры.
  12. Руслан

    Сообщество Мапперов

    zoidberg123456789, переустановил Directix, не помогло, сменил статическое освещение на динам и теперь вылетает вот так: Expression : fs Function : CRender::LoadBuffers File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R2\r2_loader.cpp Line : 212 Description : Could not load geometry. File 'level.geom?' corrupted. я понимаю что то с level.geom как исправить хз.
  13. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Народ при переходе на одну локацию вылетает вот с таким логом: Expression : fatal error Function : CRender::LoadBuffers File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderPC_R1\FStaticRender_Loader.cpp Line : 218 Description : <no expression> Arguments : DX7-style FVFs unsupported что делать? как исправить?
  14. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Народ, как включить на экране что бы показывался game_vertex и т.п а? я видел на видео как там в левой и верхней части экрана показывались координаты, группировка и т.п что за команда или скрипт?
  15. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Ulman, уже разобрался, за них отвечает папка props теперь вопрос, я партировал уровени Бар и Дикая Территория, есть некаторые нюансы, там есть места где очень темные стены, допустим вправо светлый и все видно, а с другой стороны без фонарика и не увидишь, можно как нибудь исправить? Да и кстате дай те пожалуйста скрипт или прогу для снятия координат на локации.
  16. Руслан

    Сообщество Мапперов

    zoidberg123456789 у тебя пряма железная логика. Из textures/map там должна быть карта билдовского кардона. (по идее, т.к с билдами никогда не работал) Народ какая папка в ТЧ,отвечает за бочки, за бочки где костры и т.п плиз, очень прощу помогите!
  17. Руслан

    Сообщество Мапперов

    zoidberg12345678 http://stalkerin.gameru.net/wiki/index.php...B2_%D0%A7%D0%9D В самом низу. bound_rect = -317.164, -633.718, 404.880, 811.627 global_rect = 355.0,2011.0, 576.0,2453.000000 отвечают за отображение карты на глобальной карте в ПДА.
  18. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Virus_UA, я считал по калькулятору я game_vertex брал из ggtools, а level_vertex плюсовал с game_vertex как и написано в статье и всеравно что то не так. последнее что то получилось, так теперь он просто ступором встает на месте перехода, исчезает худ и идти нельзя, при нажатие Escape появляется все обратно.
  19. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Я партировал уровень бара прошло все успешно. Щас портировал 3 раза Дикую Территорию и при переходе на нее вылет. Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID) Function : CALifeSwitchManager::add_online File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\alife_switch_manager.cpp Line : 64 Description : Invalid vertex for object Arguments : Координаты брал из ТЧ. Кро game_vertex и level_vertex. все делал по статье http://sdk.stalker-game.com/ru/index.php?t...0%9C%D0%9A_Team http://narod.ru/disk/15326310001/all.spawn.html
  20. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Народ дай те пожалуйста все текстуры от бара и дикой территории. Желательно текстуры гор/холмов каторые в баре есть. Плз, кинь те в ЛС или тут. Буду блогодарен очень.
  21. Руслан

    [CoP] Вопросы по SDK

    Clayman, кинь ссылку хоть на один Где есть хотя бы бар, не говорю о дикой терретории....
  22. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Народ кто неть перенисите мне Бар и Завод Росток в ЗП! пожалуйста, если надо могу заплотить даже. Строгое предупреждение от модератора Cyclone Запрещено оставлять повторные сообщения. Занесение в шкалу.
  23. Руслан

    [CoP] Вопросы по SDK

    Народ плиз перенесите мне Бар и Росток для Сталкер Зов Припяти пожалуйста! подключу сам!
  24. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Народ не знаете ли есть карта Бар, и Росток отдельно? (Для COP) Добавлено через 38 мин.: Прощу кто нить помогите сделать ACDC COP для Dead City Mod http://narod.ru/disk/14962910001/all.spawn.html Версия игры: 1.6.01 Call of Pripyat
  25. Руслан

    Сообщество Мапперов

    Что делать? как исправить? Декомпилировал all.spawn ACDCCOP Call of Pripyat

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...