Перейти к контенту

Bobenich

Проверенные
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

-2

1 подписчик

О Bobenich

  • День рождения 02.06.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    г.Красноармейск Мос.обл.
  1. Тоже искал без толку косякнул где то и Lost Alpha стала вылетать при загрузки самой игры Удалил всю gamedata и установил ранее сохранённую. Новую игру начал и прошёл основные КВ на Кордоне без сохранений. И о чудо!!! Всякий раз проходя границу полигона ассортимент у Сидора менялся. Проверял скупая бинты и делал скрины. Получается что игрок прописывая сейв блокирует логику торговца? Видимо Дэзик и Ко специально так сделали (или косяк)
  2. Bobenich

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Всем привет !!! Кто нить скиньте ссыль на допки а то в шапке удалённые файлы Пак от Antreg и S.T.A.L.K.E.R.'s sound remake 3.02 под НС5 + Universal Scopes
  3. Bobenich

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Создателям мода уважуха ! Но сценаристу квестов как то не задалось Кв. с плащём всё ровно, 2 раза прошёл и плащь в разных местах спавнился, норм. А вот кв. на форт-14 (хабар Морячка) ваще лажа до тошноты (атмосферно) не один раз перепрочёл наводку на рукзаг, на изусть выучил. Два дня бегал по деревне и по локе (не игровых), облазил всё нашёл то что во все не искал. Три раза перезаход с начала игры и только полазив на форуме нашёл этот триклятый рюкзаг. Убить 3 дня на квест это шедевр Диалог объясняющий погоняло Морячка оказывается ключевым в поиске, вот это фортель. Видимо не только у Морячка кукуха поехала конкретно что б рюкзаг с металлическим оружием и патронами заначить в водоёме. Чё всё так плохо? Оторвались от жизни? И не кто не знает про каррозию металлов? Проведите опыт: налить в ведёрко воды и положить кусок чёрного металла (не крашеного) а через сутки посмотрите что будет. И уберите из диалога- "где то здесь" что ваще конкретно указывает на деревню бандосов. Могу подкинуть кв. по той же схеме: телевизор в болоте (или ноут) или КПК в туалете (КПК Утопленника). "И с тех пор выходит он из пруда (или деревянного туалета) и ищет свой КПК С планшетом таже фигня убил 2 часа, плунул и бросил игру. В чём смысл? Откуда отмосферность если всё превращается в чёс. Простите меня за всё пожалуйста но до 5сюжета долеко. 5й в своё время (до ТТ) очень порадовал помню, душевно и атмосферно было. Спасибо и извините ну не фартануло мне тут
  4. При запуске новой игры вот такой лог
  5. stalker_343 Большое спасибо! Но мне кааца дело в самом конфиге ствола, т.к. другие стволы в норме а у этого скривилась мушка (пульки уходят в право в верх) и отсутствует покачивание ствола. А с оптикой всё ок и точность стрельбы в норме.
  6. Здаровья всем! Есть вопрос!? Перестовил СоР на широкоформатник и прописанный вал уник окосел, мушка прицела ушла в право в верх. Чё делать, какую строчку потеребить?
  7. Bobenich

    Sigerous Mod (CoP)

    Версия мода, 2.2 + "Кумулятивный фикс от 19.03.12" Вылет при переходе с Кордона на Болота:
  8. Привет Мастерам! Низкий поклон Artos(у) за его ТРУДЫ!!! Будте добры напомните чайнику какой конфиг ковырять что-б НПС нешмаляли из ПМа как снайпера через весь полигон, ночью, сквозь кусты и камни?
  9. С днем рождения!:)

  10. С днем рождения,коллега!

  11. Bobenich

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Всем привет! У меня с v.1.6.1. непонятки? После диалога на инфу для обгрэйда не появяется в задачах? Вычистил все тайники на болотах, инфы ВАЩЕ никакой. "Холод" отмороженный ни чего не покупает, кучу жрачки кому продать ни кто не берёт? Написано в FAQ сталкера всё пакупают даже оружие, фигу. Где косяк??? Никаких косяков. Инфа для апгрейда и не появится в задачах. Смысл давать задачу найти флешку? Найдешь и сам сообразишь куда деть, а не найдешь, то и никто с тебя не спросит... Торговля будет приятно усовершенствована в следующей версии мода. Все дружно сказали спасибо monk'у...
  12. Привет братки! Подскажите где ковырнуть Кордана? Инструмент взял а обгрейдить не хочет (ARS 0.5.2) На форуме ARS темы висят с января, на АМК тема закрыта. Все пролистал но такой байды не у кого небыло.
  13. Bobenich

    Arsenal Mod

    W.E.R., Ты наивный и резкий как па...с, я болдею. Должно быть примерно так: scope_name = wpn_addon_acog scope_x = 90 scope_y = -12
  14. Bobenich

    Arsenal Mod

    W.E.R., В дефолтной ЛР300 scope_name = wpn_addon_scope_susat а в арсенальной scope_name = wpn_addon_acog, обрати на это внимание. А про иконки скажу: в Арсенале ui_icon_equipment все иконки стволов сдвинуты и переложены и т.к. арсенал делает замену дефолтных стволов в папке weapons у тебя кучка мусора. Но не спеши удалять т.к. в RC1.2 добавлены некоторые дефолтные конфиги.
  15. Bobenich

    Arsenal Mod

    W.E.R., Арсенальные по пути gamedata\config\weapons\Arsenal_Mod\AR - lr300ml_sk1; lr300ml_sk2; lr300ml_sk3; lr300ml_sk4 . Что гамаеш?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...