Перейти к контенту

КиК

Проверенные
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О КиК

  • День рождения 12.07.1984

Контакты

  • ICQ
    567212309

Информация

  • Город
    Москва
  1. КиК

    Sigerous Mod (CoP)

    [PROTOTYPE], понял,но похоже это какая-то оригинальная модель,на чистой игре та же фигня творится,но после пары минут игры только появляется.Ещё бы знать чего-оружия или чего то ещё? Строгое предупреждение от модератора Halford Пробелы?.. Пред.
  2. КиК

    Sigerous Mod (CoP)

    Expression : error handler is invoked! Function : handler_base File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 764 Description : application is aborting Словил после сопровождения учёных на Юпитере,получил награду,сохранился,вышел из игры снова зашёл словил вылет.Постоянный,загрузкой сейва не лечится.Фикс стоит.
  3. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...hing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amkii_rad.script:55: attempt to concatenate field 'sAspectRatio' (a nil value) Вот такой вот вылет при загрузке сейва в Пещере(В компании Шахтёра сделан,быстрый сейв)Мон аддон есть.
  4. КиК

    Вскрываем Метро 2033

    Nightwalker, спасибо,на ХР-\Local Settings\Application Data\ в вашей папке вводить.Но всё равно вида от 3его лица я так и не смог добиться..
  5. КиК

    Вскрываем Метро 2033

    VEN0M, да действительно,там даже строки с ссылками на F1-F3 есть но они не работают в игре.Попробую поменять,может будут.Нет,не работают.Этот файл не отвечает вообще ничего не меняет,поменял на то чтобы нож доставался на 2,а пистолет на 1,не работает.
  6. КиК

    Вскрываем Метро 2033

    Overlord, тогда где их вводить?Консоли нет,в игре ничего что можно откртыь блокнотом и при этом получить что то понятное я не нашёл.
  7. КиК

    Вскрываем Метро 2033

    Кто нибудь пробовал уже исправить баг/недочёт,ну никак нельзя сделать скриншот!Явно для этого что то такое в ресурсах игры есть,но я в этом не шарю,кстати никто не знает вохможен ли вид от 3его лица?
  8. КиК

    Метро 2033: Прохождение

    apxap, пока-да.Но там в опциях настраиваються голоса русские.- Creed -, да,концовка знатная.
  9. КТо нибудь знает где можно скачать аглицкую версию,с нормальной скоростью?Просто 2 дня с какого то забугорного серва качать-уж извините,проще купить.
  10. Вобщем скачал игру со скоростью 11.2мбит/с(0_О)Распаковал,болванки на 7гб у меня нет,распокавал Вин раром,запускаем ЕХЕшник и ничего не получаем,устновка просто вылеает,фейк игра или нет,ждать лицензию от акеллы или качать с тапков ещё игру?
  11. абба, у меня Джифорс 9600,есть разница?))Drunken Master, ну не сказать,он более надёжный для автоматической стрельбы.Скачал,стим просто тупо не хочет ставить)))Лучш поищу ингл версию. Сообщение от модератора Drunken Master На счёт ВСК я отлично знаю, что он более эфективен при автоматическом ведение онгя в отличие от ВСС, ведь построен он на базе лёгкой штурмовой винтовки 9а-91, но я сделал акцент именно в цене и ресурсозатратности производства.
  12. Античитер, нашёл на русторке русскую,оказываеться наши настолько хотят денег что аж защиту лучше забугорной зделали)))Ищу английскую версию попутно качая русскую.
  13. О_0.Это что уже появилась в сети игра с кряком,пусть английская?ДХ 11 поддерживатеься только на Вин 7,разрабы вроде говорили о этом.
  14. Lenivex, на ПК?Тогда надо сходить,всё же лучше вдвое дороже чем 19ого ждать,уже осточертело зависать в инете и грызть локти,пытаясь укусить ухо.Мне не далеко.Очень круто купить 18 купить игру,обрадовали.Могли бы релиз не переносить,что им дадут эти 3 дня?
  15. Я просто в шоке.Релиз по России перенесли на 19 марта.Навярняка игру русифицировать не могут потому-что релиз в США и Германии 16,лучше бы 1С дали.Те хоть криво но быстро русфицирует,а Акелла криво и долго.Проверенно уже.Уже в начале месяца была бы русификация,и игру бы пустили в продажу.Или вообще получиться как со Сталкером-очередной Украинский долгострой.Будет ещё 3 года ждать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...