Перейти к контенту

Жека Паук

 Ветераны
  • Число публикаций

    383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

2 277 просмотров профиля
  1. Даешь плюс втечение недели, или я ставлю минус.

  2. Жизнь прекрасна в контрастах - следовательно всё - хорошее и плохое - надо чередовать. Ну-ну, давайте строить из себя друидов. Вопросов на любой вопрос можно задать великое множество, но лишь бы их понимали. Говорят, за одну оплошность два раза не бьют. Но некоторые этим всё же занимаются, да Водка, верно я говорю?
  3. Если это относится к текущему вопросу, то я не понял смысла. Но при желании я пойму это как угодно и явно не в свою пользу.
  4. Есть такая особенность в людском восприятии. Стоит человеку хотя бы раз в чём-либо провиниться, как его сразу начинают подозревать во всех смертных грехах. Что вы об этом думаете?
  5. Знаешь, что ты можешь сделать со своими граблями?
  6. В своё время один из ваших форумчан назвал меня п******ом. Сделал это скрытно, но я понял. А вот некоторые не поняли. Я всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне - ни больше, не меньше. Это значит, что если кто оскорбил меня, я долго ждать не буду. Но ексли обидчик извинится искренне, я долго дуться не буду. Примите на заметку.
  7. Многие из вас ходили в цирк. Многие смеялись над клоунами и их дурачествами. Знаете, мне было очень смешно наблюдать за некоторыми клоунами на этом сайте. Я прямо не знаю, назвать мне их в лицо или нет. Пожалуй, не буду. Но всё таки если обычный цирк сейчас забывается, то интернет-представления на форумах очень веселят, особенно если растравить клоунов и наблюдать, как они брызгают слюной, показывая своё достоинство. Конечно, встречались мне и нормальные люди, которых слушать было весьма познавательно, но их голоса истины исчезали в водопадах слюны и горах пены возле рта. Не отчаивайтесь, всё не так уж плохо. Все профессии важны, все профессии нужны, а ведь клоуны тоже профессия. Очень рад был с вами познакомиться. С уважением, руководитель проекта WebJoke Евгений Алексеевич. Удачи и до новых встреч! Кстати, внимательно следите за средствами массовой информации! Авось и за вас промелькнёт информация!
  8. Жека Паук

    Дневник Зоны.

    Число контроллёров ограничено косвенно. Покуда проводятся эксперименты над людьми, в Зоне будут появляться новые мутанты вроде бюреров и контролёров. Если учесть, что существа эти могут залезть в мозги любого существа, то вполне могут общаться между собой мысленно. Для этого им не нужно находиться рядом друг с другом. Сразу скажу, что Волк погиб при сомнительных обстоятельствах, но точно известно, что причиной смерти стал выстрел в упор из лёгкого стрелкового оружия, а следовательно убил его кто-то из своих. Под подозрением Чучело, Отец Диодор и другие "хорошие знакомые". Что касается прошлого: информация содержит некоторые ненормативные особенности, так что я бы хотел воздержаться от ответа, но если вы конечно настаиваете...
  9. Искренне сожалею о том, что не могу встретиться тет-а-тет с некоторыми людьми. Разговор получился бы очекнь насыщенным.
  10. Школа - зло. Искренне сочувствую всем жертвам понедельного ажиотажа. Получил рецепт свинобойки от Йа Дракуло - противопехотная мина, накрытая литстом жести. Кто непосредствепнно знаком с данным чудом, напишите отзывы.
  11. Похоже, эта чехарда никогда не прекратится. Впрочем, можете сказать спасибо Каину, благодаря которому вы никогда не узнаете, откуда взялось СХ. Каин, спасибо, что избавил меня от этой обязанности! Сегодня произошёл очень интересный случай на работе. Одна клиентка пожелала покрасить волосы. Я всегда работаю по записи, но тут одна из постоянных посетительниц просто заставила меня принять одну её подругу, но дело не в этом. Значит, цитирую почти дословно просьбу клиента: "Вы мне можете волосы покрасить, но чтобы не убить их? Я вот их покрасила Гарниером, а они сразу такие мёртвыве стали. Сделайте чтобы волосы живые были.". Естественно, пришлось объяснить ей, что волос никак живым быть не может, живая только луковица и волосы могут только выглядеть "живыми", но это понятие весьма образное и эстетическое. Вопреки всем моим увещеваниям, я не смог доказать этой дуре ничего. Естественно, красить мне потом её сильно расхотелось.
  12. Жека Паук

    Дневник Зоны.

    1) Огнемёты часто применялись и иногда применяются в Зоне. Не знаю, откуда вы взяли, что их не используют. Заросли жгучего пуха, стай мелких мутантов...мороз наконец - применений огнемёту масса. 2) Заболеваний, прогрессирующих на территории Зоны мало, но достаточно для того, чтобы в скором времени отбросить копыта. Вот 3 наиболее встречающихся болезней и их симптомы: -Болотная лихорадка- Заразиться можно практически в любых заболоченных местах. Происходит заражение воздушно-капельным путём. Проследить момент заражения сложно - болезнь проявляется через несколько часов, а то и дней. Основными симптомами является сильное головокружение, рвота, иногда кровью, и общее ухудшение состояния организма. Лечение представляет из себя постельный режим на свежем воздухе, приём препаратов от интоксикации, полезна клизма и диета, богатая природными абсорбентами. Защититься от заражения можно использованием респираторов и здравым смыслом. -Трупная болезнь- Заразиться можно в северных районах Зоны. Зараза, имеющая явно вирусное происхождение, проникает в организм через любые раны любого размера. Через 10 минут после заражения человек испытывает острую боль в мышцах, длящуюся несколько минут, затем боль резко уходит. После этого человек перестаёт чувствовать любую боль. Затем следует постепенрная слепота, сопровождающаяся появлением кровотечений в самых неожиданных местах. Затем начинает разлагаться мышечная ткань и заражённый буквально разваливается на части. При этом он абсолютно не чувствует боли. К сожалению, данная болезнь не лечится, так как вирус убивает человека очень быстро и в последствии сам погибает. Чтобы избежать заражения, нужно тщательно защищать тело и вовремя проводить дезинфекцию даже самых мелких царапин. -Синдром луркера- Интересная форма болезни. Протекает как обычная простуда, но сопровождается сильными болями в области грудной клетки и слизистыми выделениями изо рта с характерным гнилым запахом. Находиться рядом с больным опасно, так как есть высокий риск заражения окружающих. Лечить болезнь очень сложно, в большинстве случаев летальный исход. Однако некоторые люди могут переносчить болезнь абсолютно спокойно. При этом сильно повышается физическая сила, ловкость, повышается иммунитет к другим болезням. Происходит это крайне редко, но происходит.
  13. История будет долгой, но интересной. В своё время нахватался от братца, но во всяком случае если речь предстоит продолжительной, я стараюсь наполнить её смыслом. А теперь дальше: ...Процесс изъятия топлива подходил к концу. Наше приподнятое настроение ослабляло бдительность. Особенно ослабилось оно, когда струя из шланга стала менее напористой, что говорило о многом. Вернее, это говорило о малом количестве бензина. В самый решающий момент, когда канистра была готова к закрытию, среди твердынь гаражных кооперативов показалась тощая фигура...нет, не фигура а скорее жалкое измученное тельце владельца автомобиля. Заметив нас, он сначала сделал очень невыразительное лицо (как сейчас помню), а затем изо всех своих немощных сил выкрикнул ту самую фразу, которую я заабревиатурил в СХ. Наш побег был грандиозен. Алексей, отличавшийся более изощрённым умом, проложил свой путь бегства через огород. Я же не придумал ничего, кроме как банально домой. Канистра осталась у брата. Забежав в пустой дом я плюхнулся на кровать, предварительно заперев дверь на ключ. И правильно сделал, так как в тот момент, когда я улёгся в койку, ручку двери с яростью ну разве что Геракла, которого мучала диарея, дернул сосед... Продолжение следует...
  14. ...Дело было в далёком 1999 году... ...Мне было на тот момент 15 лет. Моему брату Алексею Алексеевичу, на тот момент ещё не женатому, но успевшему обзавестись парочкой незаконнорожденных детей, было 18. Горячая кровь, молодость - с кем не бывало. Основным его пунктиком были вопросы. Он просто обожал, когда его спрашивали о чём-нибудь. И горе было тому, кто задавал вопрос, на который Лёша располагал целую лекцию со всеми нюансами. Одним словом, фикстула он был зверский. Но на этом дело не ограничивалось. Если вдруг (а это "вдруг" бывало часто!) рядом не оказывалось любознательной жертвы, Алексей начинал сам задавать вопросы, причём далеко не детского содержания. Как правило, в большинстве случаев эти меллядские вопросы и ещё более ограшные ответы на них опровергались стремительным потоком на моё детское сознание. Всё это было до жути мнеинтересно и я самозабвенно выслушивал длинные многозначительные тирады о бытовых проблемах, подростковых мыслях и уникальных способах разрулить ситуацию на фоне полного пофигизма. Последняя темя обладала наибольшим приоритетом в повествованиях Алексея и будучи столь мастерски и художественно рассказанной, укрепилась в моей памяти надолго. В один прекрасный день, который был отнюдь не прекрасен, Лёша затянул волынку относительно того, как правильно слить солярку с трактора и не получить за это п***ы в случае поймки. Результат агитации в пользу необходимости этого дела не заставил долго ждать. Уже через несколько часов была выбрана цель. Соседский "Москвич", на беду оказавшийся в непосредственной близости от нашего двора, производил впечатление идеальной жертвы. Сам владелец на этот момент занимался неблаговидным делом - тырил гаечные ключи из гаражей. Посчитав это "невинное" занятие железным поводом к линчеванию, я под замечания мудрого и рассудительного наставника наблюдал весь процесс "национализации" бензина... ...Продолжение следует...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...