Перейти к контенту

Rezonance

Проверенные
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4
  1. Где и как увеличить сетку в тайниках? В инвентаре разобрался, а то слишком маленькие иконки были (в соли), и качество их тоже потерялось. Вот теперь нужно тоже самое только для тайников (в gamedata\config\ui в inventory_new вроде нету)
  2. Возможно ли как то обойти превращение артов в булыжники при первом заходе в Саркофаг? А то арты жалко, а без них тяжеловато пробится...
  3. Бедуин, спасибо. Только вот все одиночки стали друзьями, какое число нужно править, чтобы все одиночки были нейтралами? Можно изначально не ставить высокие значения (3000) в строке "stalker", а начинать с меньшего, с 500-1000.. А если Костя не желтеет при этом, то уже и увеличивать. Экспериментальным путем добиваться того порога когда он врагом быть перестает. Одиночки-сталкеры при этом, естественно, вместе с Костей будут больше ГГ любить, никуда не денешься, ведь Костя тоже в сталкерах, а отношения способом описанным выше - только полностью со всей группировкой меняются, без исключений. Как отдельного перса с ГГ помирить - способы конечно должны быть какие-то, но я подсказать не могу, ни разу этим вопросом не задавался.. Если не нравится что одиночки в "друзьях", то после того как замиришься с Костей - постреляй в кого нибудь из "зеленых" сталкеров, он "пожелтеет", а вместе с ним и весь клан одиночек, только не переусердствуй, а то опять отношения править придется .. Есть еще способ (не мой, где-то подглядел, но забыл где) поправить отношения с одиночками (и Костей заодно) в пределах одной локации, там где в данный момент сам ГГ находится.. Отношения с другими одиночками, на других локах, при этом не поменяются. Нужно сделать так:
  4. Уже писал, но не в этой теме, там потерли. Вопрос: можно ли (и как) подружить Костю, если он неизвестно как и когда стал врагом? Варианты с "переигрыванием" не предлагать. Написал сюда, потому что кто-то писал мне, то как то возможно подружить перса при помощи правки конфигов или что-то в этом роде.
  5. Ребята, а когда появится у Круглова диалог о дневнике Призрака? Он меня отправил пока поговорить к бармену, но у него никаких диалогов нет о Призраке, только стандартные. При возврате к Круглову, у него тоже ничего нет.
  6. Ребята, а как взять документ на свалке для Воронина при переходе на кордон? Я понимаю, что обходится переход и все дела, но после этого остается "вечная радиация" (все время фонит, радиация повышается, ГГ бегает рывками и т.д.) Спасибо, помогло!
  7. Rezonance

    Музыка I

    Слушатели дабстепа есть?
  8. Rezonance

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    В общем проблема. Прошел игру без мода, все окей. Начал проходить с модом, так вот перед самым выходом из подземелья Агропрома происходит зависание. До этого ни вылетов, ни зависаний не было. Что делать, как лечить, или дайте пожалуйста сейв после выхода из подземелья. Скинь свой сейв, перед зависом. Попробуй поспать... как вариант.
  9. Да спасибо, заметил. Устанавливал для 1.0004 а у меня 1.0006.. странно, а ведь у меня был 1.0004... ладно, уже неважно, буду переустанавливать, спасибо за помощь.
  10. Вылет без лога при первом диалоге с Доктором! Патч 1.0004. Что делать? Пробовал переиграть - не помогает, вылет повторяется. Скорее всего остались следы сторонних модов. Удалите сталкер, установите вновь. при появлении вылета - опишите конфигурацию. Сяк. Еще не пробовал переустановить, но заметил следующее - вылет при диологе не только с Доктором, а с кем-угодно. Наверное что-то с самой игрой. Диагноз: вы установили мод не соответственно своему патчу.. Сяк.
  11. Rezonance

    Sigerous Mod (CoP)

    Залейте пожалуйсто на любой другой файлообменник, с народа немогу скачать, картинка с цифрами не появляется.
  12. Rezonance

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Спасибо помогло. Но я уже баг сразу нашел - контакты до сих пор есть, если нажать на кнопку "H", если бы к примеру сделать чтоб вообще небыло, снять bind и чтоб его нельзя было вернуть или как-то по другому странно в "ui_keybinding" <group name="kb_grp_inventory"> <command id="kb_inventory" exe="inventory"/> <command id="kb_active_jobs" exe="active_jobs"/> <command id="kb_map" exe="map"/> <!--command id="kb_contacts" exe="contacts"/--> <command id="kb_torch" exe="torch"/> <command id="kb_night_vision" exe="night_vision"/> <command id="kb_use_bandage" exe="use_bandage"/> <command id="kb_use_medkit" exe="use_medkit"/> <command id="kb_drop" exe="drop"/> </group> закоментирована кнопка контактов ...
  13. Rezonance

    Full Realism Mod STSoC by Wolkolak

    Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'ui_amk_leftmenu_shk' такой вылет при начале новой игры устанавливал так: 1) STALKER SoC v1.004 2) AMK mod v1.4.1 + 2 патча 3) Full Realism Mod STSoC by Wolkolak 4) Final Patch for FRM STSoC by Wolkolak что делать?
  14. Rezonance

    У Костра VI

    да никого необидел, молодец одним словом=)
  15. Rezonance

    У Костра VI

    А, похвастаться, ну что же, картинки очень хорошие, мне понравились, тем более вторая, очень похоже на скриншотик из игры только в реальном виде Не экономь место, не пиши "оч" вместо "очень". ОК? [shader]

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...