Перейти к контенту

cc31

Проверенные
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. беженцы шли на станцию которая будет захвачена монстрами, когда шли она еще была в норме. бандиты появились когда узнали, что через этот тунель идут беженцы. как хорошо, что я плохой...но справедливый!
  2. Что-что? Я? Дорогой мой, тут пока никого по возрасту не задевали. Если про меня, то пролистни на 9 страницу и поймешь мой возраст, а пока тебе минус за этот взброс. Разговор вели по существу- по игре, пока не пришел Колёс и не перевел (спровоцировал) стрелки на личности, но он быстро поправился и изобразил "жертву". Но даже при таком обороте я лично никаких претензий к Колес не имею. Его мнение по игре- его личное мнение. С некоторыми его мыслями по игре я солидарен (про "китч" на Красной площади и атмосферность). а если про колеса?
  3. что-то не впечатляет меня эта динам. коррекция. старая более атмосферна. имхо.
  4. рпк забыли - при побеге от фашистов.
  5. если говорить про реалистичность, то переснаряжение патронов в метро не возможно - нет пороха и капсюлей. т.ч. основным оружием должна быть пневматика.
  6. перемудрили с боссами - это факт. и дело даже не в их силе, а в их надоедливости. сейчас перебегаю первое метро. боссов нет, ролики короткие, патронов таскай сколько найдешь, но стелс труднее и нельзя оглушать.
  7. читаю про баги и хренею - откуда? прошел на средних настройках (1280x1024) - все в норме. железо: с2d e8500/4 gb/gf 8800 gtx 768 mb/w7 64bit хорошая концовка зависит от соотношения хороших и плохих поступков.
  8. проходил с рквольвер с глушителем/маузер апгр. в пп с глушителем, дуплет/сайга, ак-74/ак-2012 оба с колиматорами. рпк превосходит ак-74 в точности на дальной дистанции. это боссы. я фашистов и бандитов валил всех, монстров - только если не убежать, красных - до октябрской только оглушал, потом валил, павла и лестницкого тоже, медведицу спас. в общем получил плохой конец
  9. имхо в сценах используются толстые модели. это файл настроек. наконец прошел игру. день и ночь. плюсы: интересный сюжет и его постановка. интересная система апгрейда оружия - просто и со вкусом. новое оружие. возможность пройти в стелс режиме. теперь можно тихо перерезать глотку или оглушить (если не хочешь убивать). минусы: появились боссы - ну нах, мне надо бежать, важную весть рассказать, а приходится бегать кругами вокруг очередного гиганта и поражать нужную точку. самые страшные боссы меркнут перед тупостью/жадностью разрабов - фильтры вообще не продаются! поэтому половину времени на поверхности, потратил на поиск запасок. ослабили динамит. метательное оружие теперь переключается в меню - очень неудобно. из красных сделали уродов. на их фоне фашисты просто плохие люди. вообщем игра удалась - всем советую!
  10. что вы все о жадности игры плачете? уменьшите настройки и играйте нормально. игра то на один раз - шутер однако. вот выставление красных уродами эт да. на их фоне фашисты просто плохими смотрятся.
  11. cc31

    Метро 2033: Прохождение

    решив отдохнуть от солянки взялся за метро. не пожалел. отличный шутер в антураже после полного песца. даже захотелось прочитать книгу минусов имхо три: 1. не дают нормально погулять по уровням. 2. нельзя купить фильтры в полисе. 3. лесной камуфляж калаша - ? я это вообще не понял. понравились уровни с бандитами (где надо спасти бурбона) и с красными и фашистами.
  12. cc31

    Тактика в Народной солянке

    подскажите тактику для защиты лагеря новичков от военных.
  13. Saruman, контейнеры для хранения артов и защиты гг от радиации. мод frm.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...