Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Золотой Шар addon from Jek@n для OGSE 0.6.9.2R

- Новый сюжет( не окончен)
- Второстепенные квесты
- Новая система выживания и экономики.

Примечание: Основной сюжет не был закончен автором из-за сложной политической обстановки в его стране и связанной с этим переменой места жительства. Аддон имеет статус бета-версии.

Посвящается моему коту.
27.01.2015.

3299301.jpg3299303.jpg3299305.jpg3299308.jpg3299309.jpg

1) S.T.A.L.K.E.R. 1.0005

2) OGSE 0.6.9.2 R2
3) Аддон "Золотой шар" (все содержимое архива скопировать в папку с игрой, не забыв про папку bin).

4) Фикс от различных багов.

1) @Jek@n
2) @Charsi

Благодарности:

1) @Charsi
2) @БогДaн
3) @strelok71.71
4) @Ааз
5) @Malandrinus
6) Автору Арсенал мода
7) @Nikitostalker

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/bf.gif × 7
  • http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 30

Поделиться этим сообщением

ihti   

Во как оказывается тоже бывает,встретил Волка на Агропроме. 8e34a5a89b483ae5532b7d6c93e3add7.jpg

Ну, а по делу ,что я должен конкретно искать на Агропроме когда ищу инструменты для ремонтника из бара?(имеется в виду рюкзак или что то другое?как например в Зове Припяти)

Всем доброго вечера! Подскажите кто-нибудь, где конкретно найти тайники искателя Змея и первого неизвестного? А то уже два дня ползаю по координатам, указанным в туманном описании.

Напишите ответ в личку, пожалуйста.

Jek@n   

ihti,

Ты ищешь не там. В зоне есть еще места, где могут быть инструменты.

Seruva   

ребята вылет:Expression : no_assert

Function : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetById

File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h

Line : 134

Description : item not found, id

Arguments : stalker_stalker

установил мод+фикс+аддон

ставил на чистую игру дважды.Подскажите где я ошибаюсь?

ihti   

Seruva попробуй без фикса поставить,

SimplyYuri Похоже, на фикс по Радару аддон не рассчитан?

Jek@n Нет, не рассчитан. На момент релиза я и не подозревал о его существовании.

BIGMAZI   

Люди добрые! Подскажие, кто в курсе, когда же ГГ обломится такой редчайший суперпупермегадевайс как фонарик? До Агропрома я ещё кое-как добрался, но в подземке скакать от кровосеков с вояками как-то не комильфо. Пробовал подсвечивать флешкой Стрелка, но из неё фонарик как из козьей эээ... зада- пулемёт.

ihti   

BIGMAZI в баре можно будет поменять на арт плазменный кактус,а кактус этот можно на свалке найти не далеко от тонеля

37ea1b78a122f374ec9f6f0ccbd072e2.jpg

у меня был тут,этот кактус

Изменено пользователем ihti

ihti, у меня и в помине не было этого кактуса. Единственный раз я его встретил в подземке Агропрома на теле военного, но вместо него получил черный магнит. Я уже дошел до Темной Долины, а фонарика до сих пор нет, свечу световыми гранатами.

P.S Может кто подсказать, как достать документы для Борова? В каморку зайти не могу - Пыльный сразу начинает палить.

Лохматый, ты у Бармена проход в подсобку за арты купи.

nikolaina, он у меня за арты только ремонтировать снарягу берется, а в подсобку не хочет пускать.

Лохматый,ему три арта нужно,а кактус можно в тайнике у одного из пропавших взять на свалке.

nikolaina, в ОГСЕ, когда мутанты или люди попадают в аномалию, то впоследствии из этой аномалии выпадает соотвествующий артефакт. Ты не знал об этом? Эта фишка вроде бы была еще в ОГСМ.

gregmar, ты флешку с убитого забрал,Наставника до конца выслушал ну и пусть они все погибают. Там больше никто не нужен. Больше

стволов, меня собаки раздражают от которых в глазах двоится. По моему это перебор. А так по сюжету, аддон отличный получился.

Поиграй дальше, тебе понравится. Там много новых сюжетов.

Jek@n   

gregmar

Вот вы сразу полезли править конфиги, а можно ведь было все устроить гораздо интерестнее. Пойти в Бар, получить доступ к оружейнику, отыскать для него набор инструментов и проапгрейдить этот самый "Бизон" до оптимальных характеристик. А затем наменять за найденные артефакты кучу бронебойных патронов у Ахмета и получить в конечном итоге ствол, с которым можно было бы хоть ЧАЭС штурмовать. Не по сталкерски мыслите, не по сталкерски...

Изменено пользователем Jek@n

• http://www.amk-team.ru/forum/uploads//ratings/thumb_up.png × 1

gregmar   

Jek@n Извиняюсь за то что поправил ваши параметры Бизона. Я сделал это только потому что не смог защитить деревню. После деревни все вернул обратно.

У меня есть к вам вопрос: Может есть какая правка или фикс по Борову? После зарговора с Махновцем, спускаюсь в подземелье Агро на поиски Крысолова и там в холе есть два бандита. После ихнего устранения и перехода в нижнею галарею происходит вылет по Борову. Перегрывал несколько раз и вылет один и тот же. Так понимаю что там должен быть Боров а его там нет, или на оборот.

Expression : vertex || show_restrictions(m_object)

Function : CPatrolPathManager::select_point

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp

Line : 155

Description : any vertex in patrol path [borov_walk] in inaccessible for object [val_lager_bandits_borov]

Какие будут советы? Мод отличный, спасибо.

Изменено пользователем gregmar

Jek@n   

gregmar

Надо подождать патч, он скоро будет. Квест "Рокировка" пока непроходим.

Привет Друзья ! Jek@n, ну а всё же интересно , что за невидаль такая - фонарь ? Неужели Сидорович не закупает на Большой земле ? Ведь товар - то ходовой должен быть. Есть же сталкеры - любители поспать , а мне ночами интереснее артефакты собирать . Виднее как-то .

Потом непонятно , что за фигня в которую влетаешь , всё в глазах белеет и постепенно дохнешь? Судя по карте , с места при этом не сдвигаешься. После первого попадания туда , я определил это место чисто погибаниями , а вот болтом эту гадость не обнаружить.

Когда увидел у того мужика "Кристальную колючку" и взял , она оказалась тем "Магнитом" , переиграл - аналогично. Ну и не стал брать. А надо было ? В сюжете ничего критичного не будет? И вот Сидор торопит со своим товаром , сходить сразу в ТД или всё же по сюжету идти ?

BIGMAZI   

После защиты Барьера,при попытке диалога с Максом, вылет: No available phrase to say, dialog[mil_max_dialog].

Можно как-то вылечить, или просто забить?

Изменено пользователем BIGMAZI

Jek@n   

Кузьмич,

Хабар Сидора никуда не денеться, так что можешь не спешить. Лучше расскажи Изгою о том, что он оправдан и получи продолжение линии. Если ты подхватил "Черный магнит" - подойди к Наставнику и спроси совета.

BIGMAZI,

Это некритично.

Jek@n   

Зона - это вам не универсам, здесь дефицит всего, тем более тех вещей, которые реально нужны. Вот представьте ситуацию: не смог Сидорович достать фонарик. Или просто все у него раскупили(кроме того, он же еще и ограблен у нас, не забывайте). Хотите иметь нужную снарягу - будьте добры заняться настоящим сталкерством, а не мародерством и собирать артефакты. Такова концепция.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.