Перейти к контенту

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема


Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Ждалкер 2 переносят-кто бы удивился :laugh:? ХА-ХА-ХА. Разработчики хорошо всем лапшу на уши вешали все эти 2 года. Хотя и так было понятно, что хороший проект нельзя сделать за 2 года. Гигантская компания юбисофт и то каждую часть по несколько лет делает, хотя она на том же движке. Серия ГТА, так они следующую часть тока через 5 лет выпускают, хотя тоже на одном движке и у них уже есть все для работы и все готовые образы и все что нужно. А эти, пиарщики, батон за год сделали:lol3: . Как можно было поверить что они за 2 года что-то могут сделать если у них нихрена нет, даже команды нормальной и большой :laugh:. Игры еще нет, а они уже продавать лица богатых уродов хотели :laugh: Этот, улыбающийся Бочаров пиарщик, кроме улыбки ничего не показывал :laugh:. Игры нет, тока одни картинки, а уже предзаказы заказывали ха-ха-ха :laugh: И никто не сомневался что она за 2 года сделается :laugh: . Уже покупали аха-ха-ха-ха, предзаказы делали ой не могу ха-ха-ха-ха, верили что выйдет :laugh:.Даже про первый ждалкер забыли который 10 лет делали аха-ха-ха :laugh:. А они поверили что второй за 2 года сляпают ой не могу :lol3: аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Даже по трейлеру видно что в начале, где у стены он начинает, там, впереди видно, небо и деревья не шевелятся и это просто вставленная картинка, а не локация :laugh:. Нае....ово сплошное! Игры нет, ее вообще еще нет! Таких переносов за 10 лет вы увидите еще много, Бочаров вам будет улыбаться все эти 10 лет еще :laugh:. В этом году ждем колбасу :laugh:, а в следующем водку, вот и закуска будет у них готова за 3 года :laugh::laugh::laugh:. Так и глядишь, за 10 лет что-нибудь и сварганят, когда уже и движок и графика устареют :laugh: Ну все как в первом ждалкере, все повторяется, ой не могу АХА-ХА-ХА-ХА, и вправду все то же самое будет ой не могу аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :laugh:. Ждалкер-Григорович-улыбающийся Бочаров :laugh:

  • Нравится 2
  • Не нравится 7
  • Согласен 1
  • Сочувствую 2
  • Жуть! 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zander_driver сказал:

2007 - 2002 = 5.

А не десять.

Это официально с 2002, а сама задумка и начальная разработка с 98 или с 97 года. Так же как и сейчас, второй ждалкер, они только несколько лет спустя официально опубликовали начало создания. Теперь ясно, помнящий вы наш!???

  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, НаноБот сказал:

Сталкер начали с марта 2002 делать. До это два человека делали движок, в планах было сделать игру по мотивам "звездные врата".

Вот именно,  что разработка была за долго до оф. начала в 2002 году. Поэтому это официально ее делали 5 лет, а так все 10. Посмотрим сможет ли вторая часть переплюнуть первую, по времени сборки. 

  • Не нравится 3
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карта в игре -оказалось раздутое обещание:

Скрытый текст

Карта маленькая какая-то, понятно что она больше чем в первом сталкере, но обещали самую большую карту! А где она? Опять обман! Вообще во всем игровом мире самая большая и единая карта была в "Joint Operation". И еще Самая большая карта была в игре "Хенус точка кипения" еще называлась "Boiling point: Road To Hell". Вот там огромная и единая карта без разделений! Так там в игре были и самолеты, вертолеты, танки, зенитки, машины, гоночные супер кары и т.п. и она была интересна и тоже было много группировок и т.п. И она вышла в 2005 году КАРЛ! А сейчас 23 и они просто увеличили немного карту, сказали что она самая огромная (а с чем они это сравнивали, с первым сталкером?), только опять в игре не будет ни машин, ни какой техники, опять сбегай туда, принеси то. Опять пешком бегать? 23 год уже, КАРЛ! Просто Опять с экономили ибо они ее еще бы лет 50 пилили бы. Ну конечно, на такой маленькой карте только пешком и бегать ибо на технике там ездить то негде как и в первом сталкере. В общем ничего особенного, просто обновили графу, немного что-то добавили, изменили и все! Все одно и тоже! Напоминает фар край 4,5,6 и т.д. 

 

  • Смешно 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ALEXMANLEO сказал:

Господа, а вы хоть карту-то видели?

Да в том то и дело что видели, поэтому и написали! А Вы видели оп 2.2 карту по масштабу? Там оч много локаций и по размеру она чуть меньше и все. Ну и на сколько она меньше этой? Внимательно посмотрите и сравните! То, что эти разрабы опять наврали про гигантскую карту-это ФАКТ! Практически Такой же Кордон по размеру, такой же Затон и т.п. Все то же самое, только чуть больше и все! Возьмите и сравните! Где эта карта гигантская-то?

  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Andrey_Kharkov сказал:

Но того, что в скайриме карта на треть меньше, совершенно не ощущается

Скайрим-это вообще блювотский выбросок в лицо фанатам Обливиона 4 с ужасной графой, кастрированной магией, ужасным однообразием и поэтому совсем неинтересным и отвратительной игрой! И даже моды вообще никак не спасли это уродство и ужаснейшее отвращение от играбельности! Даже с глобальными модами не смог и половину игры пройти, надоедала уже на четверти своим унылым однообразием особенно в унылых подземельях! Последнее хитовое, мировое, шедевральное творение- это был Обливион 4! Это шедевр воплоти, особенно с глобальным модом! Сталкер 2 как и предполагалось будет на скоротек собран на коленке и выложен для продажи. Просто делают для продажи и навара, как теперь уже понятно. Хотя и раньше все это предполагали. Ничего удивительного и глобально нового и с ВАУ эффектом там нет, теперь мы знаем это точно! Остальное только новые фишки. 

  • Согласен 1
  • Не согласен 2
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ruwar сказал:

Побегал билд

Посмотрел фотки, Графика просто с.р.ань! Даже до первого фар края не дотягивает! Даже в графических модах Аномалия графон и то лучше выглядет. Даже атмосферы сталкера не чувствуется! Очередня с.р.ань короче! Им точно нужно прекратить создавать с.рань и закрыть проект навсегда, а лучше продать Юбисофту или еще кому кто нормально и быстро сделает что-то хорошее, а не какую-то х.р.ень через 10 лет! Пускай лучше закроют этот проект и не позорятся!

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
  • Смешно 3
  • Сочувствую 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
04.08.2023 в 00:39, zubr14 сказал:

Теперь спонсировать принципиально не буду из-за политической составляющей

Когда он выйдет, первым будешь в очереди на покупку за любые деньги, не спя всю ночь бегая по комнате в истерике в ожидании игры смотря на часы до выхода. Первую неделю спать не будешь.

  • Не нравится 1
  • Смешно 2
  • Сочувствую 1
  • Сомнительно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Murarius сказал:

Релиз отодвинули на I квартал 2024.

Кто бы сомневался! Раньше середины 2024 не ждите иначе если раньше-то это море багов и т.п. Как в первом сталкере. Все повторяется. В превом даже локации не доделанные были с обрывами и просто океаном багов. Теперь снова все повторится.

  • Не согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Decadent сказал:

тупой распил бабла и ничего более

Ну а Вы что хотели видя все это за многие десятилетия от такой компании? Распил бабала это только пол беды, там еще и толковой команды нет, одни рукожопы! Пиар этого вечно улыбающегося Бочарова или Бочкарева который пиарил игру, которой вообще еще даже не было на бумаге, дал о себе знать и их начала спонсировать майкрасофт. Вот только тогда и началось создание игры. А улыбающийся Бочаров пиарил чтобы бабла в них влили и всем врал, т.к. игры то вообще не было как и команды вообще! Отсюда и столько переносов! Игру начали только год назад делать, поэтому в попыхах еле еле что-то успели наклепать чтобы дэмку показать на стенде. В прошлом евро- видинье они вообще ничего не показали, т.к. нечего было показывать ибо игра толька началась делаться. В этой дэмки нет игры самой вообще, они, походу, успели сделать только одну карту и ее они показывали. Понятно что пол игры еще нет, они не успели за год ее сделать, и поэтому ее делать еще минимум года полтора-два. Это первый вариант. Второй-они ее делали давно, кое-как медленно, т.к. команда видать рукожопа и неопытна, и они ждали спонсоров. В любом случае сделали хрень! Это ремейк на первый сталкер!!! Это первый сталкер на новом движке и с другой графой. Там все то же самое что и в первом сталкере: те же монстры пластмассовые, они их даже не изменили, тот же интерфейс в клеточку и та же водка! Мыльные пузыри-ха-ха-ха -а губка боб где? Графика должна быть хорошей ибо это все же U5 и даже криворукие разработчики не смогут ее испортить, в любом случае мододелы доделают графику, так же как и в первом сталкере, но на это годы уйдут. Тем более это демо версия и там все урезано было чтобы оптимизация хоть как-то была в норме и просадок не было с вылетами. Поэтому на графу, освещения и т.п. пока не смотрите, там щас мыло мыльное, после выхода будет все нормально, вот увидите.  А вот сами модели монстров-это просто жуткий худший перенос из первой части! Они похожи на второй халв лайв из 2003 года и даже графика их не подтянет никак если они их не переделают. Помниться они батон делали шикарный, моделей НПС вблизи, но сейчас видится жуть! Опять таки жутко, отвратительно, нереально и привет из 99 года выглядят качающиеся деревья в ролике перед выбросом. Как было в первом сталкере, теперь во втором. Я говорю, это просто перенос первого сталкера+несколько новых артов и пузырьков на новом движок! Деревья так качаются при урагане где дома летают и Меченный летал бы вместе с этими деревушками по зоне. Я еще несколько лет назад говорил что если и выйдет, то хрень будет! И говорил что лучше бы они проект продали какой-нибудь Юбисовт или Электроник Артс. Они бы быстрее сделали бы и думаю качественнее, но лучше другие ибо не хотелось бы, чтобы, это было как этот жуткий фар край 4, 5,6. для консольной отрыжки! В общем не ждите ничего выдающегося от второго, как и говорил раньше. Поддерживайте мододелов, только они смогут допилить это недоразумение. Готов думать и предсказывать что игра будет еще и пустой, т.е. менее заселенной, где будет мало событий, мало квестов, а весь сюжет будет как в первом сталкере которого проходили за 10 минут некоторые, короткий. Потому что с таким долгим строением игры им будут задавать вопросы когда, и им придется ее по быстрому сляпать как есть и выложить в продаже. Так и с первым было, там даже границы карт не закрывали. Я думаю у них мало времени и их будут подгонять, поэтому они в попыхах стряпали и выложили этот демо позор и даже не покраснели! И Им не было стыдно этот криворукий позор выкладывать после стольких их пиаров и батона! Вот просто на коленки перед открытием смастерили и выложили. Значит на них уже давить стали спонсоры и это факт!

  • Нравится 1
  • Согласен 2
  • Смешно 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера, один выложил видео на поведение мутантов, сегодня его уже закрыли , пишут: " Видео недоступно. Его нельзя смотреть из-за жалобы на нарушение авторских прав от пользователя GSC GAME WORLD GLOBAL LTD".

Там длинное видео было, я хотел скачать, но не стал. Там на открытом мире на ГГ нападают мутанты разные, кошки, какие-то чудики и т.п. Я пару минут посмотрел и вырубил ибо, del! Поведение мутантов, как из первой части, медленные, тупые, неповоротливые, поворачиваются так же как и кабан в первой части, кровь из консолей, то есть не кровь, а кетчуп. Кетчуп хайнц на землю даже не падает, в воздухе растворяется. ну так, del, это же радиация наверное такая рас творительная, для консолик чтобы не сгорели! Кстати, последний оф ролик там снимали видос с приставки, там видно как у консолей нажмите х1,F1 ит.п. Поэтому графики там нет, т.е. мыло мыльное чтобы консольки не сгорели. Стрельба, стрельба, как бы сказать мягко, похоже на консольное  д.е.рь.мо! Я с начало подумал что это новый какой-то мод, но потом посмотрел что нет, там пространства другие, в лучшую сторону. Надо было скачать все таки пока видос не забанили, чтобы Вам показать что Вас ждет. Короче! Мододелы, только на Вас надежда, работы там много будет, там все переделывать походу придется, от анимаций, до моделей и стрельбы! Я выключил ибо не хотел портить новизну и впечатления, но уже испорчены были за минуту, поэтому и выключил. Остается только надежда что они ее переделают и сделают нормальной! Но надежда-это прекрасные чувства!

Изменено пользователем Murarius

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...