Перейти к контенту

STARCRAFT


Dragoone

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот расценки.

499 руб. (125 грн.) - 4 месяца игры.

999 руб. (250 грн) - год игры.

За 60 евро можно обновить игру до евро-версии. Играть можно вечно. Стоит это ~ 600 грн, или же 2400 рублей.

Я, скорее всего, куплю версию за 125 гривен, потому что есть сомнения насчёт аддонов. Если я куплю евро-версию, надо-ли будет апгрейтить и аддоны? Тогда получится 600*3=1800 грн. (7200 руб). Дешевле поиграть 4 месяца, потом столько-же поиграть в аддон зергов, а уже аддон протоссов обновить до евро.

С синглом я ошибся, похоже Blizzard решили сделать его бесплатным. Или нет. Даю ссылку на тему с обсуждением СК 2 (АГ) - http://forums.ag.ru/?board=fl_main&act...6&start=0#6. Лучше там посмотреть, как развиваются эксперименты над СК 2 и бесплатной игрой.

Изменено пользователем Smiles

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Overlord

Мне друг говорил, что фишка разная будет у каждой расы. Он упоминал "апгрейты терранов, РПГ-элементы зергов (мутация), дипломатия протоссов". Я ничего по этому поводу не видел, говорю услышанное. Он ещё говорил, что у зергов скорее всего можно будет "прокачивать" Керриган. Она будет мутировать и становится сильнее.

Да и вряд ли Близзард сделаю везде одинаково. Может РПГ у зергов не будет, но что-то новенькое появится точно. А идея с мутациями вполне реальна. Всякие там клешни, панцири, изменения мозга, зрения и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...