Перейти к контенту

Сетевые баталии сталкеров


Demosfen

Рекомендуемые сообщения

А что сетевых баталий больше не проводятся? Жаль, я так по сети играть люблю, не знала что здесь играют. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
angor76, Спасибо за скрины, и особенно за игру! Надеюсь, вечером продолжим сегодня! ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы уточниться, в связи с последними событиями (посвященные знают) работают несколько серверов одновременно… До определенного момента работал какой-то один, и все знали куда им идти играть! Если возникали проблемы у игроков с АМК (пинг, лаги или что-то еще) это все быстро по согласованию решалось в чате игроков, запускался другой серв и все! Сейчас же сложилась ситуация, что не совсем понятно кто где играет, и куда идти когда серверов много… Нет согласованности, нет порядка… У меня на данный момент есть потребность в помощи профессионалов, есть человек который использует читы, но его поймать не могут, я же являюсь простым игроком на данных серверах, не имею возможности его проверить, а хотелось бы…

P.S: Очень сложно дается общение на этом форуме, так что заранее простите, если что не так написала…

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Хотелось бы добавить к высказыванию SergeT, играть одно удовольствие, когда за сервером следят, и все играют по правилам! Спасибо ребята за то, что вы для нас их (сервера) запускаете и в ущерб своей игре, следите за сервером, что бы другие могли получить удовольствие от игры! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете почему я играю в Сталкер по сети? Я не просто играю, я получаю удовольствие от игры! Так как там играют мои друзья!!! И это уже сложилось годами. Просто хочу сказать от себя, в начале нас было мало, определенное количество людей мы играли по выходным не смотря на разность часовых поясов, мне меньше всего повезло, у меня разница с запускаемыми серверами +3 часа, что не мешает мне играть... После боя я бывало ложилась спать в 06-00 или 07-00 утра, но наша команда растет день ото дня, и это несомненно радует! Я получаю массу положительных эмоций не только от игры, но и от общения с другими игроками, которые стали мне не просто товарищами по оружию, но и друзьями! И я этим горжусь, что у меня есть не побоюсь этого слова такие ДРУЗЬЯ! Хочу выразить благодарность админам за то, что вы запускаете сервера и предоставляете возможность поиграть игрокам без читов и багов в ущерб своей игре. СПАСИБО ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...