Перейти к контенту

Стихотворное прохождение Народной Солянки


Kelliora

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Приветствую всех, заглянувших на эту страничку!


Нижеприведенный текст - итог ночных писаний нескольких месяцев. Протекало все порой не так гладко, как хотелось бы, но тем не менее вот оно - Стихотворное прохождение Народной Солянки. Пожалуйста, если увидите неточности в описании, или захотите подправить рифму/ритм - пишите в тему. Если захотите похвалить автора - тем более пишите, мне будет приятно :blush:

Примечание: слова, выделенные курсивом – мысли ГГ, выделенные жирным – фразы других людей, а обычный шрифт – слова ГГ и описательные фрагменты.

Начало.

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Бар завтра добавлю. Он уже готов(нужно всего два четверостишия дописать). Осталось "отвоевать" нормальный компьтютер, а не ставящую рекорды по медлительности машинку, за которой сижу сейчас. :)

Вот Темная Долина что-то не идет... ;)

 

P.S. Зона стимулирует творчество :grin2:

 

Добавлено через 1 мин.:

И конечно, спасибо всем, кто читает и поддерживает!!!

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Konk Муза Солянки...Звучит однако. ;)

 

Pulse ну ученые же в оранжевых комбезах ходят. Значит апельсины. :D

 

Спасибо всем огромное за комментарии и просто за то, что читаете. :)

"Темная долина" вышла самой длинной. "Кордон" следующий покороче будет. Начину потихоньку вводить именно "соляночные" квесты.

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всем спасибо за комметнарии и замечания. Поправила последний спойлер. Крайне вежливо мне вчера указали на некоторые недостатки. Сейчас пишется "Кордон". Правильно мне черкнули в личку, кое про что забыла. Вечерком сегодня добавлю строчки про Крысюку в разговоре с Боровом, про тело Андрея на Кордоне. Дальнейшая ветка по пропавшей экспедиции будет чуть позднее. :)

P.S. Если у кого-то есть рацпредложения, увидели что-то не так с рифмой, ритмом или слогом - пишите. Даже если вы далеки от поэзии можете помочь. А уж если сами пишете...Со стороны виднее.

Насчет "себя выжимать"...Взялась за проект достаточно объемный, намереваюсь закончить. Поэтому пишу только по вдохновению. Историческую полную достоверность не соблюдаю, есть и философские отступления и "мысли вслух" и догадки. Вот.

P.S. chorik "гадаешь", наверное и правда лучше. На ферме, без "заброшенной" поточу что она одна по эту сторону моста, ошибиться невозможно. Про "бухать" и "выпивать". Первое, как понимаю означает - заливаться водкой по самые брови, а второе - вспоминается присказка "не пьем, а лечимся", то бишь не валяемся под столом в бессознательном состоянии.

 

Добавила в часть "Кордон" главу "Находка у виадука" и в часть "Темная долина" главу "Задание".

Завтра выложу продолжение.

Изменено пользователем Kelliora
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О продолженье будет непременно,

Вот только у меня сейчас - учеба,

Она и будет дальше, неизменно...

И целый год вот так...Уже не проба.

Я продолженье выложу по мере сил,

Спасибо всем, кто прочитал и не забыл!

 

P.S. Konk, я прочту рассказ твой вскоре,

И отпишусь...О радости и горе,

Все о сюжете, стиле и интриге,

Вот только дочитаю о Талиге...

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

albuntar100 создай отдельную тему и выложи стихи. А здесь сотри пост.

P.S. Обращение ко всем: если вдруг неожиданно пропаду на неопределенный срок - значит учеба навалилась. Случится подобное может и прямо сейчас и через месяц. Постараюсь появляться почаще и радовать продолжением. :)

Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то ещё читает эту тему - проект заморожен. Скорее всего навсегда, увы. Потому что в ближайшее пару лет проходить "Солянку" заново не планирую. Всем огромное спасибо за комментарии - за похвалу и за критику, и просто за то, что вы прочли и написали своё мнение.

В 11.04.2014 в 14:05, Max Warlock сказал:

Оригинально, но рифмы порой отвратительны, порой их нет.

Например, "помощь" и "взаимопомощь", "Найдёшь" и "отдашь"

@Max Warlock  бета мне бы не помешала, не спорю. И гамма тоже. ;)

  • Спасибо 2
Немедленно бросьте оружие или я уничтожу его этой смертоносной мармеладкой! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...