Перейти к контенту

Загнивающий PC


Lord_DaZZle

Рекомендуемые сообщения

Что касается продукта - если вещь, действительно, стоящая, то покупатель будет искать любые пути достать ее в оригинале. Я до сих пор продолжаю играть в Игры типа Arcanum, Fallout (1,2), первые Готики. Однако, с течением времени, желание что-либо покупать пропадает. И не из-за доступности в интернете (dc++, tor, p2p a.o.), а из-за непотребного качества конечного продукта, именуемого "игра". Приведу пару примеров:

 

1. Игры через стим. В момент выхода демо-версии Мафии 2, скачанная со стима версия отказывалась работать на моей видеокарте HD4970. Скачанная с торрентов - пошла как по маслу.

2. История повторилась с выходом офф.версии. Выпущенная на стиме игра отказывалась работать примерно неделю, правда потом после ряда обновлений, все же пошла. Но было уже поздно (=

3. В Метро2033, которую я купил, у меня не работает режим 3D. Да, я понимаю, что процент играющих в Метро2033 в 3D - не велик.... а особенно - играющих в 3D на АМД-картах. Однако, что такого сделали в репаке, что в нем 3D у меня прекрасно работает?... не понятно.

.....

 

Что касается современных игр. Несмотря на то, что я определенное время считал себя заядлым геймером, теперь я играю достаточно редко. И не только (даже не столько) по причине отсутствия свободного времени, сколько от чувств, которые на меня находят, когда я во что-то пытаюсь новое поиграть. Все игры, которые я ждал с надеждой, обернулись в конечном счете либо эпикфейлом, либо чем-то подобным. Причем среди списочных игр и Two Worlds 2, и Мафия 2, разумеется и Готега 4, Сакред 2, Дивинити 2 (при наличии хороших идей угэшная реализация)..... и более мелкие но не менее многообещающие проекты типа Precursors, Xenus 2 и т.п. (хотя тут подстава уже предполагалась изначально).

Немного греют фанатские адд-оны к играм. Например, я не любитель TESIV, но с модом Oscuro's Oblivion Overhaul, игра становится на ступень выше. Для незнающих - прогресс Обливион+ООО аналогичен прогрессу Сталкер+АМК.

 

В самом первом посте было сказано, что требуются игры, где нужно думать. Я бы не сказал, что в AC2 или Metro2033 нужно думать (причем даже не согласился бы с фразой, что там можно думать xD) (= Если не привязываться к конкретном жанру, то игры, в которых я думал более менее сильно (смешная формулировка, не правда ли) - это: Арканум, Готика 2 (+НВ), Обливион+ООО+МММ, Сталкер+NLC, Stalker CoP + SGM (+Alpha). Недавно переосмыслил свой взгляд на Готику 3, в которой тоже можно думать благодаря Community Patch + QuestPacket + ContentMod. Геймплей стал намного интереснее, но все равно до уровня Г2 ей еще бездна...

SC-team (ekb) - Stalker mod-making team 3120 (подробности проекта в профиле).

Живущим в Екатеринбурге и желающим заниматься совместной разработкой в рамках данного проекта - срочно писать в ЛС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...