Перейти к контенту

Создание собственного сайта


Veter.name

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, подскажите, хороший, бесплатный движок Интернет магазина. Конечно с трудом вериться в ХОРОШИЙ и БЕСПЛАТНЫЙ, но чудеса бывают. Сегодня пол дня потерял в инете, обшарив около 30 движков, но почти все они чем-то не устраивали. Для меня приоритетными свойствами являются: простота и "шаблонность". Могу добавить, что пока на первом месте у меня стоит PrestaShop, но у него много глюков и почти нет шаблонов. Можете что подсказать?

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то будет магазин компьютерной техники и комплектующих. Единственное, что нужно из функций - это внутренняя регистрация. И очень важно что бы полегче было шаблон натянуть. А вообще есть очень хорошая програмка, я бы сказал что просто халява WebSite Evolution X5, создаёт очень хорошие сайты, причём есть широкие возможности по созданию своего дизайна. Единственное, там нет внутренней регистрации, и она не использует SQL. Довольно прикольная вещь, прикрутить форум я уже смог, голосования, новости тоже. Но всё это по кусочкам, вот и ищу движок (или программу) для этих целей.

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

White_wind, спасибо конечно за ответы, но за деньги это я и так знаю, что можно. Но в общем у меня сейчас строиться хороший сайт на выше упомянутой программе(WebSite Evolution X5), с форумом, блогом и всеми прелястими жизни. Так что пока её хватит, а дальше буду переходить на платный движок...

White_wind,

Хорошо.

Изменено пользователем Шустрик

Athlon II X3 435, 3522 MHz, MSI 790XT-G45, Crucial 2х2 ГБ, Gigabite 5850 765 MZ, БП-600W, х3 HDD 500 ГБ, Aerocool vx-e pro, монитор PX2370

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...