Перейти к контенту

Помоги мне


Ikar

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6 часов назад, Dennis_Chikin сказал:

при загрузке w7 на экране одни "квадратики" - это только ВСЕ сносить, и устанавливать заново ?

Ну в принципе 50)50, что да всё заново, но...

Делал я тут недавно комп с такими-же ( наверно ) квадратиками. Всё началось с того что хозяин компа решил перенести документы, большого объёма, с диска С на диск Д, документы-то перенеслись но комп в конечном итоге завис, и после перезагрузки - местами квадратики и вечная загрузка. Меня попросили переустановить винду, сохранить надо было только диск Д. Но дело в том, что винду я поставить не смог так-как комп не видит жёсткого диска, диск переставлял в другие разъёмы на матери, но толку ноль. Поставил винду на другой ( новый диск ), всё работает. Что самое интересное вставляю глючный жёсткий диск, ( вторым ) и комп его видит, переношу инфу с него на новый и форматирую старый, всё вроде хорошо, типа моя работа сделана.

Для интереса вынимаю новый и ставлю старый диск и комп его видит, ставлю винду и о чудо работает, выключил комп и больше не включил - квадратики и вечная загрузка.

Скрытый текст

Кто-то из многих скажет бред, то скажу для кого-то бред а для кого-то жизненный опыт.

А кстати, в безопасном режиме тоже нет?

Изменено пользователем igorek0672

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3 часа назад, W.A.S.P. сказал:

с пересозданием

Вот сам-то конечно не сообразил! :dash2:

Отвечаю - Да пробовал все возможные танцы с бубнами и без, мультиками, акронисами и т.д и т.п. Теория без практики - это ничто.

Отдал я им этот никчёмный и ненадёжный диск и сказал пользуйтесь как флешкой для скачанных фильмов, отжил он своё. :az1000106:

Скрытый текст

А вообще зачем обсуждать мои проблемы, я ведь помощи не просил вроде. Я просто описал подобную проблему из своего опыта.

 

Изменено пользователем igorek0672
  • Смешно 1

igorek0672.gif

Меня в АД? А черти-то в чём виноваты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...